Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Forza Motorsport 3
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Консольные игры
YURINE

Разработчик: Turn 10
Издатель: Microsoft Game Studios
Издатель в России: Софт Клаб
Официальный сайт: www.forzamotorsport.net
Платформа: XboX 360
Жанры: Racing / Simulator
Дата выхода игры: 23 октября 2009 года
Дата выхода игры в России: неизвестно

Дэн Гринволт (Dan Greenwalt), руководитель редмондской (США) Microsoft-«дочки» Turn 10, объявляя третью часть гоночного Xbox 360-сериала Forza Motorsport, употреблял следующие словосочетания: «ключевой проект современного поколения игр», «воспоминания о первой машине», «волшебство голливудских гонок». Рулить этими «болидами» можно будет одной кнопкой. Что ж, с точки зрения чисел в игре все здoрово: 400автомобилей более чем от 50 производителей. А вот с позиции оценки жанра дела обстоят не столь блистательно: игра, даже близко не являющаяся симулятором, похоже, радикально упростит и аркадный режим, если такое вообще возможно. Судите сами.
Во время общения с прессой был упомянут «режим вождения одной кнопкой», который коллеги с портала Eurogamer тут же окрестили «режимом для грудничков и идиотов». Ну а если даже такое управление окажется слишком сложным и приведет к фатальным ошибкам, разработчики заготовили возможность перемотать время, то есть переиграть провальный участок. С другой стороны, обещаны и более привычные режимы с претензией на реалистичность; во всяком случае, говорилось о разнообразных погодных эффектах, влияющих на поведение машин, и детальной системе повреждений. По словам г-на Гринволта, игра должна появиться на приставке Xbox 360 в октябре. Напомним, что первая и вторая части вышли в 2005-м и 2007 году. Из прочих особенностей Forza Motorsport 3 разработчики выделяют встроенный видеоредактор и богатые возможности по изменению дизайна автомобиля.

Скриншоты
Трейлер
Dante
Хмм...
Довольно интересный проект,судя по скринам игра выйдет что надо,правда пугает тот факт что игра управляеться "одной кнопкой"
YURINE
D@nte_m, А я жду Blur, он хоть на пк появится и графика там тоже будет не слабой o_O.gif o_O.gif
Спасибо за скрины o_O.gif o_O.gif

Меня радует фотореалистичная графика, ЕА явно лавры за нфс больше не получит biggrin.gif biggrin.gif
В этом году точно не получит, ну а в следующем году всех обойдет сплит секонд biggrin.gif biggrin.gif

2. Запрещено:
- откровенно флудовые, бессмысленные и безграмотные.

Посты с большим количеством ошибок будут удаляться без обьяснений.
Dante
Цитата(YURINE @ 03.06.2009, 12:06) *
D@nte_m, А я жду Blur, он хоть на пк появится и графика там тоже будет не слабой o_O.gif o_O.gif
Спасибо за скрины o_O.gif o_O.gif

Меня радует фотореалистичная графика, ЕА явно лавры за нфс больше не получит biggrin.gif biggrin.gif
В этом году точно не получит, ну а в следующем году всех обойдет сплит секонд biggrin.gif

Странно что какраз-таки к Вlur народ относиться с меньшим энтузиазмом,хотя наверное потому-что Forza выходит уже третья по счету,а Вlur только начала свой путь smile.gif
В общем "поживем увидим"
YURINE
D@nte_m, Как думаешь у кого больше выгоды, у Вlur или у Forza3 ? Я думаю что у Blur, так как он будет мультиплатформенным то это ему будет только прибыльно, да и к тому же Вlur готовит новый экшн в жанре гонки, и его видео мне больше понравилось чем у Forza. Думаю Вlur немного выше чем на равных o_O.gif o_O.gif
Dante
Forza Motorsport 3 на двух дисках.



Официально
Еще год назад исследовательская фирма Intellisponse выложила в Сеть довольно много материала о Forza Motorsport 3, сообщив, что из-за огромного количества автомобилей и трасс разработчики сразу же приняли решение о выпуске игры на двух двухслойных DVD.
Сегодня Turn 10 официально сообщила о том, что Forza Motorsport 3 действительно выйдет на двух дисках, причем второй диск предназначен исключительно для дополнительных автомобилей и трасс.
«Игра выйдет над двух DVD, причем даже на первом диске достаточно контента для получения уникального игрового опыта, - говорит Джон Вендли из команда разработчиков. - Даже первый диск предлагает гораздо больше, чем любая другая гоночная игра. На втором же диске разместились дополнительные автомобили и трассы».
Вероятно, дополнительные трассы и машины со второго диска можно будет переписать на винчестер Xbox 360.
Gameland.ru
Dante
Трассы Ле-Мана теперь и в Forza Motorsport 3

13 и 14 июня во французском городе Ле-Ман прошла самая знаменитая автомобильная гонка на выносливость - «24 часа Ле-Мана». Накануне проведения 77-го марафона «24 часа Ле-Мана» Xbox 360 совместно с Peugeot Sport провели пресс-конференцию с участием топ-пилота Peugeot Sport Стефана Сарразана (Stephane Sarrazin).

На конференции, которая состоялась в пресс-центре Peugeot в Le Raccordement, представитель Xbox 360 объявил о том, что в Forza Motorsport 3, которая поступит в продажу в октябре, появятся знаменитые трассы - Сарте (Le Sarthe) и Бугатти (Bugatti), а также новый мультиклассовый гоночный режим. Перед тем, как начать свои тренировки, Стефан Сарразан, консультировавший разработчиков из Turn 10 по вопросам точности воссоздания трассы, проехал несколько кругов по виртуальной версии Ле-Мана.

В Forza Motorsport 3 игроков ждут самые мощные и технологически совершенные автомобили от легендарных автопроизводителей. Собравшимся был представлен первый комплект из почти 100 машин, которые появятся в игре. Впервые в истории Forza Motorsport поклонники серии смогут сесть за руль самых знаменитых гоночных автомобилей в мире, в том числе Peugeot Sport 908, Audi R8 и Ferrari F333 SP.

Gameland.ru
Dante
Idef 2009: Gameplay 60 fps

Stream the video

Download: WMV | MP4 | AVI |
Salasar
D@nte_m,
Потрясающе красиво, спасибо
Dante
Forza 3 без динамической погоды и ночных гонок

В последнее время все разработчики гоночных игр стараются реализовать в своих играх, помимо всего прочего, динамическую погоду, а также не только дневные, но и ночные гонки. Впрочем, Turn 10 не собирается уподобляться большинству - на официальном форуме Forza 3 разработчик сообщили, что в игре не будет ни того, ни другого.

Вместо этого разработчики сосредоточены на огромном автопарке, из которого мы пока не увидели даже малой части, а также на достоверной физической модели [не только вождения, но и повреждений].

Кроме того, разработчики обещают в ближайшее время обнародовать подробности о широчайших возможностях по тюнингу, изменению внешнего вида авто, турнирах, режимах и проч.
alpaca
2560x1600

Dante
В поисках новостей набрёл на вот такой вот любопытный сайт

Есть интересные советы, которые пригодятся виртуальным гонщикам. Сам с удовольствием начал читать.
Dante
Подробности о Forza Motorsport 3: Limited Collector's Edition

23 октября в России стартуют продажи Forza Motorsport 3, готовящейся к выходу эксклюзивно на Xbox 360. 400 автомобилей и более чем 100 трасс - Forza Motorsport 3 должна стать самой масштабной и реалистичной гоночной игрой, доступной на этой консоли.

Издание Limited Collector's Edition (LCE) мгновенно возводит своего обладателя в статус VIP в комьюнити Forza, даруя множество привилегий, в том числе - особые знаки отличия в Storefront, Auction House, на доске почета, в сервисе ForzaMotorsport.net и многое другое. Всем участникам VIP-сообщества будут доступны 5 настоящих монстров:
  • 2009 Aston Martin DBS
  • 2009 Chevrolet Corvette ZR1
  • 2007 Ferrari 430 Scuderia
  • 2007 Lamborghini Gallardo Superleggera
  • 2007 Porsche 911 GT3 RS (997)


Если вы по-настоящему любите автомобили, вас обязательно заинтересует еще одно преимущество обладателей Limited Collector's Edition - набор автомобилей Exclusive Collector's Car Pack, лично отобранных, тюнингованных и раскрашенных дизайнерами из Turn 10:
  • Audi R8 5.2 FSI Quattro (Автомобиль на обложке Forza Motorsport 3)
  • Acura NSX (Автомобиль на обложке Forza Motorsport)
  • Nissan Fairlady (Автомобиль на обложке Forza Motorsport 2)
  • Aston Martin DB9 (Автомобиль на обложке Европейской Forza Motorsport 2)
  • 2008 Dodge Charger Stock Car

Помимо эксклюзивных автомобилей, Turn 10 планирует разработать специально для VIP-сообщества новое оформление и дополнительные возможности тюнинга машин. Кроме того, покупатели получат в подарок коллекционный брелок Forza Motorsport 3 и USB-флэху на 2 ГБ.
Дацент
А почему игра не в разделе консольных игр? Или планируется порт на пк? smile.gif
Hulk
Хм... Тем временем игра уже появилась на торрентах.
Игровая журналистика игру оценила очень и очень=) Все оценки 9 из 10=)

Дацент, Ща сделаем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.