Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Superstars V8 Racing
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Dante
Название:Superstar V8 Racing


Жанр: Аркадный автосимулятор
Разработчик: Milestone
Издатель: Black Bean
Дата выхода: 26 июня 2009г
Платформы: РС, Xbox 360 и PlayStation 3

Игра представляет собой лицензию итальянского чемпионата по автогонкам. Игрокам будут предложены автомобили таких грандов, как BMW, Audi, Jaguar. Как обещают разработчики, игра будет вполне дружелюбна к новичкам жанра, но, в тоже время, в ней найдется место и для хардкорных геймеров. Обещана реалистичная модель поведения, максимально приближенная к реальным прототипам, большие возможности калибровки и настройки "под себя" практически всех узлов автомобиля. Мультиплеер будет рассчитан на 12 игроков. Впрочем, разработчики и не думают скромничать, называя свое детище "игрой высочайшего класса".

Screenshots


Официальный трейлер
Dante
Самоуверенные разработчики


Студия Milestone и компания Black Bean Games сообщили, что релиз гоночного симулятора Superstars V8 Racing назначен на июнь.

Поведение девелоперов странно, даже подозрительно. Они заявляют, что создали чуть ли не шедевр, аналогов которому нет и не было. В то же время информации об игре, скринов и видео, как и рекламы, практически нет. На что разработчики скромно ответили: "У нас получилась игра высочайшего класса, но сама лицензия практически не раскручена, — сообщил старший продюсер проекта Фабио Палианти (Fabio Paglianti) из Milestone. — Поэтому было решено не задирать цену. Пусть аудитория увидит, что мы способны создать очень хорошую и красивую игру за небольшие деньги."
igromania.ru
Starting Over
А я качаю эту игру сейчас! Как поиграю - расскажу biggrin.gif
Starting Over
Ну-с, напомнила мне эта игра GRID. Но такую... Дешёвую версию. Визуальные повреждения только спереди и сзади я заметил: висит бампер как задний, так и передний. При сильных ударах передней частью машины уменьшается скорость движения, что естественно и заметно ухудшается управление(носит то влево, то вправо). Как-то не затронула игра =(
--Kalan--
Поиграл в версию за этот год (2010), могу сказать что это самые обычные гонки по кругу (точнее дешевый их вариант, как сказал Starting Over smile.gif). В эту игру можно поиграть, только если вам совсем уж надоели все другие симуляторы гонок ))) Повреждение машин по видимому осталось без изменений, мнется капот, но на управляемость почти не влияет (и это при ударе об бетонную стенку, на скорости ~160км\ч dry.gif ).







P.S.
Если кто будет играть в эту игру, советую запастись хорошим трек-листом в медиаплеере, потому что музыки во время гонок нет, очень скучно ездить...

P.S.S.
Ралли симулятор - WRC, от этих же разработчиков получился на много лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.