Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Месть Психа из Кегельбана, итоги.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Sotis
Едва кончился комендатский час, как по совиной почте все получили приглашения собраться в вестибюле ПТУ.
Когда все собрались, было объявлено о необходимости избавить всех присутствующих от «мафиозы Оптимиста». Фод толкнул громкую речь, все вскинули палочки, проорали «Гамерунатус», и Оптимиста не стало. Но прах был девственно чист. Ошарашенный Гомер замер на месте.
Фод, Вандер и Котег, мило улыбаясь, повернулись в его сторону.
— Ну, вот и всё. Отдавай палочку.
— Я вам так просто не дамся! Гамерунатус!
— Мастгеймус!
Вспыхнуло ослепительное пламя, на пол упала стамеска Котега и волшебная палочка шерифа Гомера. Вандер хмыкнул, и обнял за плечо Фода.
— Ну вот и всё, а ты боялся.
— Отлично сработали, босс!
Грынжер сбросила с себя обличье старой технички, с горя хлебнула последний пузырь своего зелья и телепортнулась на дачу к Дамблдуру, чтобы доложить обстановку. Но это уже совсем другая история, друзья...

Таким образом, господа мафиозники, мы имеем чистую победу мафии, в лицах её босса — Вандера mafia.gif и его верного партнёра Фода! vinsent.gif friends.gif

Поздравляю всех с пусть и сумбурной, но очень интересной партией! bravo7kg.gif bravo7kg.gif bravo7kg.gif
M i k e
Ой! Я что мирный оказался!? Оо Нефига себе!
fod
clapping.gif
xi-xi
mi-LAN
Поздравляю сомафиозников с победой))
Кугуар
Блин! В конце партии! Гомер, ну ты и гад! Let`s rock!
M i k e
Я тоже поздравляю мафоф с победой, особенно вандера)
Sotis
Цитата(кот`о`вася @ 11.06.2009, 16:50) *
Блин! В конце партии! Гомер, ну ты и гад! Let`s rock!

Хех. laugh.gif
Ялтинец
Да, мафы молодцы. Слов нет. Мои поздравления!
Dante
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
fod
круто конечно был спален Давид...спасибо.
Dante
Гомер,беру свои слова обратно...видать стареешь smile.gif
Ялтинец
fod,
Цитата(fod @ 11.06.2009, 15:51) *
круто конечно был спален Давид...спасибо.

Dante
Мафы,вы меня специально не убивали?
fod
Ну конечно. Как узнали что ты ман и грохнешь мирного..тебе спасибо laugh.gif

Ялтинец, в том смысле что по сюжету было понятно что Давид был шерифом.
M i k e
А я хочу что бы гомер что-то написал)
mi-LAN
Записываюсь
Ялтинец
fod, он таки был спален.
Марла_Сингер
в игре, обещаю меньше молчать)

молодцы, мафы)
Ржавый Арфист
Всем спасибо за поздравления, на самом деле, почти незаслуженные... smile.gif
Хочу отметить отличную слаженную игру всей нашей бригады - Милана, Котега, Фода, Ригса. Все сыграли здорово, не палились и всегда действовали вовремя. Последние дни мы особенно действенно работали сообща, продумывая каждый шаг. cool.gif
Хочется также поблагодарить всех мирных за помощь. wink_old.gif

D@nte_m,
Цитата(D@nte_m @ 11.06.2009, 16:52) *
Гомер,беру свои слова обратно...видать стареешь

Ничего подобного. Просто он поверил такой циничной и расчетливой сволочи, как я. cool.gif
Dante
Надеюсь мы еще встретим техничку Сотис smile.gif
Алекс
Красивая партия. Поздровляю мирных с красивым пройгрышем!

Dante
А я думал он фоду поверил...
Ялтинец
Wanderer,
Цитата(Wanderer @ 11.06.2009, 16:01) *
Ничего подобного. Просто он поверил такой циничной и расчетливой сволочи, как я.

Это еще аукнется. Гарантирую. smile.gif
Коша
Весёлая партия smile.gif Интересно было понаблюдать и своеобразно поучаствовать smile.gif bravo7kg.gif
Ржавый Арфист
Ялтинец,
Цитата(Ялтинец @ 11.06.2009, 17:09) *
Это еще аукнется. Гарантирую.

Игра есть игра. Особенно когда вынуждают открыть свой статус. smile.gif
fod
А то аукнется..я даже когда мирным был мне не верили до конца. А тут после такого так вообще разстрел на месте.
Ялтинец
Wanderer, прости, но это уже не мои проблемы. smile.gif
Ржавый Арфист
Ялтинец, ну что теперь делать, пусть Гомер приедет в Питер и набьет мне морду, если ему будет от этого легче... unsure.gif
Sotis
Цитата(Wanderer @ 11.06.2009, 17:36) *
Ялтинец, ну что теперь делать, пусть Гомер приедет в Питер и набьет мне морду, если ему будет от этого легче...

тихо ребята. Не забываем о Кодексе Игрока.
Ялтинец
Wanderer, вот именно поэтому я не приемлю общение по аське во время игры. Сиди себе в теме, и общайся.
Ржавый Арфист
Ялтинец, для общения с членами группы и отсылки заказов необходима минимум ПМ. Следовательно, без посторонних каналов связи не обойтись.
Homer Simpson
Wanderer, ну что тебе, вернее вам с фодом сказать??? Игра конечно игрой, но честь и совесть иметь таки надо.
Я привык верить людям в приватных беседах.
В Питер я конечно не поеду, но как сказал Ялтинец вам это ещё аукнется.
Поздравляю с победой мафов.
Данте отдельное спасибо за помощь.
Сотис незачёт, за палево нашего шерифа в начале второго дня.

Ещё раз всем спасибо!!!!
fod
Homer Simpson, в привате и аське я тебе абсолютно ничего не писал. Не упрашивал и не обманывал. Заметь я даже не говорил: "клянусь что я не маф", и так далее. То что ты поверил мне или Вандеру это уже твой просчет. Так что давай не будем грузить насчет чести. Проколись значит так и будет.
Ялтинец
Wanderer,
Цитата(Wanderer @ 11.06.2009, 16:59) *
для общения с членами группы и отсылки заказов необходима минимум ПМ

Какое на... общение с членами группы? Ты общался с Гомером в аське. Сказал ему, что ты мирный. И не просто сказал, ты гарантировал! Сиди себе со своими членами группы и общайся хоть в ПМ, хоть в МЖ. Кто же против? У мафии всегда преимущество, и ты об этом знаешь. Так нет, ты дал обязательство. Всему есть мера. Я манал, короче. ...ть, кто еще постучится в аську во время партии - вылетит на хрен из списка, а следом и в игнор на форуме. И никаких больше обязательств и поручительств. Сия.
Homer Simpson
Яж говорю, гнусная партия.
Мирные убрав языки в жо(ой) сидели молча, а в итогах дня говорили "ну вот, я же предупреждал". Это не игра. Не игра за мирных.
Я тоже в аське больше ни с кем не общаюсь.
Я человек жестокий, но злопамятный. Помните об этом господа фод и вандерер.
Последнего считал до сегодняшнего дня умным и думающим человеком. Увы мне, увы!!!
fod
Homer Simpson, это игра. Ты ожидал того что тебе скажут свой настоящий статус? Или того что не обманут? В этом и есть смысл игры в мафию.
Dante
Да...
Хоть и это игра,но иногда слишком разочаровываешься
в людях,на какие только подлости они не способны ohmy.gif
M i k e
Мда, Ялтинец и Гомер, вы что действительно думали что всем кто пишет в аську надо верить? Вы странные. Особенно гомер ты. Что забыл как те буга в аську писал тогда? Нет? Тогда чего ты думал что у него одного голова есть?
D@nte_m Да не в этом дело.
Homer Simpson
fod, ну-ну! Посмотрим на тебя дальше. Игра в мафию-это игра, а честь она как бы настоящая. Нет виртуальной чести, нет.

D@nte_m, тебе бы ещё за такой пост плюс поставил, но к сожалению не могу пока. Но всё равно тебе воздасться за такие слова, поверь!!! wink.gif

*Оптимист*, а твоя игра вообще анализу неподлежит. Про такое врачи говорят "стул не оформлен".

Буга в игноре, и я не жалею об этом.
Алекс
Ребята, успокойтесь и не переходите на личности. Каждый для себя получил урок, и теперь просто делайте высновки.
Ялтинец
*Оптимист*, играй себе дальше сам за себя.
Homer Simpson
Господа, а почему собственно ни кто не записывается???? Или ещё осадок не прошёл???
Пишитесь господа, пишитесь!!!!
Dante
Цитата(Homer Simpson @ 11.06.2009, 21:22) *
Господа, а почему собственно ни кто не записывается???? Или ещё осадок не прошёл???
Пишитесь господа, пишитесь!!!!

Не знаю как другие а я записался wink.gif

Всегда хотел спросить у вас Гомер Симпсон,почему вы ставите так много пунктационных знаков?(вопросительных знаков,восклицательных)
fen1x
На данный момент записались Марла и Милан.

Марле рекомендуется подойти более ответственно и не подыгрывать Милану. В противном случае последует исключение.

Касательно разговоров в аське и привате. Я уже не раз говорил, что можно доверять полностью только тем, в статусе которых уверен не по их заверениям, а объективно. Например, шериф верит мирному, которого он уже проверил, или мафы друг другу. Ко всем остальным проявлениям следует относиться очень осторожно, ибо все средства хороши для победы pokey.gif raygun.gif
Также не стОит переносить мафиозные разногласия в реальные отношения smile.gif Помните! Мафия всего лишь игра smile.gif
Homer Simpson
D@nte_m, а потомушовозмущён или удивлён или заинтересован очень сильно. Я и клаву часто меняю. smile.gif
Dante
А...прошу прощенья напишу еще раз in game

Цитата(кот`о`вася @ 11.06.2009, 18:50) *
Блин! В конце партии! Гомер, ну ты и гад! Let`s rock!

ээ...феникс,а кот'о'вася?
fen1x
Цитата(D@nte_m @ 11.06.2009, 19:39) *
феникс,а кот'о'вася?

не могу принять эту фразу за запись на партию
Homer Simpson
fen1x, он же ещё из роли не вышел, что ты от него хочешь??? laugh.gif
fod
записуюсь
Garrymod
А мона мне тоже записатцо?и кому отправлять ответы на тест?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.