Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: людителям БМВ смотреть не желательно
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Авто-форум
Crazy Max
http://drugoi.livejournal.com/2961338.html#cutid1
я в шоке o_O.gif
V@NEK
млиа... shocking.gif cray.gif
Rex
Да это ещё что. Бэх то много выпускается, поэтому их особо не жалко, а вот, когда видишь такоё:



, тут уж действительно сердц кровью обливается death.gif z_cry.gif
Dante
Мда...
ohmy.gif Изверги!
Jesh
кощунственость!
MAD_MAX
так практически на каждом заводе. в краш-тестах дофига разбивается машин. + немцы особые педанты).

место экономят и дают дополнительные рабочие места гражданам - социальная ответственность бизнеса, етить

эх, еслиб у нас давали за 10 летнее авто 2500 евро при покупке нового((((

Ведь наши лады там, в германии, из-за этого и пошли на ура - они платят за нафаршированную машину максимум 7000 евро. а могут и за 5000 купить, притом у них их продают уже с евро4 и двумя подушками в базе(
Toster83
Лучше бы я это не смотрел stretcher.gif
Crazy Max
Цитата(MAD_MAX @ 12.06.2009, 13:55) *
так практически на каждом заводе. в краш-тестах дофига разбивается машин

но ведь там не только краш-тестовые... ну допустим они решии испытать акую новую печку, доработаные трмоза... испытали - под прес! z_crazy.gif o_O.gif жопашники(((
там вон даже z8, 128i coupe и новые х5 и 7ка тож новая.... я плачу((((
MAD_MAX
Хотя я думаю, надо бы каждого автовладельца БМВ в РФ приглашать участвовать в тестовой компании - наши водители "так хорошо" ездят, что и не нужно лишних машин делать....
Shaman
Странно... Такая реакция эмоциональная у всех... Это же всего лишь железяки, чего плакать-то? Да и к тому же далеко не оптимальные по цене, которую за них ломят.
V@NEK
Shaman, ничего вы не понимаете в колбасных обрезках..
Shaman
V@NEK, разумеется smile.gif
nuan
Машину значит жалко , а коров , что убивают - нет. Вот она пропаганда материальных ценностей в действии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.