Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan открывает завод в Санкт-Петербурге
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Авто-форум
Taxall
Сегодня, 2 июня 2009 года, в Санкт-Петербурге состоится открытие автомобильного завода Nissan. Ожидается, что в церемонии примет участие председатель правительства РФ Владимир Путин.

Завод компании Nissan построен в новой индустриальной зоне в северо-западной части Санкт-Петербурга в районе п. Каменка, недалеко от проектируемого пересечения Кольцевой автодороги и Западного скоростного диаметра. Ожидается, что объем производства на первом этапе, после выхода завода на полную мощность, составит 50 тыс. автомобилей в год. На заводе будет работать около 750 человек. Инвестиции в проект составили около 200 млн долл. (5,5 млрд руб.). Уровень качества выпускаемой продукции будет соответствовать международным стандартам Nissan Production Way - производственного метода компании Nissan, используемого на всех ее заводах во всех странах мира.

О планах по созданию сборочного производства в России компания «Ниссан Мотор Ко., Лтд.» объявила в апреле 2006 г. 13 июня 2006 г. между Минэкономразвития РФ и ООО «Ниссан Мотор Рус» было подписано соглашение о промышленной сборке. Строительство завода началось 8 июля 2007 г.

Источник: www.autoban.ru
MAD_MAX
Это, конечно, все хорошо, Ниссан Теана - хорошая машина, но стоит от 985 000 рублей.
народные машины нужны. по 200 000.

а это -чиновники так выполняют приказ ездить на отечественных авто - перевели их производство в рф
Rex
Ну вот. Теперь появятся Ниссаны дерьмового качества.
Taxall
Цитата(Rex @ 03.06.2009, 15:06) *
Ну вот. Теперь появятся Ниссаны дерьмового качества.

блин. меня так раздражают подобные отзывы. камри стали дерьмового качества??? или бэхи? может фольцы?
MAD_MAX
Taxall, +1.
тут же все великие автомеханики и эксперты)))
Rex
Цитата(Taxall @ 03.06.2009, 17:18) *
Цитата(Rex @ 03.06.2009, 15:06) *
Ну вот. Теперь появятся Ниссаны дерьмового качества.

блин. меня так раздражают подобные отзывы. камри стали дерьмового качества??? или бэхи? может фольцы?

Да. Потому и говорю.
MAD_MAX
rex, уже купил и ХАммер, и киа спектра, и Хенде акцент, и кэмри? все говно? сальники потекли? грм загремел?
Taxall
Цитата(Rex @ 04.06.2009, 00:43) *
Цитата(Taxall @ 03.06.2009, 17:18) *
Цитата(Rex @ 03.06.2009, 15:06) *
Ну вот. Теперь появятся Ниссаны дерьмового качества.

блин. меня так раздражают подобные отзывы. камри стали дерьмового качества??? или бэхи? может фольцы?

Да. Потому и говорю.

Удивительно, а мужики то и не знают. Вот представители заводов хором говорят, что наша сборка соответствует их стандартам. А фокус, например, по качеству сборки в тестах обошел... ...обошел хваленую испанскую сборку. чудеса.
Rex
Доказывать я ничего не собираюсь, ибо доказать поцреотам то, что у нас что-то хуже, невозможно. Но ни для кого не секрет, что иномарки отечественной сборки гораздо хуже по качеству, чем их собратья забугорной сборки.

Цитата
А фокус, например, по качеству сборки в тестах обошел... ...обошел хваленую испанскую сборку. чудеса.

OMG! o_O.gif Они бы ещё с какой-нибудь въетнамской сборкой сравнили laugh.gif Сравнивать то надо с оригинальной сборкой - в случае Focus,а это американская.
Jesh
Rex
для начала потребуется увидеть сами автомобили, нежели судить о их качестве только о том где их собирают(хотя в какой то степени соглашусь с тобой)...
Taxall
Цитата(Rex @ 05.06.2009, 19:05) *
Доказывать я ничего не собираюсь, ибо доказать поцреотам то, что у нас что-то хуже, невозможно.

А что нам доказывать то? Мы оба с машинами, у нас опыт какой ни какой есть. Мы говорим не со слов, а из опыта. Вот в чем разница между нами и тобой, например.
Цитата(Rex @ 05.06.2009, 19:05) *
Но ни для кого не секрет, что иномарки отечественной сборки гораздо хуже по качеству, чем их собратья забугорной сборки.

А где доказательства? Вот у меня у знакомого фокус русский уже третий год живет и радует хозяина. Джета калужская полгода катает и ничего не ломается. Я тоже езжу на нашей машине и кроме расходников ничего не менял пока.

Цитата(Rex @ 05.06.2009, 19:05) *
Сравнивать то надо с оригинальной сборкой - в случае Focus,а это американская.

ну Испания не Вьетнам, это к слову так. а европейская сборка никогда не была хуже американской.
MAD_MAX
Цитата
OMG! o_O.gif.gif Они бы ещё с какой-нибудь въетнамской сборкой сравнили laugh.gif Сравнивать то надо с оригинальной сборкой - в случае Focus,а это американская.


к слову, что на предприятиях менеджеры то те же американские. т.е. они отбирают персонал, они его обучают - передают свой, американский(ну или европейский) опыт делая из них спецов американского того же уровня.
кувалдой забивать поршень в голову там не дадут.

так ферштеен?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.