Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весенний призыв или "Прощай, труба зовёт". (Уклонистам и сту
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
Homer Simpson
Весенний призыв или "Прощай, труба зовёт". (Уклонистам и студентам посвящается!)

День четвёртый.

(детям до четырнадцати лет и людям со слабой психикой читать не рекомендуется)


Собственно в этот день особо писать то и нечего.
Весь бамбук закончился, жрачки было много, но дров для костра было мало и костёр потух, настроение у всех было на нуле.
Вернее не у всех!
Маньяк продолжал веселиться и вошёл в раж!
Где то в глубине души он был творческой натурой и к своему делу подсознательно или нет, но подходил творчески.
Прихватив очередную жертву по дороге в сартир (ох уж это непрожаренное мясо) он зделал "колумбийский галстук", отошёл на некоторое расстояние, придирчиво посмотрел на результат и удовлетворённый проделаной работой скрылся в будке киномеханика.
Справка: "колумбийский галстук"- острым ножом или бритвой надрезается горло, в отверстие просовывается рука и вытягивает язык жертвы наружу. Зрелище не из приятных, скажу я вам.
Жертву маньяка нашли не сразу. Через некоторое время ещё кто то решил облегчится и конечно наткнулся на эту страшную картину. Диккий визг привлёк внимание призывников и вывел их из состояния апатии.
Жертвой оказался неприметный юноша Слайдеренко со странным именем Ххх. В кармане у него нашли завёрнутый в носовой платок военный билет. Мафиозо!!
Настроение у присутствующих немного приподнялось и они сразу же решили казнить нашедшего это тело. Им оказалась миловидная девушка мечтавшая стать санитаркой Марла по фамилии Сингерёва. Свернув её хрупкую шею и деловито обшарив карманы все поспешили обратно в зал.
В карманах было пусто.
А тем временем служивые, закалённые суровыми армейскими буднями люди смогли таки заметить промелькнувшую тень и не долго думая прошмыгнули тайком в будку механика. Трое против одного. Результат был предрешён.
Повязав по рукам и ногам призывника, которого все звали Ялта ему перекрыли кислород.
Немного подёргавшись и открывая рот, как бы ловя ветер Ялта притих. Служивые обыскали карманы бедолаги и нашли в них старую, острую опасную бритву испачканую кровью ихнего сотоварища. Он был отомщён.
На этом день закончился.

Были уничтожены:

Слай, маф- убит маньяком
Марла, мирная- загублена мирными
Ялтинец, маньяк- придушен мафами


В живых остались:

1. Alexpc (Алекс)
2. Davidhye
3. fod
4. Salasar
5. mi-LAN (Милан)
6. Коша
7. Оптимист

Из них три служивых мафа и один шериф.

Удачи вам, призывники!!!

(Голос Марлы_Сингер не был защитан так как пост был отредактирован) Г.С.

День закончится завтра в 16.00 по Москве.
Sotis
Оптимист.
Давид.
Фод.
МАЧЧИ!
Крендель
Вешайте фода, проверяйте давида!
M i k e
Мирные если у вас остались мозги, то вешайте тех, кто голосовал за марлу. Yantinec team провела 3 метких выстрела мирных. Вам нужны еще доказательства?

P.S. если и сейчас вы доверитесь сотис и кренделю это будет p.p.c.
fod
*Оптимист* - мятежник и лицемер т.е. Маф.
Алекс
Оптимист - мафия среди нас.
Sotis
Цитата(*Оптимист* @ 28.05.2009, 16:12) *
P.S. если и сейчас вы доверитесь сотис и кренделю это будет p.p.c.

страшно, да?
Крендель
Да че за!.. *в отчаянии жую край стола*
Вы мажите с оптимистом, сильно мажете. Ялта будучи маньяком мастерски развел меня в аське выдавая себя за шерифа и слил при этом мирную Марлу. Видимо Фод из той же братии.Разуйте глаза
Фод, Коша, Давид!
Sotis
Крендель, судя по постам и странной складке на штанах ты немного перевозбуждён. Хлебни Флудвайзера, расслабься. Всё будет пучком.
fod
Крендель, чЕ ты несешь? laugh.gif
M i k e
Sotis, Ага. Дрожу.

Цитата
Всё будет пучком.


3 дня в подтверждение.
Крендель
*Оптимист*, не ссать! прорвемся! biggrin.gif
Homer Simpson
Sotis,
Цитата(Sotis @ 28.05.2009, 16:27) *
и странной складке на штанах ты немного перевозбуждён.

Разглядела же!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Крендель
Homer Simpson, видать совсем ей одиноко в одномесном мешке для трупов
Sotis
Цитата(Homer Simpson @ 28.05.2009, 16:37) *
Разглядела же!!!

повезло вояке.
А я тут скучаю, со мной даже трупы не хотят рядом повибрировать biggrin.gif
Homer Simpson
Sotis, я вижу у тебя какое то зелье в руках. Это оно так на Кренделя подействовало??? laugh.gif
Крендель
Цитата(Homer Simpson @ 28.05.2009, 15:43) *
я вижу у тебя какое то зелье в руках. Это оно так на Кренделя подействовало???

Обрати внимание что бутылка уже не *ик* полная wacko.gif
Sotis
Цитата(Homer Simpson @ 28.05.2009, 16:43) *
Sotis, я вижу у тебя какое то зелье в руках. Это оно так на Кренделя подействовало???

ага. Виагра самодельная. Здоровью не вредит, а исключительно поможает! К тому же мягчит грудь и пробуждает приятные мысли! Кому ещё налить?
Кугуар
Sotis, Я уже 2 часа на соседней полке потягиваю расплавленые болты. Присоеденяйся! biggrin.gif blink.gif А по делу: алекс, фод - мафы. Третьим может оказаться кто угодно!
Крендель
кот`о`вася,Не ожидал, но котег дело говорит... эх, жаль что призракам нельзя голосовать
Sotis
Цитата(кот`о`вася @ 28.05.2009, 17:05) *
Sotis, Я уже 2 часа на соседней полке потягиваю расплавленые болты. Присоеденяйся! А по делу: алекс, фод - мафы. Третьим может оказаться кто угодно!

после твоего последнего списка твоим словам верится не то, что с трудом, а...

не скипидарь мозги))
Кугуар
Цитата(Sotis @ 28.05.2009, 20:04) *
ага. Виагра самодельная. Здоровью не вредит, а исключительно поможает! К тому же мягчит грудь и пробуждает приятные мысли! Кому ещё налить?

Homer Simpson
Крендель,
Цитата(Крендель @ 28.05.2009, 17:07) *
кот`о`вася,Не ожидал, но котег дело говорит... эх, жаль что призракам нельзя голосовать

Почему нельзя???
Можно, но только во флудовке!!!
Голосуйте на здоровье!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Крендель
Homer Simpson, после общения в аське с одним игрком (не буду называть его фамилии, скажу просто "Овася") встал вопрос: Может ли мирный после смерти перейти на сторону мафов и играть за них. Просто глядя на *Овасю создаеться впечатление что может biggrin.gif
fen1x
Цитата(Крендель @ 28.05.2009, 17:26) *
Может ли мирный после смерти перейти на сторону мафов и играть за них.

Позволь мне ответить - после смерти участник партии уже не играет, а просто дает советы. Давать советы он может какие угодно, дело живых - слушать его или нет.
Крендель
fen1x, Вопрос был скорее риторический, но всеравно спасибо smile.gif
Ялтинец
Что мафия, дорвались до вожденной тушки маньяка? Поздно братцы, поздно. Ваш список уже на главной странице форума.
mi-LAN
Уныло как-то становится,ни музыки,ни психотропа,ни травы,
Трупы по залу расскиданы
Крендель
mi-LAN, а за кого собираешся голосовать? хотелось бы чтоб хоть конец у этой партии был оптимистичным wink.gif
mi-LAN
Наверно за фода,но я ещё в раздумьях

Оптимист
Ялтинец
Цитата(mi-LAN @ 28.05.2009, 17:35) *
Наверно за фода,но я ещё в раздумьях

mi-LAN, имхо, правильные мысли. Лучше не ломай уже правильное мнение smile.gif Я бы не стал голосовать против фода smile.gif
mi-LAN
Оптимист
Крендель
Alexpc, не пугай человека, уже переголосовал
Алекс
Крендель, это ты меня пугаешь laugh.gif
Крендель
Alexpc, чем? своим близнецом?
Алекс
Крендель, угадал...
mi-LAN
Цитата(Ялтинец @ 28.05.2009, 18:37) *
mi-LAN, имхо, правильные мысли. Лучше не ломай уже правильное мнение Я бы не стал голосовать против фода


1-ая часть поста,противоречит 2-й
Крендель
mi-LAN, наверно "правельные мысли" были нащет твоих раздумий
Ялтинец
mi-LAN, я просто не корректно выразился, каюсь. На мой взгляд, ты правильно проголосовал.


Крендель, точно!
mi-LAN
Благодарю за поощрения)
Boogeyman
Ах вот он, тот кто меня убил. ph34r.gif
Ялтинец
Boogeyman, smile.gif если честно, то после того как убил тебя было принято единоличное решение о поддержке мирных. Уж не сердись.
Коша
*Оптимист*, ай-яй-яй... Если ты уже служил, то это не повод убивать простых призывников. Это даже не дедвщина уже...
Davidhye
Аххххххх, жалко что Ялту убили!!! Ведь хороший маньяк всегда на стороне мирных!

Оптимист

А шериф, на меня ход не трать. (я между прочим в прошлом дне посоветовал слайда проверять.... но это дело сделал дядя Ялта). Лучше на фода.
А вообще свяжись с Сотис или с другим мертвым мирным, чтоб через них людей на правильный путь поставить, если нужно.
fod
На тебя как раз нужно потратить заказ шерифа wink_old.gif
Davidhye
Ну-ну...
Homer Simpson
Блин!!! Мафия!!!
Опять хотели форум обрушить!!! sad.gif
Крендель
Цитата(Davidhye @ 29.05.2009, 00:21) *
А шериф, на меня ход не трать

Да, а статус ты для красоты поменял smile.gif
Davidhye
Не надоело? Жду плюса, когда умру и убедишься, что я мирный.

Ладно, я спать иду. 3 ночи уже!
Ялтинец
Близок час расплаты smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.