Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mirror’s Edge 2 в разработке
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Boogeyman
Компания ЕА официально подтверждает "маленькая команда разработчиков" трудится над Mirror’s Edge 2. К сожалению, никакой более конкретной информации компания в данный момент предоставить не может, тем не менее, вице-президент ЕА Патрик Содерланд (Patrick Soderlund) заверяет, сиквел непременно выйдет в свет, это лишь вопрос времени.
Напомню, оригинальный экшен Mirror’s Edge появился на прилавки магазинов в ноябре прошлого года и практически сразу завоевал сердца игроков уникальным геймплеем с элементами паркура. Критики, наоборот, до сих пор бросают камни в продукт, напоминая о краткости игры и слишком простом сюжете.
deonisii
Эх, поскорее бы rolleyes.gif .
Lekzd
Цитата(Boogeyman @ 12.06.2009, 17:21) *
Патрик Содерданг (Patrick Soderlund)

прочти еще раз внимательно либо тот, либо другой вариант неверен

А ME 2 - класс, только вся игра пролетает очень быстро - одна из немногих игр, в которых я не увидел недоделок с первого часа игры

подожду первой инфы
Rex
Поскорее бы. Первая часть офигенна good.gif C нетерпением жду продолжения.
Коннор
О... smile.gif Тут такое а я даже не могу найти свободного времени чтоб пройти первую часть. sad.gif Уже отложил на потом (возможно на лето) 5 игр как минимум.
Salasar
Только не это...
alpaca
Надеюсь вторая часть избавит от побегов от ментов.
Rex
Цитата
Вице-президент EA Games Europe Патрик Содерланд сообщил, что "небольшая команда" разработчиков уже трудится над второй частью Mirror's Edge. Сиквел создается в недрах EA DICE – студии, ответственной за оригинальную игру.

На вопрос корреспондентов издания VideoGamer.com об эволюции проекта Патрик ответил уклончиво. "Mirror’s Edge была рискованным шагом. Дерзким, очень новаторским и вдохновляющим шагом. Но как бы то ни было, игра не получилась идеальной. Мы бы хотели, чтобы она продавалась лучше, даже притом, что игра и так продавалась лучше, чем многие думают", – заявил Содерланд. Значит ли это, что в сиквеле нас ждут кардинальные перемены?
© Игромания
Коннор
Цитата(Salasar @ 12.06.2009, 18:21) *
Только не это...

Почему...? sad.gif
Salasar
Цитата(KoNoR-KKZ @ 12.06.2009, 20:55) *
Почему...?

Первая часть не понравилась как по стилизации, так и по геймлею.
RAVEN_666
Посмотрим что будет за продолжение!!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.