Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jedy Academy - easter eggs
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
Grimnebulin
А вы знаете, что...

- консольная команда setforceall4 открывает доступ персонажу к четвертому уровню владения силой

- консольная команда g_saberrealisticcombat 1 добавляет в игру настоящую расчлененку. От удара нашего меча вражины превращаются в кровавое мессиво.
Шизгарик
Ого, вот это делоsmile.gif
Чего не хватало игре, так это кровиsmile.gif
Grimnebulin
Между прочим, на четвертом уровне Силы, помимо более мощных атак и защит, можно побывать в шкуре противника, используя Mind Trick. Однако есть и минусы этого - пока мы пребываем в теле врага, наше собственное тело может погибнуть от рук противника.
Шизгарик
Цитата
Однако есть и минусы этого - пока мы пребываем в теле врага, наше собственное тело может погибнуть от рук противника

А нафига тогда такая сила нужна?
Grimnebulin
Шизгарик,
Цитата
А нафига тогда такая сила нужна?

Например, использовав Mind Trick на летающем роботе, можно очень удобно и безболезненно разведать местность, по которой придется пробираться. wink.gif
Шизгарик
GhostDog, А, то есть можно управлять этим созданием, вот что...А я-то думал, только глядеть из его башкиsmile.gif
Grimnebulin
В крепости Дарта Вейдера (Vjun) есть ремонтная мастерская дроидов. На столе лежит разобранный С3РО. wink.gif
Шизгарик
того.......этого.....консоль как вызвать?
А то у меня по тильде не вызывается, наверное, надо добавлять в командную строку что-то?
Anonymous
По моему самый прикольный момент в игре (но увы не easter egg) это в самом начале игры момент, когда Люк говорит:
"Я чувствую возмущение в Силе!"
На что Катарн ему отвечает:
"Ты постоянно что-то чувствуешь!!"
Меня этот диалог порадовал до нельзя smile.gif
Дальше в игре я особых приколов не обнаружил.

Ну, может ещё в замке Вейдера момент, когда Кайл силой пытается нажать переключатель, в итоге ломает трубу, по которой идёт электричество, и чуть не роняет её в воду. Забавно выглядит, когда Кайл говорит "Ой-ой!".

В остальном игра, во всяком случае по диалогам, серьёзна до невозможности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.