Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цвета групп
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Рус Изверг
Не знаю, есть ли смысл в теме, но все же напишу. Я по поводу нынешнего изменения цвета ников и групп админов и модеров. Кому как, а мне, например, черный админский цвет как-то не очень нравится, или это для устрашения? z_crazy.gif Лично мне больше нравиться, если бы ники админов остались синими, модерам сделали красные, а GMTeam - фиолетовые, как промежуточные между синим админским и красным модерским. Конечно, цвета - ничто, статус - все biggrin.gif , но хочется узнать ваше мнение по этому маленькому поводу. smile.gif
Warg
Цитата(Рус Изверг @ 30.05.2009, 15:08) *
Не знаю, есть ли смысл в теме, но все же напишу. Я по поводу нынешнего изменения цвета ников и групп админов и модеров. Кому как, а мне, например, черный админский цвет как-то не очень нравится, или это для устрашения? z_crazy.gif Лично мне больше нравиться, если бы ники админов остались синими, модерам сделали красные, а GMTeam - фиолетовые, как промежуточные между синим админским и красным модерским. Конечно, цвета - ничто, статус - все biggrin.gif , но хочется узнать ваше мнение по этому маленькому поводу. smile.gif


а какой цвет дадим О. Яворскому?
fod
Коричневый
centrino
да какая хрен разница, он все равно в инвизе сидит
Dante
Рус изверг,мои мысли читаешь видать wink_old.gif
Точно такую же раскраску модеров в теме фф09 предлагал
Sotis
А я теперь тащусь от фиолетового smile.gif Давно пора.
Рус Изверг
D@nte_m, просто такая "раскраска" должностных лиц на большинстве форумов, ну и привыкаешь, конечно... smile.gif Я на своем тоже такие цвета сделаю. Но fen1x'а не переубедить. Одному мне. Впрочем, это дело админов - раньше ведь вообще только они были цветные!
Davidhye
Цитата(Рус Изверг @ 30.05.2009, 07:08) *
Лично мне больше нравиться, если бы ники админов остались синими, модерам сделали красные, а GMTeam - фиолетовые, как промежуточные между синим админским и красным модерским.

Админы = демократы
Модера = коммунисты
GMteam = не могут выбрать?
biggrin.gif
Рус Изверг
Davidhye, анархисты!
Рус Изверг
Сорри за оффтоп, просто fen1x закрыл тему про аватары. А зря... В "Разделах помощи" написано:
Цитата
Изменить настройки аватара:
Здесь можно просматривать и изменять ваши аватары. Можно выбрать аватар из числа предлагаемых в галерее форума, разместить ссылку на изображение вне сайта форума (изображение автоматически изменит размер в соответствии с размерами, допускаемыми администратором форума) или загрузить изображение с вашего компьютера, чтобы использовать его в качестве аватара.
Пилот
Цитата(Рус Изверг @ 01.06.2009, 10:43) *
Впрочем, это дело админов - раньше ведь вообще только они были цветные!

неправда, еще раньше,года два назад, цветными были почти все smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.