Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весенний призыв или "Прощай, труба зовёт". (Уклонистам и сту
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Homer Simpson
Весенний призыв или "Прощай, труба зовёт". (Уклонистам и студентам посвящается!)

День третий.


После бессоной ночи проведённой у костра, на котором жарилось тело участкового все впали в меланхолию.
Кушать уже не хотелось, и двигаться тоже.
Кто то ковырял спичкой в зубах, кто то учился наматывать портянки, кто то нашёл в подсобке губную гармошку и тихо наигрывал на ней восьмую симфонию Грига, нервируя тем самым присутствующих. Все скучали.
Не скучал только маньяк. Сидя в будке киномеханика и глядя через окошко в зал он выбирал очередную жертву.
У одного из призывников ни с того, ни с сего вдруг громко забурлило в животе, он вскочил и выбежал в коридор в надежде успеть добежать до туалета. Но сделать этого он не смог. Худая, но жилистая рука маньяка зажала ему рот, а другая, не менее жилистая рука отработаным до автоматизма движением провела опасной бритвой по горлу. На стену брызнула струя тёмной красной крови и голова с грохотом вкатилась обратно в зал.
Раздался дикий визг! Это отреагировали присутствующие девушки и летописец Крендель, писавший в это время письмо домой!!!
"Так это же голова Ланда!"-констатировал спокойным голосом Фод. "А где же тело???"
Тело нашли быстро. Оно лежало в луже крови за дверью.
Ощупав карманы этого когда то принадлежавшего Ланду тела достали военный билет.
-"Так! Один готов!" почти в один голос выдохнули призывники.
Воспрявшие духом от такой новости призывники начали гонять по клубу какого то приблудившегося кота.
Кот и так был пришибленный, и почти не сопротивляющийся, а метко брошенный ботинок вообще добил его.
Обыскав шкурку котега ни чего не нашли. -"Вот те раз!!!" опять в один голос выдохнули запыхавшиеся новобранцы и с испорченным настроением побрели обратно в зал.
В зале они нашли бездыханное тело писателя-летописца Кренделькова. Язык далеко вылез изо рта. В карманах было пусто. Значит это служивые придушили его. Наступила гнетущая тишина.
Призывник Лоханкин сидел в углу и вяло ковырял пальцем в носу. Больше занятся было нечем. И тут его внимание привлёк некий предмет, тускло поблескивающий в противоположном углу. Он медленно встал и направился к предмету.
Предметом, привлекшим внимание Лоханкина был свисток, обыкновенный милицейский свисток.
Лоханкин поднял его, спрятал в карман и решил этой же ночью порыться в карманах соседей по залу.


Итак в этот день погибли:

Крендель, мирный - задушен мафией
Ланд, маф - обезглавлен маньяком
Котег, мирный- забит мирными же.

Осталось в зале:

1 Alexpc (Алекс)
2. Davidhye
3. fod
4. Salasar
5. Марла_Сингер (Марла)
6. mi-LAN (Милан)
7. Slider-xXx (Слайд)
8. Коша
9. Оптимист
10.Ялтинец


Из них четыре служивых мафа, маньяк и новоиспечёный шериф.

День закроется завтра в 16.00 по Москве.

В предыдущем дне не было защитано два голоса: Коша и Давид неправильно написали ник. Голосов хватило и без них, но могло быть и по другому. Повнимательней товарищи, повнимательней.
Ялтинец
Акция удалась! Готов принимать щелбаны. Первые четыре голоса - мафы smile.gif Кот, извини за жертву.
Landgraf
ту тему закрой, а эту сними.
Крендель
мочи Ялту Слайда!!!

шериф, милости просим в аську smile.gif

и можно еще статистику голосовоания?
Homer Simpson
Landgraf,
Цитата(Landgraf @ 27.05.2009, 16:07) *
ту тему закрой, а эту сними.

Кто здесь рулит???
Крендель
Итак, статус ланда подтвердил мою теорию о мафиозности Алекса (выложил в конце прошлого дня)
Слайд неоднократно палил себя сам.
Милан играет весьма странно, я на 70% уверен что он - маф.
И Давид по моим личны соображениям тоже из ихней братии.
Фод маньяк smile.gif
fod
А я что сказал!
Ланд - маф, кот - мирный!!! dry.gif dry.gif
Кугуар
Я ж говорил.
fod
И после всего этого вы верите кому угодно, только не мне. (который сказал правильные расклады)
Крендель
fod, ну в конце концов маф тоже знал итог дня smile.gif
Кугуар
Итак: мафы: ялта - босс
давид
слайд
В подозрении: коша, фод.
Ялтинец
Что мафы, ссыкотно голосовать? laugh.gif Слайдер, чего молчишь?
Landgraf
Ахаххаха!Мирные...ну вы...ну вы такие мирные я вам скажу laugh.gif
Вы вообще...ладно. Не буду вам помогать))
Ялтинец
кот'о'вася, боюсь тебя разочаровать smile.gif Ну да ладно. Во-первых, надо было себя адекватно вести и не трындеть что попало. Во-вторых, я уже извинился и написал, что ты был жертвой. Это вынужденная мера для обличения мафов, которые в полном составе спалились.
Крендель
Ялтинец, перечисли пожалуйста))
Кугуар
Ялтинец, Против тебя ничего не имею. Просто я вычислил список 3 мафов. и понял, что мафы поначалу играли аккуратно и знали куда наносить удары. Но когда я сделал "внебопальцемтык" на тебя мафы потеряли прикрытие.
Slider-xXx
Цитата(Крендель @ 27.05.2009, 15:14) *
Слайд неоднократно палил себя сам.
это где?
тем что я работаю и не могу всегда находиться в теме? смешно

Шериф! проверь меня! и всем станет легче wink.gif
тратить голоса в пустую и сливать своего мирного это глупо и безрассудно - Ялта небось маньяк либо хитрый лис босс... или извращенец мирный ...
думайте господа призывники! не дайте дедкам служивым себя склонить.

и так буду держаться своих доводов - Давид
(как минимум на этот момент)
Алекс
Мда, мой слив продолжается и далее. Ялта, ты за какую команду так красиво играешь? за нашу, мирную, или за мафов? Мнеб знать только этот факт, и список мафов готов.
fod
Коша, радость наша. Ничем не спалилась, сама мирность и пушистость. Посмотрим что она скажет на счет этого..
Sotis
Цитата(fod @ 27.05.2009, 16:17) *
(который сказал правильные расклады)

не верю! ©

Фод
Алекс
Слайд
Дваид


шерифа буду ждать вечером. 985478
Ялтинец
Крендель, обожди пока. Поверь мне, просто обожди.
Alexpc, за вашу мирную? За мою мирную. С какой радости ты мирный-то?
Шериф, постучись в аську. Даю гарантию Книгой игрока.
Кугуар
Мочи ялту! (с)
fod
Цитата(Sotis @ 27.05.2009, 15:35) *
не верю! ©

Ваше право, но потом представляю ваше разочарование. wink_old.gif
Кугуар
Окончательный список мафов: ялта, давид, слайд, алекс, коша ( ну тут я не уверен ).
Ялтинец
Кот, ты хочешь чтобы мирные выиграли?
fod
Звучит как угроза laugh.gif
Ялтинец
fod, звучит как предложение помолчать.
Алекс
Я за то чтоб повешать Фода.
fod
Цитата(Ялтинец @ 27.05.2009, 15:46) *
fod, звучит как предложение помолчать.

Да, я понял. Это ирония. Ведь ты не маф (я так думаю, а не прикрываю своего напарника)
Landgraf
ялта маньяк)))
100 %
Ялтинец
Добро, Сотис, у тебя веские доводы.fod.

Landgraf, а ты мирный. 100%
Landgraf
могу замазать
fod
Оппа, чего я и ожидал. Ялтинец который не обращал никакого внимания на меня по сути, резко "вычислил" по наводкам Сотис что я - маф. Если повесите меня, то вешайте или проверяйте Ялтинца...если будет время.
Ялтинец
fod, я уже попросил шерифа меня проверить. Не стоит тревожиться понапрасну smile.gif
Коша
Итак, я перечитала всё с конца прошлого дня. Я не заметила, что написала неправильно ник кота, но перед тем, как голосовать я посветовалась с Наруто, а также с Сотис и к этому прибавила подозрения Ялты. Прости, кот, ошибка вышла...
fod, я скажу на это, что ты правильно написал: "белая и пушистая". Уж прости, но ты сильно ошибаешься. Если ирок не подаёт никаких признаков принадлежности мафии, то это плохо? У нас есть ещё пара тихих, мало подозрительных игроков, почему не они, например? Если судить по твоей логике.
Хорошо бы поговорить с новым шерифом... Может у него(неё) есть какие-то мысли?
Ялтинец
Коша права. fod, а тебя не смущает низкая активность Салазара, Давида, Оптимиста. А то выходим на парадокс: молчишь - меньше подозрений, активничаешь - больше подозрений. И это при том, что самые тихушники - мафы.
fod
Посмотрим. Я еще могу изменить свой голос.
Ялтинец
fod, я не агитирую тебя "ЗА" Кошу. Я спрашиваю тебя об активности отдельных игроков, твои мысли по этому поводу. Просто я знаю, когда мафы в опасности - они уходят "на дно".

...и тишина. Мда.
fod
Ну Давида можно пока выпустить из виду т.к. он не может находится с нами днем. Оптимист - стабильно мало актиыничал в этой партии, что его не оправдывает, но и не делает подозреваемым. Милан - имел сплеск активности в первый день, сейчас рискует умереть от одиночества (мирный). Салазар - достаточно загадочный типаж, никак по сути не проявил себя (без понятия о его статусе)

А кстати очень хитро отписыватся "раз" в день, не привлекая внимания. Если не закажут то можно прожить довольно долго. А те кто "активные" - пусть интриги плетут и себя посливают.
Коша
Ялтинец, сейчас очень много народу ушло на дно, обратил внимание?
Кстати, Марла там писала, что типа Милан ((я их путаю по чуть-чуть уже) спал весь день или что-то вроде того, но он успел отписаться в прошлом дне, так что ему не грозит смерть от одиночества. Я вот сижу и думаю над тем, как наш сторож описал появление нового шерифа... Интересно, это можно расценивать как намёк?
Крендель
Цитата(fod @ 27.05.2009, 17:36) *
Оптимист - стабильно мало актиыничал в этой партии

Вот именно что в этой ты говориш так, будто он заведомо мирный. Но его статус неизвестен и он может быть тихоящимся мафом.
Цитата(fod @ 27.05.2009, 17:36) *
Милан - имел сплеск активности в первый день, сейчас рискует умереть от одиночества (мирный).
Опять уверенность в мирности. При том что он постил в прошлом дне и не умрет от одиночевства. Тоесть ты щас попытался прикрыть эти аргументом милана-мафа
mi-LAN
мой голос :Ялтинец
Крендель
mi-LAN, пальцем в небо?))
Ялтинец
Коша, ага, есть такое дело.
mi-LAN
Крендель, послушал мнения других и сам подтвердился ещё раз
fod
Крендель, это лично мое имхо. Оптимист по моему мнению может быть кем угодно, хоть шерифом. А вот Милан скорее всего мирный. Неловкий какойто и безопасный парниша.
mi-LAN
Всё обстоит не так,как на самом деле(с)
Ялтинец
В который раз убеждаюсь.
Крендель
fod, тебе пора бы запотентовать этот смайлик
fod
его надо включить в список смайлов..хотя пусть у меня берут laugh.gif
Оффтоп. Сори.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.