Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хостинг изображений GAMEINATOR
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3
alpaca
V@NEK, Теперь все ок, спасибо.
Salasar
Загрузив на хостинг юзербар пользоваться им нельзя, пишет о запрещенных тегах img.
Коннор
Salasar,
Работает. Проверил. Использовал "direct link to image".
OlegatoR
Цитата(Salasar @ 19.07.2009, 20:10) *
Загрузив на хостинг юзербар пользоваться им нельзя, пишет о запрещенных тегах img.

нужна прямая ссылка на изображение.
Правой клавишей на картинке-> Открыть изображение.
например полный адрес вот этого http://img.gameru.net/?v=db097.jpg будет такой http://img.gameru.net/img/db097.jpg.
Вот то что с /img/ в адресе и вставляй в [img]

Цитата(KoNoR-KKZ @ 19.07.2009, 20:22) *
Работает. Проверил. Использовал "direct link to image".

Или так biggrin.gif
V@NEK
KoNoR-KKZ, завтра подумаю.
VIGUR
V@NEK, можно сделать еще так, как было на старом движке - загружать картинку не только с компьютера, но и по ссылке URL? unsure.gif
V@NEK
VIGUR, да, это есть в планах
V@NEK
KoNoR-KKZ, Готово.
OlegatoR
Внимание!

Хотелось бы прояснить один момент:
Хостинг изображений никак не привязан к фотогалерее форума, и загруженные туда изображения в нашу Галерею не попадают.
BAC9-FLCL
Цитата
No temp folder on server - whack the server admin at 001.jpg

Цитата
500 Internal Server Error
nginx/0.6.32

Только что перестала работать заливка изображений.
Коннор
BAC9-FLCL,
Цитата
No temp folder on server - whack the server admin at "Имя файла"

Была эта ошибка и у меня. Потом заработал хостинг. Думал просто временный сбой. sad.gif

Теперь это:
Цитата
500 Internal Server Error
V@NEK
KoNoR-KKZ, BAC9-FLCL, проверьте теперь.
Коннор
V@NEK,
Спасибо. У меня работает. ok.gif
VIGUR
На Firefox 3.5.2 перестал работать. sad.gif
"Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено."
На Explorer 6, в тоже время все нормально... ohmy.gif
V@NEK
19.09.09
Исправлен баг с загрузкой JPEG изображений.
ESHLY
Слушайте, а есть где на главной странице форума ссылка на хостинг ? Я вот что не хочу разместить изображение на форуме всегда посещаю эту тему чтоб пройти по ссылке...

Я считаю что будет удобнее есле ссылка будет на главной странице или напротив "it-man'a"...
OlegatoR
Цитата(ESHLY @ 23.10.2009, 19:00) *
Слушайте, а есть где на главной странице форума ссылка на хостинг ? Я вот что не хочу разместить изображение на форуме всегда посещаю эту тему чтоб пройти по ссылке...

Я считаю что будет удобнее есле ссылка будет на главной странице или напротив "it-man'a"...

Добавили под ссылку "На сайт" ссылки "На хостинг изображений" и "На IT-man" - заодно и разгрузили верхнюю панель с форумными ссылками.
ESHLY
Цитата(OlegatoR @ 23.10.2009, 23:14) *
Добавили под ссылку "На сайт" ссылки "На хостинг изображений" и "На IT-man" - заодно и разгрузили верхнюю панель с форумными ссылками


Спасибо вам огромное smile.gif Теперь всё стало болие удобно и идеально.

И вот еще, конечно огромного значения не имеет, но роль играет и делать это не необходимо.
Когда заливаешь несколько изображений то чтоб разместить их в ряд с возможностью клика по увеличению (так удобние для остальных), приходится при размещение каждой картинки возвращаться на страницу ее загрузки, можно создать возможность размещения сразу ряда картинок ?

Идея на будущее, можете не обращать внимания.
Коша
ESHLY, для того, чтобы загрузить одновременно несколько изображений надо делать следующие действия:
Жмакаешь "Обзор", выбираешь файл, жмакаешь "Ок". Выбранный файл появляется под окном ввода. Поле ввода адреса очищается. Опять жмакаешь "Обзор" и так далее, пока всё не соберёшь (но не более 10 изображений за раз). Потом жмакаешь "Загрузить" и... Вуаля! Никуда возвращаться не надо. Ссылка на увеличение по клику — это та, что "for forums".
ESHLY
Коша, ты видимо не поняла или извратила содержание моего поста, тем болие что я сказал о том что происходит после заливание нескольких изображений на хостинг, и чтоб после этого запостить строку изображений с возможностью клика по увеличению необходимо по несколько раз возвращаться на страницу где они уже загружены и стоят в ряд откуда копирует каждую ссылку "по увеличению" а после того переходишь на страницу форума где туда прибавляешь изображение к ряду других картинок с бб кодом "клик по увеличению" после чего в нормальном виде отправляешь результат загруженых изображений красивым рядом из превьюшек, а я хочу чтоб со страници где ты загрузил картинки, можно было скопировать одновременно ряд со всеми бб кодами по увличению или картинками чтоб выставить всё сразу рядом превьюшек на форуме а не бегать туда и обратно, прости что пришлось разьяснять, есле всё еще непонятно я могу привести примерно не хочу спамить но могу выдать скрин с одного хостинга изображжений.
Коша
ESHLY, ну это был второй вариант моего предположения что ты хочешь. В нескольких словах это называется "Ссылки всех размещённых изображений".
И не считай, пожалуйста, что кто-то постоянно извращает твои слова. Это раздражает. z_offtop.gif
ESHLY
Вот пример


Цитата(Коша @ 24.10.2009, 00:35) *
Ссылки всех размещённых изображений


О, сенкс, именно это я и имел в виду smile.gif
VIGUR
ESHLY, все есть:
ESHLY
VIGUR, правда есть, я просто не наводил мышкой и не замечал что эта штука открывает дополнительные возможности smile.gif


Извините, та штука действительно незаметна, буду бдительнее...
Homer Simpson
С каждой новой реинкарнацией ОН всё больше и больше узнаёт о форуме! Это радует! laugh.gif
alpaca
Предлагаю нововведение - при мультизагрузке изображений выводить дополнительное поле в котором бы содержались ссылки сразу на все изображения.

тобиш не надо было бы выделять и копировать каждую ссылку от каждого изображения по отдельности, а скопировать все ссылки сразу (такое есть например у ipicture)

ну и что б красиво все было и по неписанным правилам форума, т.е. 3 картинки в строку с пробелами между ними.

VIGUR
Napalm, уже рассматривалось такое.
Цитата(VIGUR @ 23.10.2009, 23:38) *
ESHLY, все есть:

alpaca
VIGUR, pity.gif я слепой. Спасибо!
Jesh
Можно ли сделать имидж хостинг геймру подобный picamatic.com, тоесть что бы загружал какие либо изображения, можно было использовать их потом, не затрудняясь с поиском?
vinc
Цитата(Jesh @ 08.12.2009, 18:26) *
Можно ли сделать имидж хостинг геймру подобный picamatic.com, тоесть что бы загружал какие либо изображения, можно было использовать их потом, не затрудняясь с поиском?

Типа ввести авторизацию и хранить "альбомы пользователя"?
V@NEK
Морок, авторизация там есть итак, только сейчас не ведётся кто и сколько грузит.
Вообще есть фото галерея, где этот функционал уже доступен, но можно подумать на будущее.
Jesh
V@NEK
Не все загружённые изображения, так сказать, достойны галереи.
V@NEK
27.08.10
Изменение максимально допустимых размеров изображений. Гости могут загружать до 1.5 мегабайт, зарегистрированные до 5.
S.P.Q.R.
V@NEK, а появится ли когда-нибудь возможность загружать изображения в формате tga?
V@NEK
S.P.Q.R., скорее всего нет.
Для чего это нужно?
Коннор
Хостинг изображений очень удобный, постоянно им пользуюсь. Советую его использовать и другим. smile.gif

Сегодня случайно нашёл способ заливки изображений по прямой ссылке с интернета. Для этого достаточно вставить ссылку на изображение в путь к файлу. Осталось отправить на сервер. Готово!

Sanex,
Цитата
Как только в него добавят возможность закачивать картинки по ссылке с интернета а не с компьютера.

Готово. wink.gif
Egorich___
Цитата(KoNoRIMCI @ 26.10.2011, 15:17) *
Хостинг изображений очень удобный, постоянно им пользуюсь. Советую его использовать и другим. smile.gif

Сегодня случайно нашёл способ заливки изображений по прямой ссылке с интернета. Для этого достаточно вставить ссылку на изображение в путь к файлу. Осталось отправить на сервер. Готово!

Sanex, wink.gif

Так везде можно, в альбомы в вк фотографии только так заливаю smile.gif
Коннор
Egorich___,
Для многих эта информация будет полезной. smile.gif
VIGUR
Оно скачивает файл на компьютер, на самом деле, и потом все остается в папке с временными файлами (да и еще в формате BMP), так что не забывайте вычищать ее, когда так делаете.
Коннор
Цитата
Оно скачивает файл на компьютер, на самом деле

Действительно. В Win 7 сохраняет сюда: "C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.IE5"

Цитата
да и еще в формате BMP

В каком расширении картинка в таком и временный файл.
VIGUR
KoNoRIMCI, Да, только что проверил, действительно а том же расширении, это когда перетаскиваешь сразу из браузера в редактор (в моем случае Paint.NET), тогда в BMP идет. smile.gif
А по поводу пути сохранения, так это от браузера зависит. wink.gif
Коннор
VIGUR,
Цитата
А по поводу пути сохранения, так это от браузера зависит.

Opera, Mozilla, IE кидает в эту папку.

Кстати, пропал счётчик количества залитых изображений.
V@NEK
KoNoRIMCI, 75571
Убрал, тк изза этого счетчика очень тупит сервер.
Надеюсь, скоро всё-таки дойдут руки до изменений, перепишу.
alg0r1tm
Блин( что случилось с моим любимым хостингом картинок?

GAMEINATOR is temporary unavailable.

Stay tuned!
[Ork]
профилактика, чё не понятного
OlegatoR
Наконец-то небольшой анонс:
Shoкer
Вау, замечательная новость, дизаин отличный, и возможность грузить по ссылке то что надо, хоть не придётся изображения гнать на компьютер. Только вопрос - загрузка по ссылке, можно ввести сразу несколько ссылок чтобы скопом их загрузить или по одному?
OlegatoR
Цитата(Shoкer @ 20.01.2012, 00:17) *
можно ввести сразу несколько ссылок чтобы скопом их загрузить или по одному?

Если очень надо будет - добавлю такую возможность.
Shoкer
Ну если можно то пригодилось бы, если допустим надо перепечатать новость с какого то сайта, взять текст, скопировать ссылки на изображения, вставить ссылки через запятую (или ешё как то) в окно загрузки, и вуаля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.