Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос: Лучший модератор ГМ
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2
Алекс
Ваши мнения попрошу обосновывать.
Davidhye
Я должен быть на списке!!! Я все равно модер также! У меня свои форумы есть! biggrin.gif
Алекс
Davidhye, laugh.gif
неа, тут только модераторы )))))
Ну, эсли кто захочет проголосовать за меня - голосуйте в теме, красным... wink_old.gif
Sotis
Я за Кошу. Тянуть Болталку - это адский труд, с которым она замечательно и элегантно справляется! А самые любимые состоят в GMTeam
Davidhye
Я за тебя не голосовал в опросе, но чтоб поднять тебе уверенность в себе - Alexpc
Алекс
А я за Sotis проголосовал, и за Кошу тоже хотел, но больше опыта не хватило...

Davidhye, гггггггггггг, а я и так уверен в себе =)))) но всеравно спасибо )
Salasar
Alexpc, как главного обозревателя Risen и последователя Piranha Bytes
M i k e
Цитата
А самые любимые состоят в GMTeam
.
Я думал Neo][ в гм тим. Поэтому голосую за него, правда его что т давно на форуме не видно.
ux.loke
отдал свой голос за Васю, наверное потому что знаю его лучше чем остальных smile.gif
Крендель
проголосовал за Кошу тк она сильно тихариться в этой партии, а в прошлой чуть не завалила всех мирных
Тю блин
Я хотел сказать что она отлично модерирует самый интересный для меня раздел.

А так еще, в придачу проголосовал бы за Фода, Алекса и Сотис
Dante
Голосую за AlexPC
т.к считаю что он отличный модератор,умный наставник,и хороший Камрад.
Ялтинец
Вся команда работает качественно, выделять лучшего не стану. Это не значит, что все работают одинаково. Нет, просто ГМ одинаково заинтересован во всех членах команды. И приятно осознавать, что я говорю именно о команде, а не произвольном наборе модераторов. Среди нас и новички и ветераны ресурса. Но все работают в едином направлении. Так держать!
fod
Не могу просто так проголосовать за кого то. Но мне нравится активность, коммуникабельность и оперативность модераторов разделов про СТАЛКЕР.
VIGUR
А за себя можна? rolleyes.gif blush.gif
А вообще сложно определить лучшего. Все хороши.
Кугуар
Голосую за фода! Хороший модератор! Всегда следит за форумом. Ну и догу приветик!
причины
Но он меня в разлом не пустил! wink_old.gif
ux.loke
Фоду только за аваторку можно плюс поставить , настолько она атмосферная. biggrin.gif
Sotis
Alexpc, а почему список не полный?
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...mp;CODE=leaders
Кугуар
Слушайте, а что за должность ГМ расхититель гробниц?
Sotis
Alexpc, не поняла. в списке администрации модеров несколько больше. И себя тоже надо было вносить в список на общих основаниях. Делаешь голосвание - делай как следует.


твоим способом их 21. А в списке Администрации их 27.

Цитата(кот`о`вася @ 05.06.2009, 16:08) *
Слушайте, а что за должность ГМ расхититель гробниц?

ты что! Это же Ларочка!
Ялтинец
кот`о`вася, это святое.
Алекс
Alexpc, не поняла. в списке администрации модеров несколько больше.
Sotis, там просто показаны не только модераторы, а и те, кто имеет доступ модерить раздел.
И себя тоже надо было вносить в список на общих основаниях. Делаешь голосвание - делай как следует.
не внес, ибо больше 20 вариантов кидать больше нельзя.
Sotis
Alexpc, система "нипель"!
Ялтинец
Вот неугомонные.
Алекс
Ялтинец, все. прекращаем.

Sotis, можно было создать опрос в опросе, но тогда надо былоб выберать по 2 варианта как минимум.

игра: за кем последнее слово...
Cigarette Smoking Man
Я отдаю голос ALEXPC так как считаю что он отличный модератор,контролировать сразу несколько разделов,да еще помогать мне с моим,этим он уже заслужил звание лучшего модератора. wink.gif
Homer Simpson
Все хорошие, но самый хороший-Loxotron. cool.gif
fen1x
Думаю, по результатам голосования администрации следует рекомендовать наградить победителя медалью как лучшего модератора по мнению участников smile.gif
VIGUR
Уже ясно кто победитель! biggrin.gif
Ситуация врядли изменится...
Коша
Да уж, у нас явно есть бесспорный лидер smile.gif
Голос за Sotis, перешедшую на модерирование Мафии и хорошо справляющейся с этой должностью, на мой взгляд.

Благодарю тех, кто отдал голоса за меня smile.gif Это приятно rolleyes.gif
Ялтинец
Все-таки у нас форум по интересам. И голосование уместно в рамках раздела. Это так, мое скромное мнение.
fod
Я думаю что многое еще зависит от раздела. Точнее от его популярности.
Ялтинец
fod, это как-то влияет на качество модерирования? smile.gif
VIGUR
Ялтинец, fod, судя по всему, имеет ввиду количество голосов за конкретную кандидатуру в этом опросе.
fod
Ялтинец, никоим образом нет. smile.gif Но вот чем популярнее так сказать раздел, тем больше люди голосуют за знакомого модератора.
Ялтинец
VIGUR, я понимаю. Просто намекаю на то, что все работают хорошо smile.gif

Цитата(fod @ 05.06.2009, 22:02) *
Но вот чем популярнее так сказать раздел, тем больше люди голосуют за знакомого модератора.

Само собой smile.gif
Pollux
хм... странно, что «родилась» эта голосовала, ИМХО, нельзя так критично выделять, кто хуже кто лучше,
есть много способов поощрения, но не так критично - вот «этот» самый лучший по итогом голосования.
Тем более электрорат-то сейчас обновился, многих старожил уже очень давно не видно.
Всё-таки это командная работа, «один в поле не воин».
От голосования воздержался. patsak.gif
-=LeKtoR=-
Хм...долго думал,в итоге кликнул "Сотис",нравится мне wink_old.gif
Если созвать всех Сталкеров,то Василий победит biggrin.gif
Кугуар
Цитата(Sotis @ 05.06.2009, 19:11) *
ты что! Это же Ларочка!

Да я в курсе, но что за должность?
Davidhye
кот`о`вася, долгая история, очень. Только великолепные люди как муа, знают секрет (ну там еще человек 20 и больше).
.db.
Не стал голосовать. Выделить лучшего тут довольно сложно, модеры ГМ отлично справляются со своими обязанностями (это не лесть, я на полном серьезе).
Рус Изверг
Цитата(Quagnoth @ 07.06.2009, 07:46) *
это не лесть

это не лень! biggrin.gif А вообще, я тоже не могу сказать, кто лучше, т. к. "общаюсь" в основном с VIGUR'ом. smile.gif
Warg
а какая разница между модератором, и гейминатор тим? Проголосовал за васю.
Rezak
Loxotron !
Рус Изверг
Warg, большая! Модеры - это модеры, а GMTeam - это супермодеры. Промежуточная стадия между админами и модерами.
Pxan
Мой голос за VIGUR. Очень терпеливый модератор, спасибо ему за это.
BAC9-FLCL
Голосую за VIGURа, образцовый модератор. Дайте мне свои проценты ему перекинуть xD
fen1x
Никоим образом не умаляя достоинств нашего лидера BAC9-FLCL, я тоже проголосовал за VIGUR-а. Ему достались самые трудные и наиболее посещаемые разделы с не совсем адекватными юзерами, но VIGUR с блеском справляется с этой нагрузкой smile.gif
centrino
Taxall, Boogeyman и Neo][ smile.gif
Visible
Уважаю и почитаю следующих лиц:
BAC9-FLCL
Boogeyman
Sotis
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.