Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ghostbusters: The Video Game
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Avel


Разработчик: Terminal Reality
Издатель: Atari
Релиз: 16 июня 2009 года
Платформы: PC, PS2, PS3, DS, Xbox

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista 32-bit and 64-bit
Процессор: Intel E4300 Core2Duo or AMD Athlon X2 +3800 *
Память: 2 GB RAM
Жесткий диск: 9 GB free hard disk space
DVD-ROM Drive: Dual layer, 6X speed or faster
Видео: ATI Radeon X1800-series 512MB, Intel GMA 4-Series, NVIDIA GeForce 8400 512MB, Shader 3.0

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel E8400 Core2Duo or equivalent
Память: 4 GB System RAM
Видео: ATI Radeon HD 4800 series, NVIDIA GeForce GTX 260 series or higher video card
* Processors such as the Intel Pentium D 805 are not supported
** Video cards that do not have 512MB, such as the ATI Radeon X1800 XL, are not supported



Игра как раз сегодня вышла на ПК и уже активно качается по всему миру,кто нибудь уже успел опробовать, запустить?
Toster83
Оперативка нужна не слабая, у меня всего 2Гб
alpaca
Качаю сейчас. Вырезать кооператив из такой игры на пк это свинство.
Avel
Согласен, еще и DLC для ПК версии загубили. Хотя может просто потом добавят патчами- такой новый ход против пиратов?
OlegatoR
Качаю, если понравится - может даже куплю biggrin.gif
Fullmetal
Не интересно unsure.gif
GordoN
качаю
alpaca
PS3 версия игры конечно отожгла



А вот х360


А соль вся в том что на х360 игра идет в 1280х720, а на pony slaystation 3 в 960х540.

Как так можно делать игры я хз.
Naruto
Предзаказал, получил с мега футболкой и уже 2 дня как вечерком играю , графика довольно хорошая , сюжет ничего , юмор есть , голоса актеров есть , + атмосфера из фильмов вобщем игра очень и очень нравится , единственный минус - на протяжение ВСЕЙ игры одна и так же музыка играет ( ну я имею ввиду несколько одинаковых треков) cool.gif
Хэш
Наверняка все знают Охотников за привидениями. Здание штаб, знаменитая машина, пушки против привидений, ловушки, зеленый Лизун, человек Зефир. Так вот, все это в игре есть. Разработчики не стали придумывать новый сюжет, игра полностью повторяет фильм, но в этот раз с нашим участием.
Оригинально смотрится все, привидений надо ловить лучем, кидать ловушку, а потом еще постараться удержать вырывающегося призрака и затащить его в открытую ловушку.
Перекреститесь лучем с вашим напарником - отбросит в сторону от взрыва.

Вокруг все ломается, на стенах остаются горящие следы, но за это удовольствие придется платить. С вас всего лишь снимут часть заработанных денег, а сжечь и сломать можно не мало.
На машине пока покататься не дали, не знаю дадут ли вообще. А хотелось бы.

Графика вполне приятная, идет гладко. Особых настроек в игре нет, но основные на месте.
Управление весьма удобное, кнопок используется не много.
Играть? Да, играть. Добротно сделанная Acion / Arcade, ненавязчивый геймплей, приятные воспоминания связанные с фильмом.

Salasar
Цитата(Хэш @ 19.06.2009, 12:30) *
Лизун

В самом начале игры сей персонаж вызвал бурю восторга, уж не знаю почему, но Лизун мне ОЧЕНЬ нравится)))
Xenod
А графика то и правда неплохая, наверное стоит скачать, вспомнить хоть былые времена)
Ялтинец
Цитата(Salasar @ 19.06.2009, 15:50) *
В самом начале игры сей персонаж вызвал бурю восторга, уж не знаю почему, но Лизун мне ОЧЕНЬ нравится)))

Salasar, ты что, мультик с фильмом не смотрел? А секретарша, секретарша есть, а?
malefic Fess
Ялтинец, секретарша есть smile.gif
Ялтинец
malefic Fess, а скрин, скрин можно? smile.gif
deonisii
Держи, первый из ролика, второй из игры.

vinc
Оооо Жанин!
Ялтинец
deonisii, спасибо smile.gif *Господи, какая же она лапочка*
Naruto
не, в старом мультике "Настоящие охотники за приведениями" она круче выглядила. smile.gif
Ялтинец
Naruto, круче, согласен.
Rocotos
Всё качаю. Не выдержал. Обажаю и мультик и оба фильма. Судя по отзывам и скринам игра так же не подкачала
Salasar
Rocotos,
да, игра классная! Правда у половины людей на боксе тормозит, надо на винт ставить.
OlegatoR
Русификатор бы...
Pxan
Цитата(OlegatoR @ 20.06.2009, 13:24) *
Русификатор бы...

Угу, в игре столько говорят... а нифига не понятно unsure.gif
Starting Over
Учите англ! laugh.gif
Pxan
Руссификатор, судя по скринам вполне адекватный.
GordoN
погамал тут вчера в эту игру (к сожалению, иногда с небольшим слайдшоуд, из-за таво, что у миня до сих пор одноядерное гафно =) ).
что могу сказать. игра хорошая, качестванная. я ставлю теврдую 4 из 5.
Графика супер, идея тоже, удобное управление, все круто.
Но мне стало скучновато делать одо и тоже - для меня как то однообразно. Поиграю еще пару дней по 30-40минут, но только с русиком.

И кто может - залейте куда ни будь русик, а то на том ресурсе региться надо, а мне впадлу. =)
no name
Отличная игрушка! Только что погамал... Личная оценка +5! Жаль, что иногда торомозит, но причина в компе!
Рекомендую всем! smile.gif
Дацент
Мну уже прошел. wink.gif Под конец жутко стала раздражать, так как сплошное месиво.
Naruto
Прошел неделю назад wink.gif - понравилось. Пару раз достали моменты когда приходилось ностися к "напарникам" и всех оживлять , особенно в конце игры. Нуи а так вобщем не зря потратил свои $ ( в отличие от Прототипа кхм). Последняя игра в которую я успел поиграть до насупления супер жары ... бррр
Vetal17
Цитата(Salasar @ 20.06.2009, 11:09) *
Rocotos,
да, игра классная! Правда у половины людей на боксе тормозит, надо на винт ставить.

Хех z_crazy.gif
Я даже качать не стал, не фанат smile.gif
--Kalan--
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.