Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Златогорье 2: супер-герой на халяву
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Vl@D
В игре есть 3 глюка с помощью которых можно прокачать героя:
1. В Ра-городе есть женщина, которая просит помочь ей выкупить мужа у бандитов. После выполнения квеста можно подходить к ней и при разговоре получать по 100 exp. smile.gif
2. В Даргоше есть букмекер - Гмур-букмекер, надо сделать ставку на механиков и дождаться проведения состязания. Победят маги - деньги вы потеряете, а вот по 250 exp-ы за разговор получать будете. cool.gif
3. В Цукрамме в таверне есть солдат Саид, он просит найти его друга (вы его выкупите у работорговцев в Мармарисе) и после выполнения квеста за каждую беседу с Саидом будете получать 500 опыта. biggrin.gif
Но предупреждаю играть будет совсем не интересно. dry.gif
MadJack
Да уж я согласен, когда прибегаешь к кодам или глюкам игр играть становиться очень не интересно.
Vl@D
Цитата
Да уж я согласен, когда прибегаешь к кодам или глюкам игр играть становиться очень не интересно.

Но зато когда уже надоедает в тихом темпе набирать опыт, эти глюки могут пригодиться. biggrin.gif cool.gif
PS: Без этих глюков своими силами никогда не дойдёшь хотябы до 50 уров. biggrin.gif
Grimnebulin
Vl@D,
Цитата
Но зато когда уже надоедает в тихом темпе набирать опыт, эти глюки могут пригодиться.

Ну, пара уровней без пота и крови всегда приятно. wink.gif
MadJack,
Цитата
Да уж я согласен, когда прибегаешь к кодам или глюкам игр играть становиться очень не интересно.

Но это верно. Баг - он и есть баг, ошибка в игре. Поэтому использовать баги как-то неинтересно. rolleyes.gif
Vl@D
GhostDog
Цитата
Но это верно. Баг - он и есть баг, ошибка в игре. Поэтому использовать баги как-то неинтересно.

А может это не баг, может так было задуманно, ведь как я уже говорил нериально своими силами дойти до 50-ого уровня. dry.gif cool.gif smile.gif
Vl@D
Ещё есть два кода wink.gif
22061941 - для того, чтобы в режиме боя на вашей стороне сражался Драх-Шу. smile.gif
5041981 - для того, чтобы получить 25000 монет. smile.gif
DAISHI
Цитата
Ещё есть два кода

А как их использовать?
Andrew
Антон, их не надо использовать! Играй "своими силами" так интереснее!
Vl@D
DAISHI
Цитата
А как их использовать?

Честно говоря я и сам не знаю, не пользовался. smile.gif
Vl@D
Кстати есть ещё одна вещь в игре, которая значительно упрощает проходимость игры, в меню настройки поставьте галочку на параметр всё время бежать и ваш герой не будет ходить медленными шагами. wink.gif biggrin.gif cool.gif smile.gif
DAISHI
Цитата
Антон, их не надо использовать! Играй "своими силами" так интереснее!

Я и играю.
Просто интересно smile.gif
К тому же мне надо где-нибудь или как-нибудь достать долбанные железные мечи. Ох как я не хочу оставлять квест повстанцев невыполенным.
Vl@D
DAISHI
Цитата
К тому же мне надо где-нибудь или как-нибудь достать долбанные железные мечи. Ох как я не хочу оставлять квест повстанцев невыполенным.

Я тоже долгое время не мог их найти,(как я уже говорил) но всёже нашёл в лагере у посла, а так их получить нериально не у торговцев, не припомощи кузнечного дела, вот такие дела sad.gif
Vl@D
Деньги на халяву! smile.gif
Если в Тубернийской столице наниматься в армию, но присягу не принимать, то каждый раз будут давать меч, который можно продать за 140. Можно так продавать меч бесконечно или пока не надоест и таким образом зарабатыват деньги wink.gif cool.gif
DAISHI
Цитата
не припомощи кузнечного дела, вот такие дела

Есть такая фишка, при прокачанном кузнеце, как вещи наугад. Так вот всего лишь стоит пробовать и пробовать делать наугад вещи, пока не наткнешься на нужную.
Vl@D
DAISHI
Цитата
Есть такая фишка, при прокачанном кузнеце, как вещи наугад. Так вот всего лишь стоит пробовать и пробовать делать наугад вещи, пока не наткнешься на нужную.

Неполучится я пробовал, получается лишь мусор sad.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.