Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FIFA 10
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2
Dante
Fifa

10


Жанр: 3D Simulator Sport Soccer
Платформы:
-Pc
- PlayStation 2
- PlayStation 3
- PlayStation Portable
- Xbox 360
- NintendoDS
Статус: В разработке
Разработчик: EA Canada
Издатель: EA Canada

Выход ДЕМО версии:3-10 сентября.

Дата релиза: 2 октября 2009 года



Описание: Основная концепция игры претерпела ряд изменений, призванных повысить точность управления мячом и координации действий между игроками, действия которых на поле стали еще более реалистичными. При игре в нападении футболисты эффективно анализируют ситуацию и рассчитывают свои перемещения по полю так, чтобы избежать положения «вне игры», а кроме того они выбирают максимально выгодную позицию для осуществления передачи и дают возможность выбрать один из нескольких вариантов атаки. При игре в обороне новая система приоритетных позиций позволяет защитникам определять опасные участки, не защищенные другими игроками. Новая система дриблинга охватывает все возможные направления движения и дает игрокам более точный контроль над мячом, а также позволяет находить прежде недоступные бреши в обороне команды соперников. Благодаря новой анимационной технологии, опытный игрок, оказавшись один на один с защитником, может переиграть его за счет ловкой обводки. Система Freedom in Physical Play обеспечивает свободу движений игрока и позволяет выполнять более искусные финты, а новая модель столкновений делает борьбу за мяч более продолжительной и разнообразной. В FIFA 10 будет представлена доработанная версия режима тренерской карьеры. В оригинальную концепцию было внесено более полусотни важных изменений, в том числе новую систему обмена игроков, основанную на нескольких этапах принятия решений, и максимально реалистичное развитие характеристик игроков.

Скриншоты:






Dante
FIFA 10 не будет на Pc



EA Sports подтвердила информацию о том, что следующая часть футбольного симулятора FIFA 10 не будет выпущена для PC-платформы. Владельцы игровых консолей Xbox 360, PlayStation 3 и Wii могут не беспокоиться: на них FIFA 10 выйдет 100%. Почему же фифы 10 не будет для персоналок?
Как заявляют разработчики, им надоело выслушивать в свой адрес претензии о плохом качестве фифы и требования наконец-то включить в игру NEXT-GEN. Каждый раз, когда они получали письма с недовольством о фифе, идея продолжать выпускать FIFA для PC становилась все призрачнее. И вот, на днях компания решила отказаться от сегмента персоналок, т.к. не видит дальнейшей перспективы в ее развитии.
Отрывок из официального заявления, сделанного главным менеджером отдела EA Sports по FIFA:
"Мы уже отмечали ранее, что PC, как игровая платформа, медленно умирает. Сколько бы не старались выжить из нее ресурсов, нам не удаться сделать настоящий NEXT-GEN, который так ждут поклонники фифы. FIFA 09 будет последней версией для персональных компьютеров. В ней мы смогли реализовать хоть небольшую, но все же часть NEXT-GEN. Дальнейшие усилия по улучшению игры не привели к ожидаемым результатом. Консоли все равно на несколько шагов впереди PC. Поэтому все усилия наших разработчиков направлены на консоли (в основном Xbox 360 и PlayStation 3), за которыми, как мы считаем, будущее игровой индустрии".

источник
SaneX
Цитата
Сколько бы не старались выжить из нее ресурсов, нам не удаться сделать настоящий NEXT-GEN


читать смешно, ей богу wink_old.gif
Dante
Мда...
Жаль ее на пк не будет sad.gif
Ну,ничего как нибудь и без нее проживем wink_old.gif
А консольщикам повезло dry.gif
Коннор
sanex,
Согласен.

Иногда играю в FIFA 2007 и не жалуюсь. Опробовал и FIFA 2009.

ИМХО
В этом случае сами разработчики загубили игру. Владельцы консолей получают прекрасные игры. Всё чаще владельцы ПК получают кривые порты с плохой оптимизацией и не с теми миссиями. sad.gif
ФримычЪ
да..консоли отбирают свое место под солнцем у ПК..плохо(((
shad0w
Ну не будет ещё одного жалкого подобия консольной версии FIFA...
По крайней мере я вообще не расстроен,разрабы сами виноваты,они прекрасно знали на что идут и насколько отличаются версии PS3/XBOX 360 и PC.Отсюда и можно предугадать реацию ПК-геймеров,imho.
Самое главное,что в недрах Konami для PC делают новую PES.
VIGUR
А почему Konami может "сделать настоящий NEXT-GEN" на РС не уступающий консолям, а ЕА нет? rolleyes.gif
Действительно, просто смешно! biggrin.gif
Davidhye
Konami ни фига такого не сделает. wink.gif
shad0w
Сразу появилась мысль,Konami не делают суперскую игру,сравнимую с консольным собратом,а наоборот,консольную версию портят,чтобы она была идентичной PC smile.gif
Davidhye
Кстати, не забудьте, есть отдельная тема про PES10. wink.gif
http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=25819
shad0w
Preview FIFA 10 с ag.ru
http://www.ag.ru/articles/previews/fifa_10/4826
Меня заинтересовала игруля.
UPD:
За бортом презентации осталось много вопросов, в частности, о РС-версии FIFA 10, чья судьба особенно волнует российских поклонников серии. Не вдаваясь в детали, Питер Мур уверил нас, что студия из Ванкувера, работающая над изданием для «персоналок», очень хочет выпустить качественный продукт.
Dante
0_о?Что за?
Мне вот интересно
собираються ли они выпускать ее,или нет?
shad0w
А откуда ты новость про невыход то нарыл?
Dante
Цитата(Shadow. @ 10.06.2009, 01:19) *
А откуда ты новость про невыход то нарыл?

Ссылка указана ниже моего поста с новостью,как и полагаеться wink_old.gif
Dante
Electronic Arts собрала сегодня журналистов и представителей игровой индустрии в пресс-центре стадиона «Лужники», чтобы показать рабочие версии FIFA 10 для различных платформ и сделать очень важный анонс.

Разгадать секрет можно было по списку почетных гостей мероприятия: помимо комментатора Василия Соловьева, голос которого хорошо знаком русским фанатам FIFA, EA пригласила председателя пресс-службы Российского футбольного союза Андрея Малосолова и исполнительного директора Российской футбольной Премьер-Лиги Сергея Чебана.

Вместе с руководителем EA Russia Тони Уоткинсом спортивные чиновники объявили, что отечественный чемпионат, о котором давно мечтали поклонники FIFA, наконец-то официально введен в игру. В FIFA 10 представлены все 16 команд российского высшего дивизиона. Спортсмены будут носить аутентичную форму образца 2009 года.

Премьер-Лига стала 24-м по счету чемпионатом, который EA лицензировала для серии FIFA. В этом году сыграть за отечественные клубы смогут только владельцы PC, PlayStation 2 и PSP. По словам Уоткинса, русские футболисты нагрянут на Xbox 360 и PlayStation 3 чуть позже – вероятно, уже в следующем сезоне.

Российская локализация FIFA 10 поступит в продажу в начале августа, одновременно с мировым релизом.


Gameland.ru
Dante
Чемпионат России по футболу появится в FIFA 10

Компания Electronic Arts наконец-то порадовала отечественных фанатов серии футбольных симуляторов под названием FIFA – в новой части, FIFA 10 , появится Российская футбольная Премьер- Лига. Причем речь идет только о версиях игры для персональных компьютеров, старушки PlayStation 2 и портативной PSP. Так что отныне у вас появляется шанс не только наблюдать за игрой братьев Березуцких , Данни , Акинфеева и прочих звезд клубов, входящих в Росгосстрах Чемпионат России, но и управлять их действиями на виртуальном футбольном поле. Полный перечень российских футбольных клубов, которые будут представлены в FIFA 10 , выглядит следующим образом:
1. ФК Спартак Москва
2. ПФК ЦСКА Москва 3. ФК Зенит Санкт-Петербург
4. ФК Локомотив Москва
5. ФК Москва
6. ПФК Спартак-Нальчик
7. ФК Терек Грозный 8. ФК Амкар Пермь
9. ФК Рубин Казань
10. ФК Ростов
11. ФК Химки
12. ФК Сатурн Московская Область
13. ФК Динамо Москва
14. ПФК Крылья Советов Самара
15. ФК Кубань Краснодар
16. ФК Томь

Напоминаю, что релиз FIFA 10 запланирован на октябрь нынешнего года.
Источник:stopgame.ru
Коннор
FIFA 10: PC vs. Console - Graphics comparison
Dante
Цитата(KoNoR-KKZ @ 15.07.2009, 18:34) *

Не знаю как вам,а мне кажеться что пк-версия какайто убогая(в сфере графики)
Коннор
D@nte_m,
Так и есть. sad.gif
Dante
Цитата(KoNoR-KKZ @ 15.07.2009, 18:51) *
D@nte_m,
Так и есть. sad.gif

Эхх...снова нас пк-шников унижают перед консольщиками,ну где в мире справедливость???
Мы платим в два раза больше за "железо" чем консольщики,платим больше за диски(по крайней мере у нас:пк-диск:цена до 2500 руб,х-бох360-диск-300руб,единственные кто в пролете на цены диска так это Сонибои)и получаем второсортное д*****
shad0w
Посмотрел..
Создалось впечатление,что как будто специально старались показать PC в не лучшем свете.Хотя да,возможно,что PC-версия опять будет,извиняюсь,какашнёй.
SaneX
Цитата
(по крайней мере у нас:пк-диск:цена до 2500 руб,х-бох360-диск-300руб

поржал, спасибо
laugh.gif
shad0w
...а тем временем подоспела порция скринов http://www.ag.ru/screenshots/fifa_10
Мда...такого даже я не ожидал.Графан убогий,practice arena только на консолях.
В общем ничего толком не поменялось,PC опять в ж...
Пусть они своей РПЛ........................слов нет.
Дайте мне топор!
Dante
Цитата(Shadow. @ 15.07.2009, 21:27) *
...а тем временем подоспела порция скринов http://www.ag.ru/screenshots/fifa_10

Shadow


Цитата
Скриншоты актуальны для Nintendo wii
shad0w
Цитата
Скриншоты актуальны для Nintendo wii

Дык не все ж.
Я говорил именно про PC'шные.
Davidhye
Игру задерживают до 20 октября!
http://www.gamespot.com/news/6215036.html


Кстати, графика мне как-то не очень:
http://www.gamespot.com/ps3/sports/fifasoc...s_below;thumb;1
[Russian]
Я думаю Фифа10 будет полным гавном,графа убитая...пёс в разы круче!
Davidhye
Хороший трэйлер:
http://gamescom.gamespot.com/video/6215573/
RAVEN_666
По графе лучшим фут.сим. БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ PES - как на консолях так и на РС.
FIFA 10 на РС вообще полное д*****.
Консольщикам везёт ))))
Davidhye
Не согласен.

Кстати, что мне не нравится в новых ФИФАшек - это вратари... вернее их броски. стоят, стоят, вдруг как будто с ракетой за спиной прыгнули. не реалистично.
RAVEN_666
да согласен, вратари както реализованы потупому)))))
shad0w
Согласно официальному сайту,демка FIFA 10 будет доступна уже через 5 дней.
В демоверсии можно будет играть за команды «Челси», «Барселона», «Ювентус», «Бавария», «Марсель» и «Чикаго Файр» (MLS).

Также, компания Electronic Arts объявила, что действующий Чемпион России Сергей Семак первым среди российских игроков футбола станет официальным участником кампании по поддержке футбольного симулятора FIFA 10 на территории России. На прошедшей 25 августа презентации,Сергей Семак первым познакомился с финальной версией новейшего футбольного симулятора FIFA 10 на РС, куда впервые был включен Росгосстрах Чемпионат России по футболу.

thg.ru
Davidhye
На офф. сайте написано, что 17 сентября.
Davidhye
Туториал дриблинга на PC (LOL) : http://www.gamespot.com/ps3/sports/fifasoc.../video/6216915/
Туториал нападения на PS3: http://www.gamespot.com/ps3/sports/fifasoc...0/video/6216917
tom-m15
Графика эь ладно.
К конце концов у них видимо правило, чтобы фифа запускалась на ЭВМ 70х.
Хоть бы анимацию подтянули!
Да и в целом, верите, запускаю фифу 04 на ПС1, и 09 на компьютере, одна и та же рожа!
shad0w
Цитата
На офф. сайте написано, что 17 сентября.

Davidhye
Shadow., значит в разных регионах по разному. smile.gif
Это отлично, т.к. у меня есть английский аккаунт на PS3. Уже через два дня буду играть!

Неужели игровой сезон начался после ужасного лета????
Salasar
fifa 2010 жжот как дуговая варка, волшебный игрок Златан Ибрагимович получил за матч пять желтых карточек, судья к нему вообще питает острую неприязнь, видимо фанат Это-о.
То ли дело в бокс версии, то ли непонятно что. Дальше больше, разработчики видимо познали замысловатый эффект gausian blur, налепили куда только могли. Графика заметно пострадала от этих посягательств, форма игроков как будто салом натерта. Вакханалия на поле творится неописуемая... Когда Златан забил гол, восемь игроков моей команды побежало в ворота от радости, через штангу, прямо как Кержаков в "Зените" в свое время. Игра удалась! Симулятор нет.
fod
Salasar, ты уже играешь?
Salasar
fod, да читай расширенные комменты, fifa 09 в разы лучше.
shad0w
Спустя полтора часика оценю PC-версию.
Кстати,с консолей ролик классный:
https://www.youtube.com/watch?v=h8tgRw8I7U0...re=channel_page
А теперь догадайтесь,почему мне нужен XBOX. smile.gif
Кому нужна ссылка:
http://static.cdn.ea.com/fifa/u/f/fifa10_pc_demo_ee.exe 1.7 GB DEMO
shad0w
Ужас. pity.gif
Больше десяти минут поиграть не смог.Ну никак такого не ожидал.

Ушёл играть в PES 09.
Stoker
Цитата(Shadow. @ 10.09.2009, 22:20) *
Больше десяти минут поиграть не смог

Все так плохо, да? sad.gif(((( А конкретнее можно?
RAVEN_666
PES 08\09 самые класные фут.симы - имхо)))))))))
Davidhye
А что вы ожидали опять от PC версии? Непонятный оптимизм...
Salasar
Цитата(Davidhye @ 11.09.2009, 04:43) *
Непонятный оптимизм...

Дело в том, что в стан EA пробрались GSC по ходу, согласен с Shadow, это видимо эксклюзив для ps3 laugh.gif
Davidhye
Блин, щас поиграл разок... мне не очень. Графика точно хуже стала (даже намного), а про геймплей еще не могу сказать. Вратари немного туповато действуют, непонятно также почему в серии пенальти у соперника показана сила удара... пасы - шмасы вроде лучше, но общий комплект, мне кажется 09 был поинтресней. 10ый какой-то 'унылый' получился.
shad0w
Цитата
Все так плохо, да? (((( А конкретнее можно?

Вот:
Цитата
Графика точно хуже стала (даже намного)

Трава меня просто с ног повалила.Графика мне точь-в-точь напомнила FIFA 2005,за исключением чуть более детализированных лиц.
Не понравились анимки,какие-то топорные(имхо).
Проще говоря - игра уныла,это действительно так.
Цитата
согласен с Shadow, это видимо эксклюзив для ps3

Шутки шутками,но походу оно так и есть. smile.gif
Жду,когда знакомый закупит игру и уж тогда потестю действительно симулятор футбола.
off:Никто не в курсе,когда demo PES 10 выходит?
Davidhye
Shadow., я вообще-то про консольную говорил. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.