Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Златогорье 2: Холодные небеса
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vl@D
Sobol14,
Цитата
Спасибо Vl@d.

Вседа рад помочь, будут ещё вопросы пиши! wink.gif
MadJack
Игра настолько короткая и лёгкая, проходиться за один день, где мощные монстры??? где огромный мир??? не сравнить с З2!!!!! Прошёл 2 способами, прохожу последним, самое большое достижение прошёл с 45 уровнем!!!!!
Sobol14
MadJack прости я не понял. Как ты проходишь последним способом, если прошёл всего двумя? Их же всего 4.
MadJack
Правда??? 4 концовки??? Это ж какие??? Кроме Джинов, подводного царства и Темного жрица???
Sobol14
Ну я не могу всерьёз назвать это концовкой, надо прыгнуть в Зловонную Глотку второй раз и тебя сразу перенесут в Златогорье.
MadJack
Да-с, это не концовка!!!!! Скорее не интересная концовка!!!!!!
Sobol14
Ну кому как, но мне лично тоже не понравилось.
MadJack
Странная до боли концовка!!!11
Sobol14
И не говори.
MadJack
Я ещё нашел пару концовок: можно убить Велеса и потом Драх-Шу и появиться мэн и спустит тебя в Светлоград, а можно убить Драх-Шу и Велес отправит тебя в Светлоград!!!!!!!
Sobol14
А чё за мэн появится?
Кстати я убил вначале Велеса, а Драх-Шу не появился.
MadJack
Появляеться мэн с каким то таким названием - Рад-бог или Ра-гбог, ну я забыл!!1 Попробуй ещё раз там когда Шу посылает тебя за амулетом, ты говоришь Велесу типа я тебя убью, убиваешь прилетай Шу говорит что он тебя обманул и нападает на тебя и его тоже убиваешь!!!!!!!
Apach-47
Чуваки в первом городе есть Дом(какойто не припомню) там маг запертый, нафиг он нужен??
Если он запертый.
MadJack
Забыл кстате, нужно амулет взять в мешок!!!!!!
Sobol14
В какой мешок?
MadJack
В свой инвентарь, так понятнее??? С тела Велеса снимаешь амулет, прилетает Драх-шу и ты стучишь ему по черепашке!!!!!!!1
Sobol14
Я брал амулет, но ничего не происходило, Драх-Шу забил на меня.
Vl@D
Sobol14,
Цитата
Я брал амулет, но ничего не происходило, Драх-Шу забил на меня.

На меня тоже забил, чо делать то надо??? huh.gif
MadJack
Как так забил??? Вы блин как играете??? Этого дракончика легче легкого победить, значит тактика такая: используете на себя бутылочки с зельями укрепляющими организм и просто жизни себе восполняете, а там как повезёт, но я например с первого раза его грохнул, не знаю почему у вас не выходит, я был 40 уровня, всё же попытайтесь разбить ему черепушку ибо там сценка будет интересная!!!!!1
Vl@D
MadJack,
Цитата
Как так забил??? Вы блин как играете??? Этого дракончика легче легкого победить, значит тактика такая: используете на себя бутылочки с зельями укрепляющими организм и просто жизни себе восполняете, а там как повезёт, но я например с первого раза его грохнул, не знаю почему у вас не выходит, я был 40 уровня, всё же попытайтесь разбить ему черепушку ибо там сценка будет интересная!!!

Цитата
На меня тоже забил, чо делать то надо???

Здесь слово "ЗАБИЛ" значит не обратил внимания, забыл..., а не убил! smile.gif
MadJack
А вы патчи то устанавливали??? Там порядок такой сначала договариваешься с Драх-Шу о том что принесёшь амулет, он тебя кидает к Велесу, ты хреначишь Велеса, забираешь амулет себе в инвентарь и тут появляеться Шу и говорит что мол тебя обманул и тд., ты его убиваешь и тут появляеться сморчок по имени Ра-бог или Раг-бог, я не помню, и начинает втирать, что он всё предусмотрел и тд. и тп.!!!!!!! и отправляет как и другие концовки теебя в Светлоград!!!!!!
Vl@D
MadJack,
Цитата
А вы патчи то устанавливали???

Я нет, нафиг надо, у меня игра и так не глючит! wink.gif
MadJack
У меня тоже не глючила, но там же добавлены исправления диалогов и много всего интересного, я спрашивал у Хвостатого из Бурут, может поэтому у вас и не появляеться этот мега чел???
Vl@D
MadJack,
Цитата
У меня тоже не глючила, но там же добавлены исправления диалогов и много всего интересного, я спрашивал у Хвостатого из Бурут, может поэтому у вас и не появляеться этот мега чел???

Да, наверное... надо будет с патчем попробовать сыграть wink.gif
MadJack
Уж ничего не произойдёт страшного от попытки!!!!!
Vl@D
MadJack,
Цитата
Уж ничего не произойдёт страшного от попытки!!!!!

Да просто обламывает проходить Златогорье в 50-ый раз! dry.gif
Sobol14
Я прошёл и действительно появился этот Эт'Рагобор и сказал, что типа я теперь бог - властелин Нави, и должен тут сидеть всю свою вечность, пока меня кто-нибудь не мочканёт, а потом как в Зловонной Глотке ему типа снится Златогорье.
Vl@D
Sobol14,
Цитата
Я прошёл и действительно появился этот Эт'Рагобор и сказал, что типа я теперь бог - властелин Нави, и должен тут сидеть всю свою вечность, пока меня кто-нибудь не мочканёт, а потом как в Зловонной Глотке ему типа снится Златогорье.

Счастливый конец!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MadJack
Вчера встретил мужика, а у меня был посох который ему нужен, он сначала хотел настучать мне по черепашке, а потом я его убедил этого не делать и мне дали 650 экспы, а он ушел с моим посохом!!!11
Vl@D
MadJack,
Цитата
Вчера встретил мужика, а у меня был посох который ему нужен, он сначала хотел настучать мне по черепашке, а потом я его убедил этого не делать и мне дали 650 экспы, а он ушел с моим посохом!!!11

Хороший способ убеждения, замутил он твой посох laugh.gif
Sobol14
Странный поворот событий.
MadJack
Так бывает!!111
Sobol14
А вроде в начале любезный такой был.
Sobol14
Да кстати забываю спросить, у кого-нибудь код ch_all_skills работает, а то у меня нет. И можно ли вообще поднять все навыки до 15?
Vl@D
Sobol14,
Цитата
Да кстати забываю спросить, у кого-нибудь код ch_all_skills работает, а то у меня нет. И можно ли вообще поднять все навыки до 15?

Не знаю, я без кодов играю smile.gif
MadJack
Эх, я тоже без оных!!!!!
Sobol14
Ну хоть кто-то должен знать?
Vl@D
Sobol14,
Цитата
Ну хоть кто-то должен знать?

Может Кусака знает, хотя... она вроде тоже без кодов играет!
Sobol14
Ну может кто-нибудь поможет?
MadJack
Зайди на их сайт, может там есть.111
Vl@D
Нету там!!! sad.gif
MadJack
Тогда стоит забить на поиски!!!1111
Vl@D
Нет нигде... я искал! smile.gif
Тень
Если речь о кодах, то они есть, но не работают... Или у меня глючная игра или коды дали липовые...
Vl@D
Это коды на первое Златогорье!
Тень
Не, точно на Холодные небеса... На первое Златогорье коды другие, они вводятся в процессе игры, а на второе и Холодные небеса надо консоль вызывать... Правда самих кодов не помню...
Vl@D
Я пробовал... на Златогорье 2 коды не действуют... wink.gif
Тень
Неожиданное открытие! Оказывается в Холодных небесах коды работают, но не все. Только ch_god 1, ch_add_exp, ch_give MON_1_0_1 100000...
Vl@D
Тень, выложи коды и описания к ним. если не трудно! smile.gif
Тень
Конечно не трудно:
1)В папке с игрой ищем ini файл.
Прописываем в него с новой строчки:
d_console 1
(в игре появляется консоль,вызываемая кнопкой [~])
2)Вводим в консоль sv_cheats 1 для активации чит режима.
3) Коды:
ch_god 1 - неуязвимость
ch_all_skills - все навыки поднимаются до 15 (у меня не работает, может кому-нивудь повезет...)
ch_add_exp <число> - добавляем необходимое количество экспы
ch_give <имя> <число> - дает предмет заданного имени в указанном количестве. (Не проверяла на предметах, если же нужны деньги, то код ch_give MON_1_0_1 <кол-во>)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.