Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серия игр "S.T.A.L.K.E.R."
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
[empr]
Я тут подумал, что у GSC, возможно, потом не будет времени придумывать идеи для новых игр, да и геймерам будет интересно узнать будущее серии игр "S.T.A.L.K.E.R."...

Короче говоря, http://stalker.lnorma.ru/.
Scratch
Жжешь rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Toster83
бред
[empr]
Цитата(Drunken Master @ 17.06.2009, 18:37) *
бред

Спасибо, капитан!
Toster83
[empr], обращайся ещё!
fen1x
Oбязательно пройду нетленный боевик S.T.A.L.K.E.R. Время Расплаты. Меня особенно привлекает загадочно-мистическая ролько майора Дрыщенко, вместе с которым жажду разгадать тайны жидомасонского клана \'Таки да\'.
Деньги на видео карту с подддержкой DirectX 58 начинаю копить уже сейчас. Предполагаемая цена 10 тыщ баксов без учета инфляции.
s\R
Цитата
жестоко, но правдиво.. вот увидите, все так и будет )
А вообще прям сердце радуется от того что люди потихоньку избавляются от рефлекса "(кто то прошептал в маршрутке - "сталкер" \ (игрок ехавший на учебу) - Хде ? шо? хто сказал ? какой номер билда?! а компилятор с сдк буит!? А? ". Вобщем ура товарищи, кажется мы это пережили и Gears of war 2 PC (в виходе которой я уверен)\ GRiD2 \ DiRT2 поставят точку на пятилетке этого издевательства.
marogor
Бред воспалённого мозга. Вернулся, блин...
Рус Изверг
Василий Эмпрович, ты у нас мутировал в кривозеркальского петросянкера? Твой старый стеб о ТЧ был намного прикольнее! Стареешь... Не подгонишь мне шаблончик? Хочу написать превью игры Л.О.Ш.А.Д.К.Е.Р.: Бред "Сивого Кобылёра"!

fen1x, сорри за оффтоп. Зачем вы его так быстро разбанили? Он сулил вам билд 2055, золотые горы и полПЫС в придачу?

Ах да, забыл еще "феррари" С.Г.!
[empr]
Чуваки, а давайте так - те, кто дальше моего ника не видит - сюда не будут писать. Тогда и за оффтоп не придётся извиняться, правда, игроки? wink_old.gif
[empr]
Цитата(sR @ 17.06.2009, 19:35) *
жестоко, но правдиво.. вот увидите, все так и будет )

Если бы GSC не ставили игры из линейки S.T.A.L.K.E.R. "на поток", если бы не было ни ЧН, ни ЗП, если бы они вместо этого сразу сели разрабатывать S.T.A.L.K.E.R. 2 - возможно, всё было бы по-другому.
Fe1ix
Цитата([empr] @ 17.06.2009, 21:52) *
Цитата(sR @ 17.06.2009, 19:35) *
жестоко, но правдиво.. вот увидите, все так и будет )

Если бы GSC не ставили игры из линейки S.T.A.L.K.E.R. "на поток", если бы не было ни ЧН, ни ЗП, если бы они вместо этого сразу сели разрабатывать S.T.A.L.K.E.R. 2 - возможно, всё было бы по-другому.

Дак деньги зарабатывают. ;)
хз. мой бред)
Из-за этого, кстати, и пострадал тот сталкер, которого мы ждади... сам Прохоров сказал, что-то типа того, что коммерция виновата, в том что сталкер кастрированный вышел. THQ торопила и бюджет на разработку игры закончился. но с другой стороны, сколько можно было переносить?)) Это с выступления ИГДА07. Хочу посмотреть в норм качестве, но ссылка с 4а-геймс сдохла. sad.gif а то смотрел на рутубе, половину слов не расслышал biggrin.gif
hill
Цитата(fen1x @ 17.06.2009, 19:07) *
жажду разгадать тайны жидомасонского клана


Да, жидомасоны захватили власть- это и есть тайна. biggrin.gif
Эээ...
laugh.gif
DirectX 54 - это наверно будет просто галюциногенная картинка на экране
_end_
smile.gif
buLLet
Цитата(fen1x @ 17.06.2009, 19:07) *
Деньги на видео карту с подддержкой DirectX 58 начинаю копить уже сейчас. Предполагаемая цена 10 тыщ баксов без учета инфляции.

Если ты про GeDeon HDGTX4280 X8*4\2 то судя по тестам не советую её брать, лучше подождать пол года и взять что-то по-мощнее.
Цитата(hill @ 17.06.2009, 23:31) *
Да, жидомасоны захватили власть- это и есть тайна.

Блин!!! Такие посты нужно в спойлер постить! Взял и раскрыл весь сюжет и загадку...
ux.loke
Warg
скажу просто, комуто делать нех, но мне на него пox wink.gif
G-offspring
Смех смехом, но "S.T.A.L.K.E.R. Стволы Станции" - это шедевр на все времена!
trucach
dry.gif
[empr]
Цитата(trucach @ 08.07.2009, 16:15) *
dry.gif

За информативные сообщения у нас награждают wink.gif



Цитата(Warg @ 20.06.2009, 12:55) *
скажу просто, комуто делать нех, но мне на него пox wink.gif

Я в последнее время наоборот чувствую повышенное внимание с твоей стороны - появляешься в любой теме, где я был и пишешь сообщения в лучших традициях "Аншлага" laugh.gif .
OlegatoR
trucach, информативней, товарисч, информативней. Здесь все-таки Бар а не ФФ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.