Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начинающие фантазеры
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2
Rus3d
Ребят эта тема посвещена работам созданных по Сталкеру.Вот одна из моих работНажмите для просмотра прикрепленного файла.Использованы текстуры из игры.Делитись советами,файлами и т.д.
Da Man
А почему бы не заняться моделлированием для какого-нить мода? Вот примеру тема с нашей разработкой, будем рады видеть в своих рядах wink.gif
p.s. написал здесь, так как лс не доступно...
trucach
Цитата(Rus3d @ 16.06.2009, 01:24) *
Ребят эта тема посвещена работам созданных по Сталкеру.Вот одна из моих работНажмите для просмотра прикрепленного файла.Использованы текстуры из игры.Делитись советами,файлами и т.д.


rus3d молодчик!!нормально сделал!!!Руслан размести ещё работы!!

Пацаны----------------не судите его строго!!!!Ему 14 лет и он такие вещи вытвороряет!!
Эээ...
Я в 14 лет уже видео рендерил, делал симуляции, крутые работы - большинство не сохранилось, но некоторые шедевры остались.
Toster83
Эээ...,Самокритика в больших количествах - адское зло, вот если бы ты выставил свои работы на показ и такие отзывы поступали от других пользователейй, то уже было бы совсем другое дело!
Rus3d, вообще молодца! Так держать, начинающий талант прям!
OlegatoR
Оффтоп удален. Пока без предупреждений.
Rus3d
Спасибо ребята за поддержку. biggrin.gif

Эксперименты с объемным светом.
trucach
молодца!!!давай ещё!!!+10
nuan
Текстурки получше ) Плакат тож подкачал ) ... сама идея хорошая. даже очень )
genius101
Цитата(Rus3d @ 16.06.2009, 00:24) *
Ребят эта тема посвещена работам созданных по Сталкеру.Вот одна из моих работНажмите для просмотра прикрепленного файла.Использованы текстуры из игры.Делитись советами,файлами и т.д.


Красиво получилось!

Если есть время и желание поучавствовать в разработке игры,именно игры а не мода,то милости просим!



ICQ:426217060
EMAIL: geniusustinov@yandex.ru
s\R
Цитата
Если есть время и желание поучавствовать в разработке игры,именно игры а не мода,то милости просим!

Очень занятно, засунутые модели из разных игр в бесплатный или полуоткрытый движек готовой игры, теперь называется "новая" игра.
p.s. скрин - просто "потрясающее зрелище". biggrin.gif
_end_
sR, троляка... а парень-то стараеться... wink_old.gif
hornes
Цитата(s\R @ 25.06.2009, 00:29) *
Цитата
Если есть время и желание поучавствовать в разработке игры,именно игры а не мода,то милости просим!

Очень занятно, засунутые модели из разных игр в бесплатный или полуоткрытый движек готовой игры, теперь называется "новая" игра.
p.s. скрин - просто "потрясающее зрелище". biggrin.gif

Не гони, он сам движок пишет, медии у него своей пока просто нет. smile.gif
genius101
Цитата(sR @ 24.06.2009, 23:29) *
Очень занятно, засунутые модели из разных игр в бесплатный или полуоткрытый движек готовой игры, теперь называется "новая" игра.
p.s. скрин - просто "потрясающее зрелище".

Это ты так пытаеш избавится от конкурентов,наговаривая всякую чуш на них? smile.gif
s\R
Цитата
Это ты так пытаеш избавится от конкурентов,наговаривая всякую чуш на них?

Ну для начала, я бы хотел спросить, с чего ты взял что я с кем либо конкурирую? wink_old.gif Тем более, что программирование движков меня вообще мало интересует.. и что есть "чуш" из сказанного, кто назовёт этот скрин привлекательным в плане "рекламы" проделанной работы?
genius101
Цитата(sR @ 25.06.2009, 00:01) *
Ну для начала, я бы хотел спросить, с чего ты взял что я с кем либо конкурирую? Тем более, что программирование движков меня вообще мало интересует..


Ты делаеш с Da Man'ом мод для крайзиса,он вроде как предложил человеку присоеденится к вам,вот от суда такой вывод.

Цитата(sR @ 25.06.2009, 00:01) *
кто назовёт этот скрин привлекательным в плане "рекламы" проделанной работы?

От вас я вообще скринов не видел,и что? Мало того что делаете на готовом движке так вы ещё и скрины не предоставляете,а я движок от и до написал сам!
s\R
Цитата
Ты делаеш с Da Man'ом мод для крайзиса,он вроде как предложил человеку присоеденится к вам,вот от суда такой вывод.

Цитата
От вас я вообще скринов не видел,и что? Мало того что делаете на готовом движке так вы ещё и скрины не предоставляете,а я движок от и до написал сам!

z_crazy.gif Молодой чемодан, тише, не ори. DaMan мой друг - да. | я делаю с ним "мод" - нет, я не делаю с DaMan'ом мод. Я занимаюсь моделированием, и это моя работа, а ДаМану я помогаю иногда, просто как другу. Так что НЕХЕР! меня обвинять в том где мной и не пахнет ок? В одном из постов я показал модель для его действа с пометкой "DaMan feat. s\R" - это значит "при участии".

+ ко всему, его задумка это не "я сделал все сам, во посмотрите, не важно что это примитив", его задумка это качественное демо игры, базирующейся на графических возможносях CryEngine2 и это не для публикации в сети типа "вот я сварганил", а для портфолио для дальнейшего трудоустройства после окончания универа по части "программная инженерия".

Далее предлогаю оффтоп закончить. Скрины моих моделей есть на форуме в разных темах.

p.s. Модераторы, можете меня убивать\банить и т.д., все равно.. жесткое и хамское общение на этом форуме уже переходит все границы.
genius101
Цитата(sR @ 25.06.2009, 00:28) *
Молодой чемодан, тише, не ори. DaMan мой друг - да. | я делаю с ним "мод" - нет, я не делаю с DaMan'ом мод. Я занимаюсь моделированием, и это моя работа, а ДаМану я помогаю иногда, просто как другу. Так что НЕХЕР! меня обвинять в том где мной и не пахнет ок? В одном из постов я показал модель для его действа с пометкой "DaMan feat. s\R" - это значит "при участии".

далее предлогаю оффтоп закончить. Скрины моих моделей есть на форуме в разных темах.

p.s. Модераторы, можете меня убивать\банить и т.д., все равно.. жесткое и хамское общение на этом форуме уже переходит все границы.

Я не ору,спокоен как удав,а вот вы пожалуй давным давно не были на улице! Сходите подышите воздухом...
s\R
genius101 почему рендер так засвечен зеленым? и жетые завсеты.. вместо того чтобы заниматься взамными подозрениями\обвинениями, лучше спроси у того же DaMan'а если есть проблемы в рендером.
hornes
Это называется зеленый источник цвета и тени от него.
Тестовая сцена, не иначе.
_end_
naughty.gif
Rus3d
Genius101 респект!Я здесь картинки делаю и то сложновато,а собственный движок сделать blink.gif ,да ище и одному-супер.

Еще одна моя картинка.Извиняюсь за некоторые искажения.
trucach
ЧЁткое обсуждение работ RUS3d!!!У кого есть свои 3d работы-выкладывайте!!ЧЁ умничать-хорошие работы!добавляйте, не стесняйтесь
trucach
есть ещё работы????если есть заливай!!!!

Цитата(Rus3d @ 25.06.2009, 22:02) *
Genius101 респект!Я здесь картинки делаю и то сложновато,а собственный движок сделать blink.gif ,да ище и одному-супер.

Еще одна моя картинка.Извиняюсь за некоторые искажения.


походу это быа панорама!
Rus3d
На неделе размещу.Сейчас мастерю кое-что. wink.gif
Trucach создай свою тему!!
trucach
и про чё???да не !!а чё мастеришь?
Rus3d
Ты прав это кусочек от панорамы.Всю панораму не получится здесь разместить.Хочешь скину на мыло. rolleyes.gif А когда размещу тогда и поглядишь.
trucach
да хочу!!мыло STALKESL08@rambler.ru.этому скрину искажение придаёт эффект зрелещности!ИМХО

Чёт я не вижу чтоб ребята работы добавляли!я б добавил,но не очень шарю в 3d!Поддержим автора-добавим работы!!!
trucach
rus3d--может небольшую игру сделаем,наподобе сталкера??? увлекает меня СТАЛКЕР.ты знаешь,что я знаю и я знаю,что ты знаешь 3d max,maya фотошоп и немного c++.если заинтерисован-пиши на мыло (указывал ответами выше) обговорим детали
Da Man
laugh.gif Продолжение сериала
genius101
Цитата(Da Man @ 03.07.2009, 12:11) *
laugh.gif Продолжение сериала

А ты что хотел?))
Сталкобарбара,567 ср.
Da Man
а давайте сделаем сталкера! серия 1034...)
ObvilionLost
Мда, знают немного C++ и уже думают что смогут зделать игру как СТАЛКЕР, но с такими знаниями даже сталкер как у ПЫС неполучиться. blink.gif

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь rolleyes.gif
trucach
Цитата(ObvilionLost @ 04.07.2009, 00:36) *
Мда, знают немного C++ и уже думают что смогут зделать игру как СТАЛКЕР, но с такими знаниями даже сталкер как у ПЫС неполучиться. blink.gif

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь rolleyes.gif


это я думаю ,что он знает c++.Я написал "не как СТАЛКЕР" а паподобе!канечно много времени уйдёт!да и вообще в пустую... и первые пробы можно сделать только с учебником.Я не хочу как gsc сделала!для меня её сделать невозможно.ПЫС не с первого раза сделала!много учебников по созданию игр есть.по ним буду пытаться.да и можно изменить сам СТАЛКЕР для начала!

но с такими знаниями даже сталкер как у ПЫС неполучиться. -------------------а что разве другой СТАЛКЕР есть????

Цитата(Da Man @ 03.07.2009, 12:11) *
laugh.gif Продолжение сериала

это lol????
Rus3d
Еще одна работа.
trucach
Норма
Rus3d
Развалины.
Rus3d
Оцените.
NEKROPOL.
Часть первая.
Автор Rus3d.
Лес.Тишина.Листья тихо шелестят от ветра.Около леса расположен маленький городок.Главным в этом городке был Упырь.Вдруг тишину прерывает сильный грохот.С неба упал вертолет.Люди которые услышали грохот сошлись к месту падения.В разбитом вертолете чудом выжил человек.Люди поспешили его вытаскивать.Вытащили и донесли его до ближайшей больницы.На первую ночь ему все время слышились громкие выстрелы.Спустя несколько дней он встал на ноги.Его сразу повели к Упырю.Упырь начал распрашивать его кто он,куда он летел и по каким причинам его вертолет разбился.Но ГГ ничего не помнил.Ему дали кличку Павший.Упырь предложил ему временное жилье,пока он хоть что-то вспомнит,но взамен он будет работать на него.Павший согласился.Ночью ему опять слышались выстрелы разрывающего обреза,с каждой ночью они становились все громче и громче.На утро Павший начал обыскивать свой рюкзак,который был на нем при падении.Нашел там разбитый фонарь,нож,аптечку и на половину порванную записку.На этой половине были какие-то координаты.Скорее всего это были координаты того куда он должен был прилететь на вертолете.Павший пошел к Упырю узнать где место падения вертолета.Упырь дал коробку и координаты куда надо отнести эту коробку и сказал что там не подолеку и разбитый вертолет.Но он предупредил,ни за что не открывать коробку.Павший двинулся в путь,дошел до окраины леса,там стоял небольшой деревянный домик.
Не подолеку виднелся разбитый вертолет.Дом был как-то знаком Павшему,у него было ощущение что он где-то его видел...Зашел в дом,там было пусто,лишь в углу в тени от солнца виднелся силует человека,и старый деревянный стол...Человек грубым голосом сказал:"Оставь посылку и уходи."Павший оставил и ушел.Дошел до вертолета.Около него сидели трое мужиков,грелись у костра.Павший спросил у них что это за место.Один мужик ответил ему что это место под названием Некрополь.Павшего резко посетили воспоминания,в них он видел разрушение,развалины.Он спросил у мужиков какой сейчас год.Ему ответили 1999.Вдруг он вспомнил что Некрополь был разрушен.Из за того что там происходили странные явления.Был разрушен в 2000 году и что он там убил Упыря.Павший растерялся,не знал что ему делать.Начал обыскивать обломки вертолета в надежде найти что нибудь.В результате продолжительного поиска он нашел второй рюкзак,точнее его остатки,и начал вспоминать что на вертолете он был не один,на борту был еще один человек-эколог,но куда он делся,куда пропал.Павший весь в непонятных мыслях пошел к Упырю.Пришел,сказал что донес посылку и спросил не знает ли он что нибудь про второго пассажира на вертолете.Упырь сказал ему что на борту после падения был только он один.Павший пошел домой.Ночью опять раздавались пронзительные выстрелы.Павший не выдержал-взял нож и пошел на звук выстрела.На улице было очень темно.Дошел до места.Спрятался за дерево.Присел.И был шокирован увидев происходящее...
Конец первой части...
Da Man
Плохая работа - текстуры на терейне нет никакой, деревьев всего 2 - одно с листьями, другое - без и стоят они только вокруг домика - на горизонте пусто
Rus3d
Спасибо за ошибки.Обязательно учту. wink.gif
Но я прилепил картинку просто так,чтоб было интереснее читать текст.
trucach
Красиво,но мало.
побольше бы ..
[Лёша]
Цитата(trucach @ 02.07.2009, 21:03) *
rus3d--может небольшую игру сделаем,наподобе сталкера??? увлекает меня СТАЛКЕР.ты знаешь,что я знаю и я знаю,что ты знаешь 3d max,maya фотошоп и немного c++.если заинтерисован-пиши на мыло (указывал ответами выше) обговорим детали

laugh.gif biggrin.gif
trucach
забудьте про сообщение №29
[Лёша]
А что так?
odimmoo
Вот ЧАЭС собственного производства rolleyes.gif

Rus3d
Во брат!!Уважаю..Так держать.
odimmoo
Вот получше! И вот wip работы Если надо:http://blender3d.org.ua/gallery/187.html rolleyes.gif
trucach
odimmoo
работа хорошая, задумка тоже,но вот что с одного плана?добавь ещё работ над ЧАЭС,но уже с другово плана
ФримычЪ
Цитата(odimmoo @ 26.08.2009, 16:13) *
Вот ЧАЭС собственного производства rolleyes.gif

Опа ТОТ САМЫЙ ЧАЭС!(или ТОТ СаМЫй ЧаИС,как вам удобней)
еще бы песок на земле,как в конце постройки саркофага,и размытые пятна от бетона))
odimmoo
Учту пожелания,
П.С. Зандий план как раз собрался делать rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.