Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минусы Златогорья 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Grimnebulin
Что вам не понравилось во втором Златогорье? dry.gif Жалуйтесь. rolleyes.gif
Vl@D
Высокая сложность в игре не оправдана – монстров много, здоровья у них ещё больше, а броня у героя вещь чисто символическая особенно в начале игры. Играть в игру есть смысл только воином т.к. магия очень слабая и неоправданно дорогостоющая. Вот в принципе и всё что мне не понравилось, а так игра хорошая. cool.gif smile.gif
PS: Будем надеяться что в адд-он"е все минусы исправят. biggrin.gif smile.gif
Grimnebulin
Один из минусов Златогорья - невероятно высокое количество случайных встреч при путешествиях по карте. У меня дело доходило до того, что я тратил часы на то, чтобы добраться от Заставы на Ра-реке до Корчмы. blink.gif
MadJack
Самое трудное добраться от Джултхана до города на букву Х. в низу.
Vl@D
В игре вообще трудно добираться до куда-нибудь, с одной стороны хорошо cool.gif (можно опыта заработать и вещей набрать), а с другой плохо angry.gif (если времени мало или нервы на предели). Да-а-а-а-а wink.gif
DAISHI
Цитата
Самое трудное добраться от Джултхана до города на букву Х. в низу.

Хетланд? Да... у меня уже много квестов накопилось, для которых надо туда сходить. Все никак не найду времени rolleyes.gif
Vl@D
DAISHI
Цитата
Все никак не найду времени

А ты взял квест у врача в больнице (вылечить богатого больного), если взял то стоит поспешить, а то больной умрёт (у меня так было) cool.gif smile.gif
DAISHI
Цитата
А ты взял квест у врача в больнице (вылечить богатого больного), если взял то стоит поспешить, а то больной умрёт (у меня так было)

Квест взял, только если он умрет, а я после этого выполю квест, он мне засчитается?
Vl@D
DAISHI
Цитата
Квест взял, только если он умрет, а я после этого выполю квест, он мне засчитается?

Квест то засчитается, тоглько репутация понизится. dry.gif
Можешь выполнить квест, только в конце не неси траву врачу (какую траву, сам узнаешь в ходе выполнения) wink.gif cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.