Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gears of War 2 на РС официально не подтвержден
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
deonisii
Один из подсайтов gamespy.com, посвященный серии игр Gears of War, связался с PR-представителем компании Epic Games, Даной Коули, и поинтересовался, насколько правдоподобны слухи о появлении Gears of War 2 на персональных компьютерах. На что госпажа Коули кратко ответила:
"У нас нет никаких планов по поводу РС версии Gears of War 2"
Ну что же, нам остается только уповать на кризис и потребность в заработке сотрудников Epic Games.
Avel
Вот блин, очень надеялся на Эпиков,а тут такое... *рыдает*
Mass
Облом sad.gif
RAVEN_666
Цитата
"У нас нет никаких планов по поводу РС версии Gears of War 2"


Вот вам ещё один повод купить Xbox 360 smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
RAVEN_666
Mass, tatice_03.gif tatice_03.gif tatice_03.gif fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif focus.gif

Я бы так не сказал... treaten.gif punish.gif punish.gif
RusStarik
Цитата(Mass @ 15.06.2009, 22:30) *
Её можно использовать только как кошачий туалет

Согласен чисто из-за моей паталогической ненависти к компании майкософт. MULITRI_02.gif
Цитата(RAVEN_666 @ 15.06.2009, 22:28) *
Вот вам ещё один повод купить Xbox 360

Повод какой-то сомнительный, в GeoW2, лично я, ничего интересного не нашёл, единственное там есть действительно увлекательный режим сетевой игры - Орда, но из-за него одного покупать игру(сюжет и постановка компании вообще напоминает Уве-Боллскую), да ещё и приставку для неё, я не собираюсь. Но, повторюсь, это моё личное мнение, ни кого оскорбить не хотел(кроме майкософт, конечно же) cool.gif

P.S.:то, что я ненавижу майкософт, ещё не означает что я не использую их продукцию.
Avel
Цитата
Вот вам ещё один повод купить Xbox 360

У него нет души, я пока посижу за православным ПК laugh.gif

А вообще непонятно, разве они не хотят продать игру "второй раз",только уже ПиСи'шникам?
RAVEN_666
RusStarik,

Цитата
Согласен чисто из-за моей паталогической ненависти к компании Майкрософт.


А что тебе тогда нравиться.... Без Майкрософт и компов бы не было... tatice_03.gif tatice_03.gif tatice_03.gif tatice_03.gif
fod
RAVEN_666, еще больше смайлов можешь использовать?
А по теме, так я злой. Очень жаль что ПК тупо игнорят.
HappyMenses
Цитата(RAVEN_666 @ 15.06.2009, 22:45) *
RusStarik,

Цитата
Согласен чисто из-за моей паталогической ненависти к компании Майкрософт.


А что тебе тогда нравиться.... Без Майкрософт и компов бы не было... tatice_03.gif tatice_03.gif tatice_03.gif tatice_03.gif


Ахитектура компьютеров к которым ты привык, была реализована не майкософтом, а IBM. Microsoft никакого участия в этом не принимал. И кстати харе гнать на майкрософт.
FroZEDByte
Цитата(Mass @ 15.06.2009, 22:30) *
Её можно использовать только как кошачий туалет

Mass, а может чушь не надо нести?А то уж больно на зависть похоже. wink_old.gif Пока только ПК,как игровая платформа это напоминает,не в обиду ПКшникам.

Цитата(eger_666 @ 15.06.2009, 22:48) *
Ахитектура компьютеров к которым ты привык, была реализована не майкософтом, а IBM. Microsoft никакого участия в этом не принимал.

eger_666, ага,не считая операционной системы на которой ты сейчас скорее всего сидишь dry.gif
HappyMenses
Цитата(FroZEDByte @ 15.06.2009, 22:51) *
Цитата(Mass @ 15.06.2009, 22:30) *
Её можно использовать только как кошачий туалет

Mass, а может чушь не надо нести?А то уж больно на зависть похоже. wink_old.gif Пока только ПК,как игровая платформа это напоминает,не в обиду ПКшникам.

Цитата(eger_666 @ 15.06.2009, 22:48) *
Ахитектура компьютеров к которым ты привык, была реализована не майкософтом, а IBM. Microsoft никакого участия в этом не принимал.

eger_666, ага,не считая операционной системы на которой ты сейчас скорее всего сидишь dry.gif


Ты чёто не догнал. Я имел ввиду что Майкрософт не учавствовала в создании компьютеров. Майкросов чисто софтверная компания, из железа я её только мыши видел))) Я сам за МС, так что не надо тут возмущаться.
Mass
Цитата(FroZEDByte @ 16.06.2009, 01:51) *
Цитата(Mass @ 15.06.2009, 22:30) *
Её можно использовать только как кошачий туалет

Mass, а может чушь не надо нести?А то уж больно на зависть похоже. wink_old.gif Пока только ПК,как игровая платформа это напоминает,не в обиду ПКшникам.

Цитата(eger_666 @ 15.06.2009, 22:48) *
Ахитектура компьютеров к которым ты привык, была реализована не майкософтом, а IBM. Microsoft никакого участия в этом не принимал.

eger_666, ага,не считая операционной системы на которой ты сейчас скорее всего сидишь dry.gif

А не кто и не спорит что Xbox гораздо лучше как игровая платформа,просто не люблю когда начинают доказывать свои превосходство консальщики
FroZEDByte
Цитата(eger_666 @ 15.06.2009, 22:53) *
Ты чёто не догнал. Я имел ввиду что Майкрософт не учавствовала в создании компьютер. Майкросов чисто софтверная компания, из железа я её только мыши видел)))

eger_666, Без этого софта ПК был бы не так популярен.На Нортоне что ли сидеть?


Цитата(Mass @ 15.06.2009, 22:53) *
А не кто и не спорит что Xbox гораздо лучше как игровая платформа,просто не люблю когда начинают доказывать свои превосходство консальщики

Mass, а тут никто и ничего не доказывает,а говорят по факту о GoW 2. wink_old.gif А ты жалкими унижениями пытаешься доказать обратное.
HappyMenses
Цитата(FroZEDByte @ 15.06.2009, 22:58) *
Цитата(eger_666 @ 15.06.2009, 22:53) *
Ты чёто не догнал. Я имел ввиду что Майкрософт не учавствовала в создании компьютер. Майкросов чисто софтверная компания, из железа я её только мыши видел)))

eger_666, Без этого софта ПК был бы не так популярен.На Нортоне что ли сидеть?


Цитата(Mass @ 15.06.2009, 22:53) *
А не кто и не спорит что Xbox гораздо лучше как игровая платформа,просто не люблю когда начинают доказывать свои превосходство консальщики

Mass, а тут никто и ничего не доказывает,а говорят по факту о GoW 2. wink_old.gif А ты жалкими унижениями пытаешься доказать обратное.


Ну в то время с ДОСом и нортоном писишки были вполне популярны.
RAVEN_666
Я СВОЙ XBOX 360 НЕ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЛ А ТОЛЬКО ЗАЩИЩАЛ ОТ ПЕКАШНИКОВ!!!!!
FroZEDByte
Цитата(eger_666 @ 15.06.2009, 23:03) *
Ну в то время с ДОСом и нортоном писишки были вполне популярны.

eger_666, знаешь умное слово - эволюция? Слышал о таком? Ну так вот без неё ничего бы не было, ровным счётом как и игр на ПК.
Mass
Цитата(FroZEDByte @ 16.06.2009, 01:58) *
Цитата(eger_666 @ 15.06.2009, 22:53) *
Ты чёто не догнал. Я имел ввиду что Майкрософт не учавствовала в создании компьютер. Майкросов чисто софтверная компания, из железа я её только мыши видел)))

eger_666, Без этого софта ПК был бы не так популярен.На Нортоне что ли сидеть?


Цитата(Mass @ 15.06.2009, 22:53) *
А не кто и не спорит что Xbox гораздо лучше как игровая платформа,просто не люблю когда начинают доказывать свои превосходство консальщики

Mass, а тут никто и ничего не доказывает,а говорят по факту о GoW 2. wink_old.gif А ты жалкими унижениями пытаешься доказать обратное.

Так пошёл бессмысленный спор
RAVEN_666
FroZEDByte,

Цитата
Mass, а тут никто и ничего не доказывает,а говорят по факту о GoW 2. А ты жалкими унижениями пытаешься доказать обратное.


ПРИ МНОГО БЛАГОДАРЕН ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!
HappyMenses
Цитата(FroZEDByte @ 15.06.2009, 23:08) *
Цитата(eger_666 @ 15.06.2009, 23:03) *
Ну в то время с ДОСом и нортоном писишки были вполне популярны.

eger_666, знаешь умное слово - эволюция? Слышал о таком? Ну так вот без неё ничего бы не было, ровным счётом как и игр на ПК.


Так, не отходи от темы. Ты читать разучился? Человек сказал мол мез майкрософта не было бы компов, а я сказал что именно при создании компьютеров МС не учавствовала. А то что они стали её "продигать" это уже другой разговор. Будь проще.
[empr]
блииин.. так обещали же!
Shaman
Цитата
А вообще непонятно, разве они не хотят продать игру "второй раз",только уже ПиСи'шникам?

Хотят и продадут smile.gif Уверен, это такая же история, как с каждой выходящей ГТА - сначала заявляют, что на пк не выйдет, но всё равно, разумеется, выходит smile.gif Пиар и маркетинг!
alpaca
Да они там все за UT3 в обиде до сих пор наверное ))
fen1x
Mass, Предупреждение с занесением за провокацию флейма.
s\R
Вот что писалось в 2008 на всех сайтах по поводу выхода второй части Gears of War:

И это наконец-то свершилось! Продолжение культового боевика Gears of War 2 было анонсировано, причем официально! Почетную обязанность анонса проекта возложили на главного дизайнера Epic Games Клифа Блежински.
Он подтвердил активно муссируемые ранее слухи - игра Gears of War 2 будет выпущена в этом году, а точнее в ноябре. Правда, осень станет праздничным временем лишь для владельцев Xbox 360. Обладателям PC, как в случае и с первой частью, придется подождать. Причем судя по разрыву первой Gears of War - игра Gears of War 2 на PC появится не ранее второй половины 2009 года.


Та же история что и с первой частью. У меня лично никаких сомнений - Майкрософт как часики, все как обещалось.. все как и планировалось. А сначала слух о выходе на PC, а потом опровержение, это скорее такой гнилой ход ПРщиков.. сначала игроки долго и громко радуются, а потом долго и горько обижаются, вплоть до релиза. ПР отделу главное чтобы о продукте говорили, не важно что.. главное чтобы популярность была до самого дня "Х".
duxnax
а помойму джостик-зло мышка веселее
чето не хочется хбоксом обзаводиться лучш подождать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.