Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alan Wake: E3 Demo
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Davidhye
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Remedy Entertainment
Платформы: Xbox 360, PC
Релиз: Весна 2010 г.

YURINE
На сайлент хил похоже smile.gif Самый кстати мощный фанарь за всю историю игр biggrin.gif biggrin.gif
fen1x
A игру опять перенесли, с 4-го квартала этого года на весну 2010. Alan Wake Forever smile.gif
YURINE
Цитата(fen1x @ 02.06.2009, 02:28) *
A игру опять перенесли, с 4-го квартала этого года на весну 2010. Alan Wake Forever


Ду уж, и будет как с сайлент хил 5, все ждали. а оно никому не понравилось, я уже не жду эту фигню, оно девятого мая выйдет прототип и слава богу
Rex
Выглядит аппетитно.
alpaca
Геймлей выглядит очень зачетно, каждую секунду происходит что-то интересное и необычное, акцент Сэма Лейка повеселил на презентации)) Ждем!

URINE, иногда лучше жевать.
Крендель
YURINE, а это что?
Цитата(YURINE @ 02.06.2009, 02:07) *
ВСетаки обезательно буду ждать игру
Все так тускло и правдоподобно

У тебя раздвоение личности?

По теме: об игре узнал тока щас, очень заинтересовало
FroZEDByte
Цитата(YURINE @ 02.06.2009, 01:10) *
Самый кстати мощный фанарь за всю историю игр

YURINE, +1 laugh.gif Выглядит не плохо.
Цитата(YURINE @ 02.06.2009, 02:37) *
Ду уж, и будет как с сайлент хил 5, все ждали. а оно никому не понравилось, я уже не жду эту фигню, оно девятого мая выйдет прототип и слава богу

Что ты этим хотел сказать,я так и не понял,но Прототайп выйдет 9 июня wink_old.gif
Vetal17
Цитата(fen1x @ 02.06.2009, 01:28) *
Alan Wake Forever smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif !
100% ХИТ! cool.gif
Rezak
Может кто обьяснит что это за спецэффекты и замедление при выстрелах ? Зачем эти мультяшные искры и свечение в реалистичной игре ...прям биошок очередной .
VIGUR
Странные слухи: некоторые сайты говорят, что игра выйдет эксклюзивно для Х360. http://igromania.ru/GameNews/24369/Alan_Wa..._personalki.htm
Хотя на официальном форуме пишут: http://forum.alanwake.com/showthread.php?t=2206
deleted2
Ух ты, очень и очень неплохо, ждал и собственно продолжаю ждать с нетерпением smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.