Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стебные моды
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Рус Изверг
Вот решил тему создать по модам-стебам. Если модеры не против, давайте здесь выкладывать свои моды! Вот мой:

Rus Izverg's Stiob Mod v0.1
Описание: разглашать не буду, скачаете - сами увидите! biggrin.gif
Скачать.
Da Man
А кто будет качать-то без описания? Тему фтопку!
Рус Изверг
Da Man, а ты все-таки скачай - узнаешь! А вообще, могу назвать имя одного из персонажей, чтобы тема не отправилась фтопку! А вообще, это же стеб, ты на скрины посмотришь, и все! А в игре как?

А вообще, не задавай глупых вопросов! biggrin.gif

Забыл сказать - если кто скачает, начните новую игру! И не забудьте зайти к Толику на Кордоне!
Ялтинец
Рус Изверг, я позволю себе. Где описание, скриншоты, оповещение об отсутствии вируса и прочее? Твои мании и фобии не повод для остальных скачивать подряд все, что ты выкладываешь в процессе своей битвы с ветряными мельницами. Если последует отказ (в том числе и досужие размышления на тему "прав, не прав модератор"), то тема будет закрыта.
Серый <Bar>
Фишка мода изверга в том что вместо амтечек коробки с ТЧ и ЧН.А вместо Сидоровича Ява.
ИМХО делать небе нефига.
Ялтинец
Серый <Bar>, спасибо, но я жду полноценного ответа от топикстартера.
Marauder
Хлопца в БАНю, а тему - клосед.
ДмитрийТ
Цитата(Marauder @ 28.05.2009, 23:05) *
Хлопца в БАНю, а тему - клосед.

+1
shad0w
Стёбомания про GSC прогрессирует,уже перешла в стадию создания темы с котом в мешке...Наверно дальше пойдёт массовое создание бессмысленных тем во всех разделах,Soft,Hard.Мортарион,включая и в разделе Warhammer!
Ялтинец
Быть посему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.