Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Месть Психа из Кегельбана, день второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
Sotis
Магическое ПТУ Хогвартс Хай выглядело по-вечернему нарядно. Начищенный паркет поблёскивал в пламени свечей, то и дело мимо пролетали ухающие совы-смски, перетаскивающие рингтоны по местной вай-фай сетке. После совместного ужина все учащиеся и персонал разбрелись по этажам.
Поттер улучил момент и подошёл к Ялтинцу.
— Послушай-ка, дружище. Есть серьёзный разговор.
Шериф взмахнул палочкой — и они оказались в Тайной комнате. В руке его блеснул пузырёк.
— Я Григорий Поттер. Грынжер дала мне эту сыворотку правды, и сейчас я хочу выяснить не являешься ли ты последователем Сидора Чёрного. К сожалению, она варит лишь одну порцию в день, так что постарайся не выплюнуть.
Не моргнув глазом, Ялтинец резко дыхнул в сторону и залпом осушил пузырёк. Нюхнул рукав и пристально посмотрел на Поттера.
— Ухх, крепкая зараза! Нашей Грынжер самогон надо бы гнать, была бы в почёте. Я мирный ученик, Гриш.
Зелье было проверенным, поэтому у Григория не оставалось сомнений. Он обнял Ялтинца и показал выход из комнаты.
— Выйдешь минут через 15, чтобы никто не заметил.
На беду Поттера их разговор подслушал и сам Сидор Чёрный. Едва мантия шерифа сгинула за стеной, как маньяк подкрался к Ялте сзади и нанёс смертельный удар своей стамеской. Труп был неосмотрительно скинут в канализацию.
Вскоре стены ПТУ потряс вопль уборщицы, которому вторил вой Плаксы Коширтл.
— Да что ж это за нелюди такие! Мало всякой дряни в унитазы бросали, а теперь ещё и трупы! Нет, вы полюбуйтесь!
Она выволокла на середину ещё неубранного вестибюля труп Ялты с торчащей из него стамеской. Все ахнули:
— Маньяк Сидор прирезал Ялту!
— Это наверняка Ландграф!
Ученики, объятые праведным гневом, в едином порыве вскинули палочки:
— Гамерунатус!
Ландграф моментально вспыхнул синим пламенем. Одновременно с ним вспыхнул ещё один ученик ПТУ — Крендель. Сподвижники маньяка под шумок наложили на него смертельное заклятье. Никаких доказательств причастности сгоревших к мафии обнаружено не было.
Техничка, увидев новую кучу грязи, взвыла сиреной.
— А ну марш по комнатам, бездельники! Ухлопали людей, ещё и намусорили! Найду того, кто мне канализацию засоряет — уши надеру!
Все ученики тут же рассеялись по ПТУ от греха подальше. Начинался новый день.

Итоги дня:
Ландграф — мирный, испепелён учениками.
Ялтинец — мирный, зарезан маньяком.
Крендель — мирный, убит мафией.

Оставшиеся в живых:
1. Alexpc (Алекс)
2. D@nte_m
3. fod
4. Davidhye (Давид)
5. Homer Simpson (Гомер)
6. Rigs (Ригс)
7. mi-LAN (Милан)
8. Slider-xXx (Слайд)
9. Wanderer
10. кот'о'вася (Котег)
11. Марла_Сингер (Марла)
12. Оптимист

Среди них по-прежнему пятеро мафов, шериф и маньяк.
И суровая техничка Sotis.

Закрытие дня завтра, в 16.00 мск.
Dante
Как понять "без шерифа"?0_о
Homer Simpson
sad.gif О как.
Интересно Давида проверил шериф???
Крендель
Голосовавшие против Ланда Кот и Слайд - мафы
Гомер - z_mat.gif
Шериф, стукни 577085559
Sotis
D@nte_m, прошу прощения, опечатка осталась из списка прошлой партии.
Dante
А...ну понятно Сотис.
Ржавый Арфист
Мда... К концу прошлого дня начал подозревать, что все что-то уж слишком складно против Ланда получается... Тогда кто? Давид? Гомер?...
Крендель
Wanderer, посмотри в корень голосования за Ланда: Слайд, кот, а потом и ты
Homer Simpson
Wanderer,
Цитата(Wanderer @ 09.06.2009, 16:13) *
Тогда кто? Давид? Гомер?...

Не смеши. Я конечно с себя ответственность не снимаю, но Ланд очень странно себя вёл. Чем и ввёл меня в заблуждение.
Кого проверил шериф???
Dante
Цитата(Homer Simpson @ 09.06.2009, 18:16) *
Wanderer,
Цитата(Wanderer @ 09.06.2009, 16:13) *
Тогда кто? Давид? Гомер?...

Не смеши. Я конечно с себя ответственность не снимаю, но Ланд очень странно себя вёл. Чем и ввёл меня в заблуждение.
Кого проверил шериф???

Ялту видать wink_old.gif
Sotis
Цитата(Homer Simpson @ 09.06.2009, 16:16) *
Кого проверил шериф???

Homer Simpson, ты же сам в прошлой партии говорил о важности чтения сценария...
Homer Simpson
Sotis, я даже не подозревал что он есть. Извени. smile.gif
Алекс
Шериф проверил Ялту. Ялту зарезал маньяк. Ланда поджарили мирные\мафы...

Осталось всегото - ничего, найти мафов среди всех...

Голосую за Давида.
fod
Интересно получается однако. Набрасываемся на Давида, потом переключаемся на Ланда для отвода глаз..и все забывают про Давида до..эдак 3-4 дня. Ребята. Откройте глаза среди тех кто голосовал за ланда как минимум 3 мафа, остальные 2 наверно проголосовали в пустоту или за Давида чтобы не палится.
Homer Simpson
Sotis, убери Ланда из списка живых и добавь туда Давида. Ты чёта тормозишь со своими швабрами!!!! z_crazy.gif
Dante
Заработалась видать техничка Сотис biggrin.gif
Homer Simpson
D@nte_m,
Цитата(D@nte_m @ 09.06.2009, 16:36) *
Заработалась видать техничка Сотис

Ага! Всё швабры примеряет!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sotis
Homer Simpson, вот блин. Надо всё таки завязывать с правкой старых документов.
fod
Голосую за Оптимиста. Нех очет парень играть, как хочет.
Homer Simpson
Slider-xXx. Попробуем зайти с другой стороны!!! biggrin.gif
Ялтинец
Старые-добрые времена. Я мертв в первом дне.
Homer Simpson
Ялтинец,
Цитата(Ялтинец @ 09.06.2009, 17:07) *
Старые-добрые времена. Я мертв в первом дне.

Кому то ты дорогу перешёл. Вспоминай кому. Хоть маньяка прищучим. wink.gif
Кугуар
Три трупака и не одного мафа? blink.gif Походу в Хогвардсе день жмурика!
fod
Злой "сам знаете кто" тихарится и делает из себя невинную овечку..
Sotis
Призрак Коширтл очень обрадован появившейся компанией в 3 новых приведения.
Кугуар
Прииивееет Гамерустошь! С вами в эфире Антрикотнайт и радио "Активный котег!" Активный котег! Ууууу. С вами всегда на волне 103.3! А теперь самые свежие новости. Не секрет, что в хогвардс хай сбежавшие из первоапрельской партии мафии психи-шизофрены творят всякую хрень! Сегодня маньяк Сидор возглавляющий рейдерсую партию "Единая Гамерустошь" прирезал школьного спортсмена - чемпиона по сваеметанию - Ялтинца. По его завещанию он был разрезан и продан в виде шашлков в кафе "Солнце Ялты". Ученики накинулись на ландграфа, который не поделил с вышупомянутым сваеметателем тактику игры. За что был испепелен. Самый сдобный ученик ПТУ был замочен мафией! Теперь вся школа прячеться в тайной комнате збегая гнева технички. На сегодня все!
Landgraf
laugh.gif крендель, рисуй мне аву! smile.gif

Шериф, постучи мне пожалуйста.
Алекс
Суровая техничка Sotis - еще та бабенка... Любительница посетовать на весь мир, отменно обливая всех "грязью" (хотя увидев грязь на полу - начинает быстренько управляться Нибусом), а иногда и посплетничать. Мечтает получить в подарок метлу "Молнию", дабы подметать пол по мировому стандарту. Где-то потеряла свою помошницу - мисис-кошу...

продолжение следует...
Ржавый Арфист
Спорим, эту партию удостоят звания "самой тихой" в сезоне... cool.gif Все ушли смотреть турнир по квиддичу...
Landgraf
ну а чо, нас с кренделем вальнули, больше некому флудить. dry.gif
Davidhye
Что за фигня произошла на 6ой странице?
IMO, Гомер - маньяк. А мафы... Слайд? кот опять?
M i k e
fod, не гони, про это партию я ничего не писал.

Давид пожалуй.
Davidhye
Цитата(Homer Simpson @ 09.06.2009, 05:16) *
Не смеши. Я конечно с себя ответственность не снимаю, но Ланд очень странно себя вёл. Чем и ввёл меня в заблуждение.

Ни фига он не был подозрителен. Он просто очень активно начал, и это очень 'подозрительно' - не первый раз так играют и голосуют. ни один маф, даже в Талибане, так не играет. Это самоубийство. Но, естественно, гадальщики по руке, Крендель и ты, набросились на него. А потом и на меня, потому что я запятую не поставил. или облажался, до сих пор мне не объяснили как.
Landgraf
согласен с Давидом.
Ялтинец
Я бы рекомендовал присмотреться к Оптимисту. Его желчный тон в прошлом дне меня мало заботит, но его сама-суть-рассудительность на основе чужих ошибок и при отсуствии как таковой самостоятельной игры говорит о том, что он либо маф, либо маньяк. Но роль маньяка ему явно не удается.
Ржавый Арфист
Слайд. Надо начинать разобираться со сливом Ланда...
Homer Simpson
Davidhye, какие мы все умные становимся когда сопли подберём и выясним что нас не повесили.
Я ещё раз повторяю, Ланд играл очень подозрительно, особенно после того, как ваши голоса сравнялись. Ты хныкал и просил доказательств и аргументов, а Ланду это было по барабану. Он как буд то знал, что если его и вправду будут сливать, то некоторые люди по команде снимус свои голоса с него. Поэтому я и уговорил Кренделя перекинуть голос с тебя на него.
А теперь скажи, мой рассудительный друг, кого ты подозреваешь, кроме меня. Или ты так и будешь цокать языком в начале каждого дня и говорить что ты всех предупреждал.
Slider-xXx
Homer Simpson, попробуй, но будь начеку wink.gif

пока ты у мну на примете

*стрырив у грымзы-технички свой плащ и карту, направился подслушивать духов старого замка, ибо они все знают*
M i k e
Цитата(Ялтинец @ 09.06.2009, 20:48) *
Я бы рекомендовал присмотреться к Оптимисту. Его желчный тон в прошлом дне меня мало заботит, но его сама-суть-рассудительность на основе чужих ошибок и при отсуствии как таковой самостоятельной игры говорит о том, что он либо маф, либо маньяк. Но роль маньяка ему явно не удается.

Да. некоторым вообще играть в мафию не дано походу))))

Я бы слил бы гомера с удовольствием, но боюсь что мну мало кто поддержит.

Homer Simpson, Куда смотрели глаза ведущего в прошлой партии? Ланд играет так из партии в партию независимо от статуса, и твоя неосведомленность в этом, не ограждает от уголовной ответственности)
Homer Simpson
*Оптимист*,
Цитата(*Оптимист* @ 09.06.2009, 22:40) *
Homer Simpson, Куда смотрели глаза ведущего в прошлой партии? Ланд играет так из партии в партию независимо от статуса, и твоя неосведомленность в этом, не ограждает от уголовной ответственности)

А где был твой язык в первом дне??? Убедил бы нас, тупых, что Ланд мирный, может кого другого повесили бы.
Все вы умные задним числом.
Ялтинец
Slider-xXx,
Цитата(Slider-xXx @ 09.06.2009, 21:38) *
Homer Simpson, попробуй, но будь начеку

Fail.

*Оптимист*, родный, ты бы фитилек прикрутил, а то коптит и воняет. Твоя роль статиста из партии в партию уже порядком поднадоела. Сидеть тусоваться на дне, а потом как черт из табакерки вылезти на свет Божий и открыть все нам убогим глаза на правду-матушку...и снова пропасть. Твои советы не впились.
M i k e
Ялтинец, лол. Играю я прежде всего для себя, а для дядек всяких " героев" мафии у которых ошибка на ошибке. Так что крутани свой фитилек сам, до тех пор пока мафоф от мирных отличать не научишься.
Homer Simpson
*Оптимист*,
Цитата(*Оптимист* @ 09.06.2009, 23:55) *
Играю я прежде всего для себя,

Для себя играй где нибудь в ванной комнате, что бы ни кто тебя не видел. А здесь играют команды.
Искренне надеюсь что ты таки сдержишь своё обещание, данное в первом дне. wink.gif
Ялтинец
*Оптимист*,
1. Ты для начала определись для кого ты играешь, грамотей.
2. Может огласишь список мафии, раз уж такой спец?
3. Играют здесь командой. Мирные по одиночке никто, и зовут их никак.
4. Учитывая твое хамское поведение выскочки-по-итогам-партии, второй пункт тобой не выполним в принципе. Потому как чесать языком много ума не надо.
5. Еще один достойный экспонат мифической интернет-безнаказанности. Спасибо, теперь знаю.
6. Удачи!
Davidhye
Хоть я не соглашался с Гомеров весь день вчера, думаю Cлайд это правильный выбор.
Slider-xXx
Цитата(Davidhye @ 10.06.2009, 00:16) *
думаю Cлайд это правильный выбор
а если нет? ты маф? или ты мирный и поперся на поводу у Гомера и Вандера (кто то из них точно маф)?

это планомерный слив, начали с Тебя и перекачевали на Ланда и теперь под видом моей "причастности", пытаються очистить поле...

пусть так, мне не жаль, но ты и Гомер в моих списках на первых местах wink.gif
и пусть вам на голову нагадит гипогрифчег - на удачу biggrin.gif

попрусь спать, мож че проясню под утро
Homer Simpson
Slider-xXx,
Цитата(Slider-xXx @ 10.06.2009, 02:05) *
это планомерный слив, начали с Тебя и перекачевали на Ланда

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ты хоть помнишь кто начал слив??? Или тебе лишь бы что то отписать, в надежде что ни кто не попрётся в прошлый день посмотреть на твои выходки??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Кугуар
В общак! Слайд

Ибо: наполовину внебопальцемтыкисливоподдержать, наполовину убеждения гомера.
Rigs
Всем привет, кто еще жив после стольких событий smile.gif
Тут уже не мафия, а дурдом будет, если вы все так будете грызтся между собой, люди "don't worry, be hippie wink_old.gif "
Dante
Цитата
"don't worry, be hippie wink_old.gif "

Don't worry, be happy!
biggrin.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.