Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чуваки!
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Василий Билдович
Дорогий Олегатор, Феникс и все-все-все! Дорогие мои я и в Новом Годе сердечно прошу вас не убивайте меня не надо!

Да, так вот.
Я смотрю, на нашем уютненьком форуме развелось много-много быдла-быдла. Ну это я утрировал, впрочем, но когда все с гордостью пишут в подписи, что они-де в команде "QWNWQOG Super Mod Team" и при этом они спаунеры (удариться!), то это, конечно -ец.

Я это к чему? И сам таким был, да. Но пора же образумиться, дорогие товарищи.\

Да, так вот - пошто аккаунт мой забанили? Я же, дорогие друзья, ещё не успел заработать на год.

А между тем, хотя бы за эпопею 1935 одному юзеру с ником, заканчивающимся на -n надобно награду выписать, а меня хотя бы разбанить. Вот.

Да, я тут хотел ещё что-то написать, но забыл. Такие дела, чуваки.
Рус Изверг
Василий Билдович, ты, вероятно, хотел написать, что опять на... обманул людей с новым фэйковым билдом? wink_old.gif Нехорошо, Вася!
nuan
Билд блид блид (падает и бьется в припадке с пеной у рта)
$w@mp
Василий Билдович, хочешь разбаниться - пиши в личку администраторам, другие вопросы туда же. Тему в хлам.
shad0w
Цитата
А между тем, хотя бы за эпопею 1935 одному юзеру с ником, заканчивающимся на -n надобно награду выписать, а меня хотя бы разбанить. Вот.

И что?
Я тоже могу наговорить,мол я тогда создал тему про 2055,вследствие чего на форум прибежала масса народу,кто-то верил,кто-то нет,история растеклась,на шумиху приходит якобы nightmare и травит всех скринами,и мы все получаем 1935.Давайте медаль мне! biggrin.gif
Тоже самое я могу сказать и про всех остальных,Alexpc,Undertaker и т.д.
Рус Изверг
Василий Эмпрович, ты себе вчера уже на 2 года наработал!
Василий Билдович
Цитата(Shadow. @ 10.06.2009, 23:52) *
Цитата
А между тем, хотя бы за эпопею 1935 одному юзеру с ником, заканчивающимся на -n надобно награду выписать, а меня хотя бы разбанить. Вот.

И что?
Я тоже могу наговорить,мол я тогда создал тему про 2055,вследствие чего на форум прибежала масса народу,кто-то верил,кто-то нет,история растеклась,на шумиху приходит якобы nightmare и травит всех скринами,и мы все получаем 1935.Давайте медаль мне! biggrin.gif
Тоже самое я могу сказать и про всех остальных,Alexpc,Undertaker и т.д.
Уймись, попяченный wink.gif. Ты-то как раз смешнее всего тогда себя выставил, выложив логи, где я типа повёлся smile.gif. Хотя за тему спасибо, да. Она тогда дала толчок.

Цитата(Рус Изверг @ 10.06.2009, 23:53) *
Василий Эмпрович, ты себе вчера уже на 2 года наработал!

Где в правилах написано? smile.gif
Рус Изверг
Василий Быдлович, это неписаный закон! За н@ёb.
Da Man
Предлагаю администрации автоматически банить ір новых юзеров, если у них в нике имеются слова - Вася и билд
shad0w
Ну что было,то было.
Зато вчера ты себя дурачком выставил,а про аську я вообще молчу.Ты всерьёз думаешь,что я вчера изливал кипятком оттого,что общался якобы с разрабом?Твой стиль написания я учуял сразу,да и фантазёр из тебя тот ещё...
Алекс
Василий Билдович, тему закрыть. Вопросы о анбане - в личку администрации!
Василий Билдович
Цитата(Shadow. @ 10.06.2009, 22:57) *
Ну что было,то было.
Зато вчера ты себя дурачком выставил,а про аську я вообще молчу.Ты всерьёз думаешь,что я вчера изливал кипятком оттого,что общался якобы с разрабом?Твой стиль написания я учуял сразу,да и фантазёр из тебя тот ещё...

Убейте его кто-то %)

Цитата(Юзер с датой регистрации 20.08.2008)
Василий Билдович, тему закрыть. Вопросы о анбане - в личку администрации!

Не указывай, дорогой smile.gif
shad0w
Цитата
Убейте его кто-то %)

По себе других не судят.Точка.
Ялтинец
Василий Билдович, нехорошо. Закрыто.
P.S. Не шути.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.