Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Grand Theft Auto: Vice City
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
fen1x
Rockstar Games сегодня анонсировала, что их блокбастер под названием Grand Theft Auto: Vice City для PC-версии выходит в США 15 мая и в Европе 16 мая.
PC-версия по сравнению с консольными будет иметь ряд серьёзных преимуществ ввиде улучшенной графики, звукового сопровождения, возможности настройки игры и много другого. Лето обещает быть горячим! biggrin.gif
fen1x
TREAD
прикольный скрин. я беру красную малышку. а с дробья согласен. хороший выбор.
miller
А мне беленькая Ferrari Teastorossa нравится, а вообще этих всяких скринов 296. Считал
TREAD
короче ждёмс
Supreme
Я вчера видел, как брат играл. Прикольно. Только то бесчинство, что он там творил (бегал с саблей-рубал народ, на машине/мотоцикле всех сбивал, из дробовика просто так крошил народ и даже полицию) мне показались все же излишними.
Правда он мне сказал, что если так бесчинствовать очень долго, то омон налетит, который тоже покрошить можно. Ну а апофеозом всего может стать ввод войск в город с целью убить этого одного маньяка. Жуть. Правда, если честно, мне захотелось посмотреть, как это будет выглядеть и я его попросил устроить бесчинства. Жаль не дождались...На Матрицу-2 набо идти было.
Blazhkovich
Саприм, если так играет твой брат, это не значит что игра жестокая. Там можно пройти всю игру не убив ни одного человека (ну кроме миссий конечно).
Тайлер Дэрдэн
А прыжки на горящем мотике?
А крошения машин?
А катание?
Supreme
Когда HAU был у меня, он установил игру, поигрался и уехал. Игра осталась. Без диска она не идет. Может у кого-то есть exe-файл для запуска игры без диска?
Blazhkovich
Где-то тут была ссылка на но-сд.

Цитата
А прыжки на горящем мотике?
А крошения машин?
А катание?


А кто тебя заставляет прыгать на мотике и крошить тачки?
HAU
Supreme, братишка , качай NO-CD по ]]>ЭТОЙ ССЫЛКЕ!]]> smile.gif
Распакуй архив , всё его содержимое ( 2 файла ) откопируй в папку игры , а именно в твоём случае ( т.к. игру устанавливал тебе Я! )
C:\Program Files\GTA - Vice City
У тебя замениться файл EXE & добавиться новый файл! Удачной игры smile.gif
Supreme
Спасибо !!!
HAU
Supreme, всегда рад помочь братишка smile.gif
fen1x
Компания Софт Клаб сообщает о том, что официально локализованная PC-версия самого популярного консольного суперхита Grand Theft Auto: Vice City в скором времени появится на прилавках игровых магазинов нашей страны. Компания Софт Клаб и издательство Take 2 (Rockstar Games) достигли договоренности о выпуске этой долгожданной игры в России, причем российские покупатели ни в чем не будут обделены по сравнению с западными геймерами. Специальная deluxe-упаковка с тиснением, подробнейшая документация (включающая знаменитый туристический путеводитель по злачным местам Vice City) и при этом – вполне доступная для российских игроков цена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.