Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весенний призыв или "Прощай, труба зовёт". (Уклонистам и сту
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Homer Simpson
Весенний призыв или "Прощай, труба зовёт". (Уклонистам и студентам посвящается!)

День шестой, заключительный.


Конец простой. Пришёл тягач. И там был трос и там был врач и Маз попал куда положено ему!!! (с) В.С. Высоцкий.


Коша, на мягких кошачьих лапках подобралась с тыла к Давидову, достала из межсисичного пространства опасную бритву, трофей от маньяка, и профессионально, по хирургически ампутировала голову бедняге.Пока падал труп опытный военный хирург успела вырезать почки, печень, а так же удалить апендицит.
Только Коша убрала бритву на место, как к ней подлетели сразу два лысых призывника и начали несчадно избивать!!!
Били долго, жестоко, били даже ногами.
Забили военного хирурга на смерть.
Тут открылась дверь, вошёл военком и громко скомандовал: А ну выходи строится. На первый-второй расщитайсь!!!

Первый-крикнул Милан
Второй-пропищал дрогнувшим голосом Фод.
Они построились в шеренгу по три и пошли по направлению к военкомату.


Мафы в этой партии проиграли. Проиграли с минимальным отрывом, хотя и были на много слабее мирных.


Поздравляю победителей и желаю дальнейших успехов. bravo7kg.gif bravo7kg.gif bravo7kg.gif


На этом разрешите закончить эту партию. Я как мог старался сделать её не скучной и в то же время напряжённой. Помоему мне это удалось.


И теперь я передаю эстафету ведущей Сотис.
Записывайтесь друзья на следующую партию. Ещё раз успехов вам!!!

Ваш Гомер Симпсон.
Ялтинец
Засада! Не получилось у меня, не получилось smile.gif Мирных поздравляю с победой!
Dante
Ура!!!
Молодцы мирные!
Браво вам!
Ну а я сыграю
Крендель
Цитата
Коша, Крайне подозрительная личность. Предположительно руководила приступной бандой в конце 40-х годов под кличкой Мурка. С легкостью входит в доверие к окружающим. Манипулирует игроками. Являеться правой рукой Сотис. По собственному признанию имеет тесные связи с военнослужащим российской армии.
Особые приметы при игре за мафов - фраза"всем приве, я убежала" или "активности не ждите"
Степень подозрительности - низкая
Степень потенциальной опасности варируеться в зависимости от статуса Сотис

Нервно курю самокрутку скатанную из этой анкеты. Коша я просто шокирован тем как ты безпалевно играла в коопе с мирными и даже не попалась Ялтинцу. bravo7kg.gif

Мирных с победой!
Ялтинец, tongue.gif

Записываюсь
fod
А я вам что говорил? smile.gif

В этой партии у меня чуйка сыграла почти идеально.
M i k e
Мирные в этой партии лошили ппц.

Записувуюсь!
fod
Цитата(*Оптимист* @ 30.05.2009, 12:36) *
Мирные в этой партии лошили ппц.

Потому что тупили с тем что я не был мафом. Потратили 2 дня на это.
Крендель
Цитата(fod @ 30.05.2009, 11:39) *
Цитата(*Оптимист* @ 30.05.2009, 12:36) *
Мирные в этой партии лошили ппц.

Потому что тупили с тем что я не был мафом. Потратили 2 дня на это.

+милан с марлой с их неопытностью, +котег с его самоубийственной игрой, + коша...
Ржавый Арфист
Играю.
Landgraf
ммм. жалко. мирных поздравляю. как бы.

играю.
Коша
Отпишусь и я... Только не пинайте больше ногами, мирные.
С таким раскладом я поняла, что мы проиграли ещё на 4ый день и вообще удивилась, что партию не закрыли. Да, жаль, что не вывели в ничью. Но бой был неравен, совсем. За мирных были сильные игроки, действительно сильные. Ялта, Сотис, можно и Кренделя уже сюда приписывать... Да, вы играли нам на руку, но... Не получилось красивого конца...
Цитата(Крендель @ 30.05.2009, 12:19) *
Коша я просто шокирован тем как ты безпалевно играла в коопе с мирными и даже не попалась Ялтинцу.

Это ты зря думаешь... Жаль подпорченное доверие. И не спалиться было сложно, фактически невозможно. Особенно зная кто есть кто, сделать заказ так, чтобы не подумали на тебя.

В общем мирные, это ваша партия! С победой! bravo7kg.gif
Landgraf
Цитата(Коша @ 30.05.2009, 13:00) *
В общем мирные, это ваша партия! С победой!

ну не скажи. у нас был конкретный шанс выиграть.
если бы салазар не утоп в унитазе (по сценарию)
Коша
Цитата(Landgraf @ 30.05.2009, 13:04) *
если бы салазар не утоп в унитазе (по сценарию)

Лучше не напоминай мне об этом. Я звереть начинаю от этой мысли. Этот нехороший человек... Я понимаю, что проблемы с компом, но можно было и найти выход... Аррррг... angry.gif
Крендель
Да не кипешуйте вы так. Вам котег помогал, нам Саласар smile.gif
Ялтинец
Крендель, а чего ты мне язык показываешь? smile.gif
Крендель
Ялтинец, ну... ты в конце концов был за мафиозность Милана, а я был за Кошу smile.gif Вот и показываю smile.gif
Ялтинец
Крендель, я делал это умышленно smile.gif
Крендель
Ялтинец, Ой, ну да, ну да smile.gif
Коша
Крендель, он сделал это специально. Он знал, что я – маф.
Крендель
Коша, Ялтинец, серьезно? blink.gif Ялтинец - тройной агент?
Коша
Ялтинец, спасибо тебе за попытку smile.gif Хоть я до конца и не поняла твоих мотиваций...
Крендель, вполне. Без шуток. Он точно узнал это вчера вечером.
Ялтинец
Крендель, нет, не тройной. Маньяк. Мгага! z_crazy.gif
fod
Не зря я пытался слить Кошу с третьего дня. Ой не зря.
Ялтинец
Коша, не за что. Уж очень хотелось справедливой ничьей. В обеих командах были игроки, которые чудом дожили до конца игры, не приложив при этом никаких усилий. Меня это разозлило.
fod
Ялтинец, и кто это? wink_old.gif
Ялтинец
fod, давай красиво свернем этот разговор.
Коша
fod, А ты вообще чуть не был повешен мирными... tongue.gif А мы так надеялись... Но заказывать тебя всё-равно было бесполезно.
Крендель, ты только не скуривай полностью мою анкету, она вообще-то абсолютно правильна...
fen1x
Всех поздравлю с успешным завершением этой интересной партии!
Мирных с заслуженной победой! Стоит отметить, что своей победой мирные обязаны самоотверженной игре Ялтинца. Будучи маньяком он решил не играть на себя, а присоединился к команде мирных и всячески им помогал.
Мафия под руководством Коши сыграла достойно. Им не повезло с отсутствием Салазара, иначе итог мог быть другим.
И мое отдельное поздравления Гомеру! Это его первая партия в роли ведущего, он ее провел на высоте! Так держать, дружище smile.gif friends.gif
Крендель
Коша, а ты вот помниться ко мне както раз в аську постучала с вопросом не шириф ли Милан. Это случайно не Ланд тебе посоветовал?
Homer Simpson
fen1x,
Цитата(fen1x @ 30.05.2009, 15:45) *
И мое отдельное поздравления Гомеру! Это его первая партия в роли ведущего, он ее провел на высоте! Так держать, дружище

Спасибо! Я старался!
Старался не уронить планку с той высоты, на которую ты её поднял. wink.gif hi.gif
Коша
Крендель, неа. Это были реальные подозрения мои smile.gif
Кугуар
Круто! Я конечно до сих пор туплю хоть и не новичок в мафии. biggrin.gif Давайте поиграем!
Homer Simpson
кот`о`вася,
Цитата(кот`о`вася @ 30.05.2009, 16:34) *
Круто! Я конечно до сих пор туплю хоть и не новичок в мафии.

Самокритика-это не плохая черта. И поверь, здесь далеко не все гении, но не сознаются в этом!!! wink.gif
fod
Let's rock!
Davidhye
Блин Коша, что я тебе в жизни плохого сделал?

Спасибо фоду, дал мне уверенность идти по интуиции и голосовать за кошу (хоть мой голос и не считался)

а дядя Ялта, как вам не стыдно? biggrin.gif


запишусь я тоже.


Гомер, поздравляю с первой проведенной партией))
Коша
Davidhye, выжил до конца laugh.gif
Homer Simpson
Коша, а кто у него почку вырезал??? Он не выжил, но попытка была не плохая!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Davidhye
Между прочим, апендицит мне давно удалили уже ... а вообще Гомер, заметь как яростно ты описывал мою смерть, внутренная ненависть? biggrin.gif
Военный хирург по-моему Гомер!
Homer Simpson
Davidhye, и не только у меня!!! Тут все хотели тебе что то отрезать!!! Весь день ждали одного тебя!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Davidhye
Я приму это как комплимент. tongue.gif (а что еще делать...)

а нафиг меня ждали... партия закончилась на фоде. Плюс, три ч-ка, включая меня, говорили тебе закрыть партию... ты не закрыл.
(но спасибо что подождали)))) )
Алекс
Мафов поздровляю с красивой игрой Коши!
Мирных - с победой!
Маньяк - двуличный... красавчеГ!
Homer Simpson - первый на... красиво провел партию! так держать!

Don't kill me!
Naruto
Извените , что не смог появлятся как я планировал - возникли, скажем так, обстоятельства.
Всех с партией smile.gif
Коша
Alexpc, отвечая на вопрос из репы: она или специально или случайно проговорилась, но в тот день я заказала Ялту. На следующий день уже тебя...
Slider-xXx
Цитата(Homer Simpson @ 30.05.2009, 11:02) *
И теперь я передаю эстафету ведущей Сотис
хмм... а мне казалось, что наш дружище Буг вызывался провести партейку после Гомера.... rolleyes.gif

Всех с игрой!
сценарий был очень приятный smile.gif
Мирные, бейте челом об пол и лобызайте пятки Ялте!
Мафы, все норм, так держать!

Очень плохо, когда исчезает игрок ключевой роли....

Пишусь
Homer Simpson
Slider-xXx,
Цитата(Slider-xXx @ 31.05.2009, 11:19) *
хмм... а мне казалось, что наш дружище Буг вызывался провести партейку после Гомера....

Это всё так, кроме того, что Сотис уступила свою очередь мне. wink.gif

Slider-xXx, мне твоя игра не понравилась. Я в тебе разочарован. Бери пример с Коши!!! smile.gif
Коша
Цитата(Homer Simpson @ 31.05.2009, 12:10) *
Slider-xXx, мне твоя игра не понравилась. Я в тебе разочарован. Бери пример с Коши!!!

А мы советовались tongue.gif Чё сразу, Коша то? Коша сама в шоке... o_O.gif
Крендель
Коша, да не, уже не отвертишся. Готовся в следующей партии услышать "Мочи Кошу!"
Кугуар
Коша, laugh.gif
Homer Simpson
Коша, да, для тебя наступают нелёгкие партии, в которых просто тка ты уже не выживешь!!! laugh.gif
Коша
Вот поэтому и не только поэтому пару следующих партий я пропущу. cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.