Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Street Fighter IV Benchmark
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
deonisii
В сети появился Street Fighter IV Benchmark, который вы можете скачать по одной из нижеприведенных ссылок. В него вошли три поединка, с участием шести разных персонажей. К сожалению сразится самому не удастся, а только понаблюдать за поединками и получить в конце результат теста. Присутствуют довольно гибкие настройки, несколько худоственных стилей, а также русский язык.
Скачать: gamespot.com или 4gamer.net







SCORE: 6918
AVERAGE: 67.25FPS
OS: Windows XP Professional
CPU: Intel® Core™2 Quad CPU Q9400 @ 2.66GHz
Memory: 2046MB
Graphics Card: NVIDIA GeForce 8800 GT
Display Setting: 1680x1050 60Hz 4xAA 4хAF

спасибо hb.
alpaca
Радует меня появившаяся в последнее время добрая японская традиция выпускать бенчмарки для игр за месяц-два до релиза.
Avel
Качаю, будем пробовать. Надеюсь,что на моем калькуляторе запустится
Zomb
Фак мой мозг.....он на диск С ставится а у меня на нем 200 мб места z_crazy.gif
Starting Over
Почему? Там можно выбрать директорию. Инсталирую. Скоро отпишусь. Говорят, что только с джойстиком играть в кайф

*Скоро будет клаву ломать*
Starting Over
Игра скучная до ужаса... Очень непривычно играть после Street Fighter Alpha 3. В общем... Нравится только графика
Vovka
Игру уже можно скачать на торентах (фул версию) кто уже скачал??поиграл???ну как хорошая??)
Starting Over
Складывается такое чувство, что сразу скролят на последнее сообщение в теме. Читай выше
Vovka
Цитата(Starting Over @ 03.07.2009, 01:08) *
Складывается такое чувство, что сразу скролят на последнее сообщение в теме. Читай выше

ой) не обратил внимания))
мои впечатления о игре хорошие, понравилось практически все. Музыка в игре очень хорошо подобрана даже пару треков се на мобилу скачал) графика красивая,анимация хорошая,интересные карты для сражений.Что не очень понравилось-маловато всяческих приемов у бойцов можно было по разнообразнее сделать) не очень удобно играть на клавиатуре нужно покупать джостик) при игре в онлайне очнь раздражает что почти половина играет риб или кеном ) и без конца спамят дальними атаками rolleyes.gif
А так игра понравилась)хороше что еще ключ подходит от гта4 и игру можно скачать с нета и играть в виндоус лайве )
Хотелось бы еще в будущем увидеть больше бойцов ))
Xenod
Ребят, беда в том, что у меня сломана левая стрелка на клавиатуре, по этой причине я не могу выбирать уровень сложности на более легкий, у вас есть какие либо предложения, как можно изменить уровень? ohmy.gif
Starting Over
Играй на этом biggrin.gif
Кстати, я скачал все песни из этой игры
Rider_J
Отличная игра ! Специально для неё купил беспроводный геймпад с дрожанием от ударов


Каайф, и графика и музыка и анимация .. всё понравилось, аниме-интро ролики вообще супер! Неслушайте Стартинга. Пока никак немогу Сета во втором раунде убить sad.gif
Zomb
Rider_J,
ставь один раунд smile.gif
Rider_J
Zomb аа, точно ! smile.gif
Vovka
Кто может сказать где у нас в России можно купить Fightpad
Starting Over
Ого! Да там даже мой любимый герой из Стрит Файтера нарисован blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.