Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Brink
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Nova
Создатели "Enemy Territory: Quake Wars" трудятся над игрой, которую сами ставят на планку рядом с Fallout 3, и никак не ниже. Полноценная премьера состоится на Е3, потому более детальной информации осталось ждать недолго.

Об игре пока мало что известно, но уже есть сайт, на котором опционально можно выбрать сразу русский язык, а это радует. Посмотрев тизер, мы можем прийти к выводу что в будущем на видимо претерпевшей серьезные катаклизмы Земле был создан рукотворный "рай", под названием "Ark", последнее и весьма комфортное прибежище для выживших. Но люди - животные, как известно, агрессивные, и даже в этом "раю" началось кровопролитие.
Создатели игры обещают "массу инновационных решений".

Ждем премьеры на Е3.
--Kalan--
Небольшая статья из Игромании
fen1x
Цитата(Nova @ 30.05.2009, 13:14) *
Создатели игры обещают "массу инновационных решений".

Одним из таких инноваций, видимо, будет SMART, своего рода модификация ватса smile.gif. Кто играл Фолл 3 поймет, о чем речь.
DeadlySinner
Видел тут недавно геймплейный ролик на Youtube( жалко что его удалили), прикольная игра, яркая и насыщенная ццветовая палитра, крутые перестрелки. Правда она к рпг мало чем относится, больше похожа на предыдущую игру от Splash Damage: Enemy Territory Quake Wars.
Silent Assassin
Читал об игре в журнале Игромания. Очень надеюсь, что получится что-то стоящее. Что меня сильнее всего заинтриговало: смарт-кнопка. Раньше нужно было все время долбить на кнопку прыжка, чтобы преодолеть какое-нибудь препядствие. А иногда не удавалось преодолеть даже жалкий двухметровый заборчик. А тут: зажал смарт-кнопку и побежал (она еще включает быстрый бег). Персонаж сам преодолеет все препядствия. В общем, смарт-кнопка в игре — неплохая идея.
Silent Assassin
Еще в игре очень порадовал паркур. И я не понимаю, почему многим так не нравится графика. На мой взгляд, сделано очень даже ничего...
Nova
Лично меня очень радует генерация облика персонажа. Ну и паркур с пострелушками - тоже интересно smile.gif
Deimos
Интервью (англ.)
http://sknr.net/2010/04/10/brink-%E2%80%93...th-richard-ham/
Nova
Игру перенесли с осени этого года минимум на весну 2011. А я на нее так рассчитывал sad.gif
Белый Волк

Brink

Разработчик: Splash Damage
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: Неизвестен
Жанр: Sci-Fi FPS
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 17 мая (Америка) 20 мая (Европа) 2011 год

Скриншоты

Описание
Brink — это увлекательный шутер от первого лица, в котором нашлось место одиночной и командной игре, а также игре через Интернет. В этой игре вы сможете создать себе персонажа и развивать его: неважно, играете ли вы в одиночку, с друзьями или против других по сети. Помимо этого в мире Brink вы сможете выбрать себе боевую роль и сражаться за то, чтобы спасти себя и последнее прибежище человечества. Созданный человеком плавающий город, названный Ark (Ковчег), состоящий из сотен отделённых друг от друга плавучих островов, находится на грани полномасштабной гражданской войны. Ковчег являлся частью современной экологической концепции, примером самодостаточного местообитания. Огромный плавучий город, созданный людьми, стал прибежищем учёных и мыслителей, которые хотели реализовать эту экологическую концепцию, а богатые руководители города предоставили им для этого поистине курортные условия. Но угроза глобальной экологической катастрофы вскоре стала реальнее некуда: таяли ледники, поднимался уровень моря, и выживание самого человечества оказалось под вопросом. Многие тысячи людей со всего земного шара бросились на Ковчег в поисках спасения. Беженцы всеми силами старались выжить, а отцы-основатели города и их потомки пытались во что бы то ни стало сохранить над ним контроль. Теперь Ковчег утратил все связи с тем, что осталось от суши, и находится в полной изоляции. Предположительно возобновляемые ресурсы Ковчега истощаются, и есть риск того, что власть сменится, и противостоящие социальные группы вступят в кровопролитный конфликт. Напряжение растёт, а Охрана и Сопротивление ведут бой за власть над Ковчегом. Чью сторону вы примете?

Видео
Белый Волк
Игровой процесс


Охотники затерянного ковчега


Идея не самая оригинальная («Водный мир» вышел на экраны в 1995 году), но в онлайновых шутерах мы точно ничего подобного не видели. К тому же, в отличие от прежних игр Splash Damage, в Brink будет полноценная однопользовательская кампания — и даже не одна... Профессиональные разработчики многопользовательских карт и модов из Splash Damage давно замахивались на сингл-режим (Wolfenstein: Enemy Territory изначально задумывалась как однопользовательская коммерческая игра). Отсюда и интересный сеттинг, и двусторонний сюжет, и отсутствие смущающей ботов техники, и элементы паркура, приятно оживляющие клаустрофобические уровни. Разработчики прекрасно сознают, что многие игроки так никогда и не запустят Brink в онлайне, и стараются оформить серию командных дуэлей с ботами в связный и захватывающий сюжет, в котором нет пришельцев и явных злодеев, а есть только обычные люди, не желающие быть сброшенными в океан. Думается, Brink может стать первым в мире онлайновым шутером с играбельным синглплеером — внимание к деталям, в том числе и сюжетным, у игры вполне достаточное.
Вся статья
Nova
Выход игры перенесен на жаркое для меня время smile.gif
Avel
Starting Over
Напомнила Бордерландс. Буду ждать smile.gif От Бордерландс в восторге до сих пор
VIGUR
А мне не нравятся непропорциональные модели... z_crazy.gif
deonisii
Новый трейлер(HD).
Коннор
Стали известны официальные системные требования ПК версии Brink:

Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: nVidia 8800GS / AMD Radeon HD 2900 Pro
ОС: Windows XP (SP3) / Vista / Windows 7
Жесткий диск: 8 Гб

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Quad Core i5
ОЗУ: 3 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850
ОС: Windows XP (SP3) / Vista / Windows 7
Жесткий диск: 8 Гб

Игра будет использовать Steamworks:
* Steam достижения
* Голосовой связь
* Доска лидеров
* VAC (Valve Anti Cheat)
* Выделенные сервера
* Система друзей
* Steam Cloud
buLLet
Несколько скриншотов:



Что за движок? На UE3 похож. При запуске пишется iDTech.
ДмитрийТ
Цитата(buLLet @ 10.05.2011, 23:42) *
Что за движок? На UE3 похож. При запуске пишется iDTech.

pity.gif
Цитата
Игра создаётся на движке id Tech 4 с обновлённым механизмом рендеринга и улучшенной поддержкой многоядерных процессоров

Старенький еще, если Кармак нам не врет то в скором будущем будет доступен всем желающим.
SaneX
можете не качать. Унылое ничто.
--Kalan--
Скриншоты уже не нужны, игра в сети naughty.gif Хотя она все равно мультиплеераня... Кампания как я понимаю только для галочки.
Igor_1941
Цитата(SaneX @ 11.05.2011, 00:57) *
можете не качать. Унылое ничто.


Хуже sad.gif .
VIGUR
Да, западные издания "раскатали" игру по полной... Теперь понятно, почему до релиза Bethesda придерживала обзоры...
ДмитрийТ
Ничего удивительного, ибо как говорится нефиг было от ID к Беседке уходить, у нее опыта в шутерах нет как в принципе и у самой SD.
Nova
Что, все так плохо? sad.gif А я возлагал большие надежды на проект.
Белый Волк
ДмитрийТ, SD сделала великолепный сетевой шутер Enemy Territory: Quake Wars, (а до этого еще один неплохой сетевой боевик на базе Return to Castle Wolfenstein) так что не надо. Я думал и эта игра получится хорошей, но видно не срослось.
ДмитрийТ
Цитата(Белый Волк @ 11.05.2011, 12:52) *
SD сделала великолепный сетевой шутер Enemy Territory: Quake Wars,

Wolfenstein: Enemy Territory — компьютерная игра, созданная по мотивам Второй мировой войны на базе игры Wolfenstein:Return to the Castle. Игра ведется только Lan, либо Internet.

По поводу же успеха Quake Wars, тут все намного прозаичнее:
Цитата
Первая общественная бета-версия стала доступна на FilePlanet 20 июня 2007 года для платных подписчиков и 23 июня 2007 года для не платящих участников. Ключи для бета-версии были выданы только на QuakeCon 2007 и на ограниченное время. На этой стадии 60 000 тестеров получили лицензионные ключи для Enemy Territory: Quake Wars с целью тестирования игры и предоставления отзывов, чтобы избавиться от багов до релиза.

Когда игру тестирует 60 000 человек она априори будет качественной, во многом благодаря QW SD и получили в 2008 награды, а когда жадность берет верх над разумом то получаем как всегда или середнячок или еще хуже.
Igor_1941
НФ-шутер Brink –первые оценки. laugh.gif

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=23976
Nova
Цитата(Igor_1941 @ 11.05.2011, 13:36) *
НФ-шутер Brink –первые оценки. laugh.gif

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=23976


У большинства на 8 из 10. Не так плохо.
Igor_1941
Цитата(Nova @ 11.05.2011, 12:54) *
У большинства на 8 из 10. Не так плохо.


Посмотрим на продажи wink.gif
ДмитрийТ
Цитата(Nova @ 11.05.2011, 13:54) *
У большинства на 8 из 10. Не так плох

А кто нибудь видел вообще оплаченную оценку ниже 7. biggrin.gif
Starting Over
А онлайн на скачанной версии не прокатит поиграть? biggrin.gif
SaneX
Цитата(Nova @ 11.05.2011, 13:54) *
Цитата(Igor_1941 @ 11.05.2011, 13:36) *
НФ-шутер Brink –первые оценки. laugh.gif

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=23976


У большинства на 8 из 10. Не так плохо.

игра никакая. се проплачено, поверь.
aHdPeI_73RUS


Никто незнает случаем что ошибка? sad.gif
diamen
Неужели не стоит брать лицуху?
Так ждал, а тут такие отзывы по всем торентам(((
Может это всё из-за того что на пиратке)))
В лицухе ведь мульт будет плюс кооператив думаю веселее будет
ДмитрийТ
Цитата(diamen @ 13.05.2011, 12:01) *
В лицухе ведь мульт будет плюс кооператив думаю веселее будет

В принципе если любишь сетевухи то брать стоит, для сингла однозначно нет.
aHdPeI_73RUS
Цитата(diamen @ 13.05.2011, 12:01) *
Неужели не стоит брать лицуху?
Так ждал, а тут такие отзывы по всем торентам(((
Может это всё из-за того что на пиратке)))
В лицухе ведь мульт будет плюс кооператив думаю веселее будет

Вон ошибка даже на лицухе вылетает =)
Igor_1941
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 13.05.2011, 11:29) *
Вон ошибка даже на лицухе вылетает =)


Скачай на русторке wink_old.gif , но играть в этот трэш z_crazy.gif
John13
Цитата(Starting Over @ 11.05.2011, 23:41) *
А онлайн на скачанной версии не прокатит поиграть? biggrin.gif

инструкция для мультика на пиратке (пока только на английском):
http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f=10&...amp;hilit=Brink
https://www.youtube.com/watch?v=w9RZIIxYHZs...feature=feedbul
Бандерівець
Через tunngle спокойно можно играть , и так во все шутеры можно играть , так что не вижу смысла тратить деньги на лицухи tongue.gif (для себя)
John13
...
Цитата(Поцык @ 13.05.2011, 15:05) *
Через tunngle спокойно можно играть , и так во все шутеры можно играть , так что не вижу смысла тратить деньги на лицухи tongue.gif (для себя)

Подскажи как на пиратке можно играть в мультиплеер в Black Ops, Battlefield: Bad Company 2, Bulletstorm, Unreal Tournament 3, ...

Коннор
Tunngle работает по принципу локальной сети. Эволюция Hamachi.

Цитата
Black Ops, Battlefield: Bad Company 2

Только лицензия. За другие игры не знаю.
Mirus
Вчера, поиграв на лицухе, я понял что игра все же стит свеч. В мульте она намного интереснее!
Бандерівець
Оптимизация в игре хромает 25фпс выдает на максах ,графика не самая кпутая
Mirus
Цитата
Не успела пройти неделя после релиза Brink, как Splash Damage и Bethesda уже анонсировали первое дополнение с новыми картами и другим контентом.
DLC выйдет уже в июне, и будет бесплатным, что мудро.
GeForsik
Цитата(Поцык @ 14.05.2011, 13:52) *
Оптимизация в игре хромает 25фпс выдает на максах ,графика не самая кпутая

Включи в консоли отображение фпс - com_showFPS 1 (консоль - ctrl+alt+~). У меня от 150 до 200 кадров рисует. Но игра действительно идёт как будто 30 фпс залочено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.