Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несоответствия между ТЧ и ЧН
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Рус Изверг
Несоответствия между ТЧ и ЧН, кроме общеизвестного старческого маразма Сахарова. Вот у меня такой вопрос: почему Шустрый не пошел вместе со всеми штуромать ЧАЭС и в ТЧ не упоминает о своем членстве в "Чистом небе"? А также: что случилось с Пейсателем Антоном Палычем (тот, что главный в "Свободе"), погиб ли он на ЧАЭС?
Крендель
шустрый был членом Чистого неба? blink.gif
Рус Изверг
Крендель, кагбэ да, если скрины не лгут! biggrin.gif
marogor
Крендель, вообще, да - в самом начале ЧН, когда от Холода топаем к Лебедеву, на стуле в штабе сидит чувак и, при попытке с ним поговорить, выдает, типа: "Отстань, не до тебя - трое суток не спал...". Вот это - Шустрый. smile.gif
Рус Изверг
marogor, так вот, чего он не пошел с остальными? Не знаешь, случайно? Как, вообще, по игре? Или он выжил, как Рубец?
Не_люблю_ztn
Рус Изверг,
- Ну.. ЧН-овцев истребили, Стрелка не остановили, а взамен получили сверхвыброс, передел карты Зоны, ребаланс артефактов, и цены на них соответственно, - в итоге, я так думаю, если кто и остался из ЧН-овцев, то стал изгоем. И говорить об этом не стал бы никто. Даже Шустрый, даже другу спасшему его от поиска флешки на АТП.

А бывший лидер Свободы только и успел в Припяти G36 заныкать и патроны к ней, как сгинул... Зато он был одним из немногим кто мог ходить на локацию которой не было на карте и даже в ресурсах =))).
Рус Изверг
anged, ясно! Значит, он и есть тот "великий лидер Свободы"? А этот, главный в Долге, как его? Тут уже на лицо несоответствие, т. к. сказано, что Воронин - основатель группировки и возглавляет ее уже 5 лет!
marogor
Цитата(Рус Изверг @ 08.06.2009, 21:16) *
marogor, так вот, чего он не пошел с остальными? Не знаешь, случайно? Как, вообще, по игре? Или он выжил, как Рубец?

Знаешь, есть такое выражение: "Шустрый, как уличная шавка. И такой же вшивый..."
Вот поэтому и не пошёл... smile.gif
Цитата(anged @ 08.06.2009, 21:18) *
я так думаю, если кто и остался из ЧН-овцев, то стал изгоем. И говорить об этом не стал бы никто. Даже Шустрый

Вот с этим - согласен. Провал был грандиозный...
Цитата(Рус Изверг @ 08.06.2009, 21:18) *
сказано, что Воронин - основатель группировки и возглавляет ее уже 5 лет!

Сказано, что Воронин один из основателей группировки, вроде, нет?
Не_люблю_ztn
Рус Изверг
- Я предполагаю что во время сверхвыброса один из телепортов дал сбой, и Чехова забросило в прошлое. Лет этак на 150 назад.

Зы, Воронин облысел от частого ношения радиоактивных артефактов, Сидор же, напротив - нашёл какой-то артефакт дающий -3 к облысению. Да и глотку стал тренировать каким-то жёстким бухлом...

Зы, да, маловато нас радовали разрабы текстами, маловато. Вот и приходится ресурсы/билды ковырять да додумывать большинство... А что, тренировка логики и воображения. Когда-то, когда монстры были спрайтовыми в полу-зд, либо вообще 2д - мы сами воображали кравыщщщу, атмосферу, лязг оружия, огромные територии вне предела видимости итп...
Рус Изверг
marogor, провал игры? wink_old.gif А вообще, в ЧН очень много всяких нестыковок, не только сюжетных, но и логических...

anged, я про Долг спросил. smile.gif
marogor
Цитата(Рус Изверг @ 08.06.2009, 21:23) *
marogor, провал игры? wink_old.gif


Ага, и он тоже... smile.gif
Цитата(Рус Изверг @ 08.06.2009, 21:23) *
А вообще, в ЧН очень много всяких нестыковок, не только сюжетных, но и логических...

Ну так, понятно, что нестыковок много: хотели как лучше, а получилось, как всегда - ТЧ-то ведь уже не переделаешь, так? А времени на проработку полностью стыкующегося сюжета у них не было, кушать-то ведь каждый день хоцца - вот и пошли на некоторые компромиссы и нестыковки...
ANOTHER
Я могу сказать что не соответствует гг в ЧН с гг в ТЧ, сюжет криво удался, но кнцовка радует.
Рус Изверг
Вот, например: я считаю, что выброс ну никак не мог до такой степени изменить Зону! Были одни локации. стали другие, были выбросы - и не стало их, была куча людей и ВГ - они тоже как в воду канули, исчезло огромное количество барменов и мастеров-"самоделкиных", те же, кто остались, потеряли все былые навыки. ИМХО, ПЫС логичнее было бы делать сиквел, а не приквел. С таким количеством изменений, и не только... dry.gif

ANOTHER, причем здесь ГГ?! Тема не об этом, а о грубых нестыковках! И тебя радует концовка ЧН? Сочувствую...
ANOTHER
А я думаю что гг должен быть тем кем был в ТЧ, а чем тебе концовка не угодила ?
Рус Изверг
ANOTHER, мне бы тоже хотелось, чтобы в ЧН ГГ был Стрелок (это одна из тех причин, по которой я принципиально не стал играть в Clear Sky), но этого не захотели ПЫСы, да и многие игроки, ИМХО. Им все новое подавай! А концовка - в ТЧ не идеал, а в ЧН так вообще ужас - коридор, и в конце наемнег "кагбэ убивает" Стрелка, который с этого момента становится Меченым, и которого никто не узнает, кроме Доктора (у которого, видимо лучшая память в Зоне biggrin.gif )... dry.gif
ANOTHER
Рус Изверг, новое - давно забытое новое, сказано тупо. Я вот думаю что разрабы хотели создать тир в зоне по мотивам hous of the dead 3, они не знали что тир не совместим с ТЧ.
Не_люблю_ztn
ANOTHER,
Ага. ГГ, заимев оборудование дающее много к пулестойкости (Или редкие артефакты, неважно..) бежит по трубопроводам к ЧАЭС а с уже пройденнных позиций какое-то падло стреляет тебе в спину (!) из гаусовки. Да ещё и перемещается по телепортам быстрее тебя наступая в конце на пятки.

Тогда уж и корешей Стрелка надо воскрешать, Дохтура, ключевые вылазки в Зоне итп. Очень много думать над текстами...
Рус Изверг
ANOTHER, anged, это вы надо мной так?
Marauder
Рус. К тебе просьба. Перестань плодить темы. А то уже куда не плюнь - твоя тема. И почти все - закрытые. Обсуждать нестыковки немного глуповато, так как все УЖЕ свершилось. Тему - клосед, автору - пред.
shad0w
Цитата
Рус. К тебе просьба. Перестань плодить темы. А то уже куда не плюнь - твоя тема. И почти все - закрытые. Обсуждать нестыковки немного глуповато, так как все УЖЕ свершилось. Тему - клосед, автору - пред.

+100
Об этом уже и мною было сказано не раз...Сворачивай свою деятельность...И помнится Рус,ты обещал,что если игроки тебя попросят - ты перестанешь или уйдёшь...
Тебя никто не просит уходить,но надо же быть сдержаннее...Что с этой темы?Ничто ведь не изменится,кроме ещё 5-10 страниц оффтопа,флуда и т.п.
По-моему твоя идея себя исчерпала и ты просто ищешь её продолжения....Напрасно,товарищ,напрасно...
ANOTHER
А я думая тема полезная и поучительная, завышает ТЧ над ЧН.

А главное чему учит и о чем напоменает, новое не всегда лучше, и я думаю что без старого это новое теряет значение почти полностью.

Shadow., а есле будут просить остаться ? smile.gif

За что вы его так unsure.gif
Marauder
Цитата(ANOTHER @ 08.06.2009, 22:05) *
А я думая тема полезная и поучительная, завышает ТЧ над ЧН.

А главное чему учит и о чем напоменает, новое не всегда лучше, и я думаю что без старого это новое теряет значение почти полностью.


Насмешил. Для кого она поучительна и полезна??? Только для флудеров, и для набивания постов. Вы бы ещё начали сравнивать нестыковки Обливион Лоста образца 2004 года и финалку ТЧ. Тему надо закрыть.
ANOTHER
Цитата(Marauder @ 08.06.2009, 21:07) *
Насмешил. Для кого она поучительна и полезна??? Только для флудеров, и для набивания постов. Вы бы ещё начали сравнивать нестыковки Обливион Лоста образца 2004 года и финалку ТЧ. Тему надо закрыть.


О, а мне эта идея даже очень хорошей видна. А почему и нет, только создать это в одной теме и назвать эволюцией и падениями сталкера. А почему для флудеров ? Ты конечно прости но у меня мысли по этому поводу другие, я вот просто люблю активно общаться с людьми, и у меня посты с нормальной смысловой нагрузкой. Просто эта тема не уточнена и автар мало своего мнения о ней оставил. А годится она или нет, решит администрация. Я вот не люблю тех кто на зло зафлуживает темы чтоб модераторы их сочли плохими и удаляли, то не верно.

Вообще меня обидила графика в плане ветовой гаммы, ТЧ не был как кризис, а ЧН прям его копирует.
Marauder
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТОВ В ДРУГОЙ ВЕТКЕ.
Рус Изверг
Marauder, в какой ветке?! Это бар, здесь можно на любые темы по Сталкеру общаться, и постов тут не набьешь, т. к. счетчик отключен! И действительно, не надо тут флудить, что мол, "Рус, ты достал уже", "тема - бред, автору - пред!" и т. д. Нужна тема или нет, решат юзеры и модеры, ясно?
Marauder
Какого *ера ты на меня кричишь. Умный самый чтоли? И ты реально уже достал, и тема реально - бред, и автору действительно нужен пред. Посчитать сколько уже есть твоих закрытых тем? Я думаю ты и сам знаешь количество. И эта тема - не исключание.
ANOTHER
Marauder, ну думаю ветка та что надо, и зачем писать капсом, прекрасно видно и нормальный шрифт.

Темка пусть живет, по случаю в отсутствие ее корыстности она уйдет на дно или просто ее закроют, я тут и не такие темы вижу в ветке, так что проявите милосердие smile.gif Тема не такая и плохая.

Рус Изверг, Там к тебе вопросы по теме были от меня в моем предыдущем посте... ну вообще косаются эти вопросы всех юзеров темы smile.gif
shad0w
Так.Ребят,снизили тон разговора,а то преды и вправду пойдут...
Рус Изверг,не стоит создавать топики по каждой своей мысли.Опиши в уже созданной,
Темные пятна сталкера,Флудилка, Курилка, Говорилка,ведь можно же,и никто не будет против,ну я так думаю.Не стоит заниматься расплождением тем,а то глаза разбегаются...
ANOTHER
Цитата(Shadow. @ 08.06.2009, 21:40) *
Темные пятна сталкера



Согласен, так проще.
shad0w
Рус Изверг,не стоит обижаться и говорить,что все неправы.Ты тоже пойми,что и настрой вокруг себя негативный делаешь,и модерам работы прибавляешь,и обычный юзер заходит на форум,в тот же бар,а там балаган такой из тем,на половине которых висит замок...Естественно немного теряешься.
Удачи,ну и думаю,что ты всё-таки осмыслишь мои слова.
Рус Изверг
Shadow., темные пятна - это одно, а несоответсвия другое. Если бы тема была более обобщенной, тогда да! В "Темных пятнах" задаются вопросы по игре, а здесь мы обсуждаем, что в ЧН не стыкуется с ТЧ. Вот и все. Marauder, я не кричу. Я не самый умный, но и не тупее тебя. Сколько моих тем закрыли, скажи? Только по Сталкеру или вообще?
ANOTHER
Рус Изверг, Это понятно, лучше давай говорить по теме smile.gif
Не соответствуют ПДА, надо чтоб был тот что раньше и с инциклопедией.
Marauder
3 из 5 твоих тем закрыты. И все 3 закрытые темы - по сталкеру
deleted2
можно сострить? названия не соответствуют smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.