Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборка с исходниками.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Билдов обладатель
Цитата(Loxotron @ 09.06.2009, 21:03) *
не могли бы скинуть первую часть пожайлуйста, чтобы народ не нервничал smile.gif

Это так принципиально?
Marauder
Я просто самый хитрый, и сцуко умный))) Но так как вижу что никто не хочет чтобы я палил этого "сотрудника", не буду. Будьте все в ожидании "чуда"... o_O.gif

Цитата(Билдов обладатель @ 09.06.2009, 22:10) *
Цитата(Loxotron @ 09.06.2009, 21:03) *
не могли бы скинуть первую часть пожайлуйста, чтобы народ не нервничал smile.gif

Это так принципиально?


Да.
HappyMenses
Да у меня тоже слюни текут. Хотя есть предположение что это фейк, по другой причине, но её уже бессмысленно называть...
Лохотрон
Цитата
не могли бы скинуть первую часть пожайлуйста, чтобы народ не нервничал
Цитата
Это так принципиально?

просто пожелание, если можете конечно, если нет, подождем rolleyes.gif
Halford
Цитата(Билдов обладатель @ 09.06.2009, 21:10) *
Это так принципиально?

Ну ту у людей паника... В общем, пасматреть хочетцо. smile.gif
Билдов обладатель
Цитата
Я просто самый хитрый, и сцуко умный)))

В армиии были, молодой человек?
Da Man
Цитата(Билдов обладатель @ 09.06.2009, 20:16) *
Цитата
Я просто самый хитрый, и сцуко умный)))

В армиии были, молодой человек?

Побываете)
з.ы. Посмотри в инфу, ему 15 лет, еще успеет wink.gif
Pxan
Билдов обладатель, не отвлекайтесь на такого рода товарищей. Просто люди очень долго ждали такого билда. smile.gif
Fe1ix
Дак билд или исходники будут выложены? Или всё вместе?)
Лохотрон
Цитата
Дак билд или исходники будут выложены? Или всё вместе?)

предположительно исходники, которые можно собрать + игровые ресурсы с дизайн-документами

Цитата
Разве что раритет - в коллекцию, на диск записать и на полочку к билдам кинуть

ну во-первых можно заценить и побегать, а во вторых наклепать по мотивам кучу интересных модов smile.gif
Орион
Ждали-ждали.. а толку то от двигла этого нуль smile.gif Разве что раритет - в коллекцию, на диск записать и на полочку к билдам кинуть.
имхо smile.gif
HappyMenses
Цитата(Орион @ 09.06.2009, 22:22) *
Ждали-ждали.. а толку то от двигла этого нуль smile.gif Разве что раритет - в коллекцию, на диск записать и на полочку к билдам кинуть.
имхо smile.gif


Почему ноль? Умелые люди доведут его до ума) Если захотят.
Орион
Цитата(Loxotron @ 09.06.2009, 20:22) *
а во вторых наклепать по мотивам кучу интересных модов

Побегать не знаю, а вот игр наклепать - да, можно smile.gif
Лохотрон
Цитата
игр наклепать - да, можно

такую компанию сразу закроют если проект будет коммерческим так что, нет только моды rolleyes.gif
Da Man
Цитата
Умелые люди доведут его до ума)

laugh.gif проще с 0 написать! Вон умные люди в пысе доводят-доводят и никак не доведут)
Цитата
а вот игр наклепать - да, можно

Каких? Сталкер с модом ужасня зона, Сталкер с модом эмо-панки и т.д. smile.gif
Орион
eger_666, Дизассембли библиотеки ядра от 1935 и финалки. Если кому-то посиам восстановить примерно 5-7 тысяч страниц си-кода и вшить всё это в финалку - я буду рукоплескать smile.gif
Warg
А в чем проблема выложить 1 архив на съедение? В быстром разоблачении?
Орион
Цитата(Loxotron @ 09.06.2009, 20:27) *
такую компанию сразу закроют

Ну.. будут некомерческие игры rolleyes.gif Просто слово "мод" сюда как-то уже не клеится smile.gif
Farsight
я уже попкорн пожарил, билдов обладатель поспеши)))
HappyMenses
Цитата(Орион @ 09.06.2009, 22:28) *
eger_666, Дизассембли библиотеки ядра от 1935 и финалки. Если кому-то посиам восстановить примерно 5-7 тысяч страниц си-кода и вшить всё это в финалку - я буду рукоплескать smile.gif


Зачем дизассемблировать если нам итак (надеюсь) сейчас дадут исходники? ) Хотя если эти исходники будут представлять собой лишь .h файлы да статические библиотеки, это не дело...
Da Man
Цитата
Ну.. будут некомерческие игры

В нете полно исходников движков, даже анрил 3-й есть, не доделаный, но почему-то пока его никто не доделал и не делает на нём игру wink.gif Так же будет и с этими сорцами. Прогеры посмотрят как другие делают, возможно кто-то что-то утянет. 98% скачавших раз посмотрят и закинут пылиться на винте. Врятли эти сорцы можно будет привести в рабочее состояние...
hornes
Не забывайте что нам обещают еще целую тучу девкарт. wink.gif Тоже интересный материал.
centrino
Цитата(Da Man @ 09.06.2009, 22:27) *
проще с 0 написать!

только на хост этот код уже часа три заливается, представить страшно, скока там кода..
Da Man
по словам топикстартера там не только сорцы... Они-то весят всего несколько метров...
Farsight
Что то долговато и вправду,в воздухе чуствуется неприятный аромат фейка
Лохотрон
Цитата
нете полно исходников движков, даже анрил 3-й есть, не доделаный, но почему-то пока его никто не доделал и не делает на нём игру Так же будет и с этими сорцами. Прогеры посмотрят как другие делают, возможно кто-то что-то утянет. 98% скачавших раз посмотрят и закинут пылиться на винте. Врятли эти сорцы можно будет привести в рабочее состояние...

тут все зависит от стабильности сборки, если сурсы из разных версий игры как хл2бетка, то да работы будет много, но тут похоже сняты с одной ревизии, значит скомпилить их будет не проблема
Орион
Цитата(Loxotron @ 09.06.2009, 20:37) *
тут похоже сняты с одной ревизии, значит скомпилить их будет не проблема

Какой облом будет, если сорсы от билда, которого фанаты никогда не видели smile.gif Или еще хуже - это и есть билд какой-нить, но с раскомпиленным движком... мифический билд "собери сам" laugh.gif
centrino
Цитата(Da Man @ 09.06.2009, 22:37) *
Они-то весят всего несколько метров

держу пари - не меньше 100 метров, плюс еще дополнительные библиотеки, вроде stlport, zlib, и т.д.
Da Man
вспомни билд 1935 wink.gif
Скомпиленые сорцы, вот только багооов там... А то, что нам обещает автор это билд этого периода, так что исправлять прийдётся чертовски много +если нет документации, то толку от них 0...
Цитата
держу пари - не меньше 100 метров

Имел ввиду в архиве без библиотек где-то 10-15 метров... Вобщем ~ размеру папки бин
Лохотрон
Цитата
Скомпиленые сорцы, вот только багооов там... А то, что нам обещает автор это билд этого периода, так что исправлять прийдётся чертовски много +если нет документации, то толку от них 0...

тут как повезет, в зависимости от периода когда был снят снапшот и количества отладочного, экспериментального кода + игру можно собирать в debug и release mode, а разница чертвоски большая для таких проектов :-)
а вообще подождем товарищи, человек похоже отошел
HappyMenses
уж что то, а в исходниках они наверняка хрянят ещё и C++ boost, который достаточно весит. То что они юзали его, написано в ридми сталкера)) Хотя может они юзали буст только в версии 1.4...
Farsight
Надеюсь отошел не в мир иной, примерный вес кто нибудь попробуйте угадать)
Warg
Цитата(Loxotron @ 09.06.2009, 20:42) *
человек похоже отошел


надеюсь не на тот свет o_O.gif
Da Man
Цитата
примерный вес кто нибудь попробуйте угадать)

Примерный вес того, что писали пыс без сторонних библиотек в архиве около 15 мб
Кто следующий? smile.gif
centrino
я думаю, в сжатом виде не меньше 30 метров smile.gif
HappyMenses
Веc Source без доп библиотек - ~160 Мб. Вполне возможно что Икс луч весит и больше...
shad0w
615 mb
Во до чего дошли,делим шкуру неубитого медведя неполученных исходников.Хотя я и не понимаю,неужели там так всё серьёзно,раз столько времени льётся...
Garrymod
хмм исходники это хорошо.Помните скока было стонов "это защито в движок итд".Вот скоро будут исходники.Их мона заюзатьчтобы и дври открывались у машин в финалке и ещё какойнить мишуры.
HappyMenses
А помоему ничего и не льется, скорее кто то просто смеется в сторонке...
marogor
Возник риторический вопрос, неизвестно к кому: а зачем вообще было создавать тему до заливки материала? unsure.gif
Орион
Тело на свалку, доспех в комиссионку © smile.gif
Farsight
Походу обладателя билдов скрутили ГБР,ближайший час надеюсь он появится,а то час ночи у мну уже,а сколько вы готовы ждать?

Цитата
А помоему ничего и не льется, скорее кто то просто смеется в сторонке...


Походу так и есть
Pxan
До скольки будем сидеть? biggrin.gif Как в прошлый раз, дня 3?
centrino
спокойствие, только спокойствие, все будиет хорошо crazy_pilot.gif
Garrymod
угу.Чё то стрёмно всё это попахивает.Пусть одну часть выложит тада мы поверим
HappyMenses
Не ну класс, пришел чувак, взбудоражил кучу народа, ушел)))
Щас блин не дай бог повторится история с 2055...
Fe1ix
В теме сидит и молчит. хоть ответил бы
Garrymod
этот Быдло-обладатель ещё один врун =/
Farsight
Орет щас над нами наверное
HappyMenses
Да лан, рано говорить. Все выводы будем делать завтра вечером! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.