Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crysis 2. Официальное подтверждение.
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
VIGUR
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Crytek Frankfurt
Платформы: PC, XBOX 360, PS 3
Дата релиза: неизвестна

Сегодня Cevat Yerli, СЕО и Президент Сrytek, официально объявил о разработке Crysis 2, продолжения одной из самых технологических игр в истории. Сейчас еще мало что известно о новом боевике, но то, что мы имеем, наверняка порадует владельцев консолей - игра посетит не только ПК, но Xbox360 от Microsoft и PS3 от Sony.
Помимо этого, известно, что игра будет использовать технологию CryEngine 3.
Остальные подробности, в частности о сюжете, ожидаются позже.
Еще Cevat Yerli указал, что эта разработка очень важна для компании: "Это - не просто новая игра во вселенной Crysis, это наша первая разработка для консолей и первая игра на новом движке CryEngine 3"
ДмитрийТ
А ссылку на первоисточник увидеть можно?
YURINE
Цитата(VIGUR @ 01.06.2009, 16:55) *
Помимо этого, известно, что игра будет использовать технологию CryEngine 3.


Логично, надеюсь что детализация в игре не будет промахом
Коннор
Радует. Ждем подробностей. smile.gif
Борфет
Думаю, графика для кампов будет лучше чем для приставок!
M i k e
Лол. Ну а кризис был первой игрой на край енжин 2. Делают по сути на одну игру - один движок.
VIGUR
Цитата(*Оптимист* @ 01.06.2009, 16:54) *
Делают по сути на одну игру - один движок.

Игры на КЭ2: Crysis, Crysis:Warhead, Merchants of Brooklyn, Blue Mars, NED и т.д.
Даже в Киевской студии Crytek делают игру на КЭ2, но не в вселенной Crysis... wink.gif
v14c5
А разве Crytek не говорили что больше не будут делать игры на ПК из-за того что "это невыгодно из-за пиратства"? blink.gif
VIGUR
Alphonse, они говорили, что не хотят делать больше ПК-эксклюзивов.
M i k e
Кстати интересно почему движок не пользуется такой популярность как Анриал Енжин 3? Лицнзия дорогая?
VIGUR
Цитата(*Оптимист* @ 01.06.2009, 17:58) *
Лицнзия дорогая?

*Оптимист*, возможно... unsure.gif А, возможно, потому, что КЭ2 - "PC-only" движок...
Da Man
Странно, на офф. сайтах Крайтека об этом ни слова, да и новость слишком банальная это все и так было давно ясно...
Pxan
А разве новый двиг от крайтек - не онли для консолей? unsure.gif Все консольщики же орали, мол вот, на консолях будет мега графика, а на ПС нет...
Vetal17
Ждем Е3 cool.gif
VIGUR
Da Man, новость не фэйк. Она есть на многих серьезных зарубежных игровых порталах, я думаю им можна доверять...
Вот, даже тема на Crysis Official Community Portal: http://www.mycrysis.com/thread.php?threadid=41709
Коннор
Цитата(Pxan @ 01.06.2009, 17:33) *
А разве новый двиг от крайтек - не онли для консолей? unsure.gif Все консольщики же орали, мол вот, на консолях будет мега графика, а на ПС нет...

Нет. На этот раз все получат мега хит. Но я надеюсь что на ПК движок будет более детализирован и оптимизирован. Если все будет так то обязательно возьму лицензию.
Toster83
Сrytek вообще молодчаги - их игры всегда получались хорошими, таких красивых и детализированых тропических лесов я не видел ещё не где! Геймплей всегда насыщеный и разнообразный - вон тот же нано костюм вносил большоее разнообразие тактик в процес игры, главное пользоваться этим примуществом на всю катушку, а не просто устраивать тупое мясо! Думаю и новый движок и новый Crysis буду выполнены на отлчино
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.