Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весенний призыв или "Прощай, труба зовёт"
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Homer Simpson
Весенний призыв или "Прощай, труба зовёт" (Уклонистам и студентам посвящается!)

День второй.

После первых минут тишины и шока все потихоньку начали приходить в себя.
Огляделись, освоились, и заметив что все они молоды и полны сил тут же начали задавать вопросы о кормёжке.
-"Твою медь!!!" стукнул себя по лбу участковый.
"Как же я это упустил из виду? Надо что то срочно придумать".
Он метнулся в подсобное помещение и отыскав сторожа Симсонова-Гомерова, который жил в клубе постоянно, сменял у него свою фуражку и портупею (свисток отдать категорически отказался) на ящик свиной тушонки, которую запасливый сторож припрятал на чёрный день.
В благородном порыве Свидригайло сначало хотел раздать тушонку призывникам, но вспомнив о фуражке и портупее решил припрятать продукт и поиметь барыш, потихоньку выменивая на полезные вещи. Но не тут то было!!!
Пока он раздумывал куда бы припрятать этот ящичек, какой то па..призывник наткнулся на него и от радости заорал на весь клуб. Тушонку тут же разобрали даже не поблагодарив милиционера.
Участковый даже всхлипнул от досады. Прибыль ушла из под носа.
А тем временем по клубу начал распространяться какой то странный кисло-сладкий запах. И почему то в зале стало весело, тепло и оживлённо. Кто то пустился в пляс, кто то начал петь старинные военные песни, а кто то по прежнему продолжал искать съестное, хотя перед всеми стояло по открытой банке тушонки.
Вдруг из подсобки послышался отборный мат сторожа Симпсонова_Гомерова!!! Кто приватизировал мою удочку???(ой)(ой) вашу! (ой) в карамыслу Чем я теперь рыбу ловить буду???
Все переглянулись, хихикнули и затянули песню. И что характерно! Гитара была нарисована на куске картона, и струны тоже были нарисованы, но звук у неё был как у настоящей!!!!
Сторож вытер набежавшую слезу и успокоился.
Он тяжело вздохнул, покосился в сторону зала и пробормотал:-"Эх молодёж, молодёж!!! Бамбук, трава, порошок! Куда катится мир???"
Потом достал из под топчана флакон адеколона "Тройной", отхлебнул как из фляжки, крякнул и лёг спать.
А в зале, сдвинув стулья разожгли костёр и построили вигвам. От куда взяли чертежи и навыки подлинно не известно, но факт остаётся фактом. В зале стоял индейский вигвам.
Какая то призывница при помощи танца живота пыталась вызвать дождь, но дождь не шол, наверное потому, что у танцовщицы не было живота, она была юнна и стройна.
Один из накурившихся бамбука в слух давал всем характеристики и ставил диагнозы, короче косил под дурачка, в надежде остаться ещё на пол года в любимом колхозе.
Всё хорошее когда нибудь заканчивается, вот и бамбуковая удочка закончилась. Дурман потихоньку сошол на нет, во рту осталась горечь, слюна наоборот, куда то исчезла и все потихоньку начали озираться по сторонам. Ведь надо же кого то поджарить, в конце то концов!!!
Участковый не стал долго рассуждать, а просто когда все уснули полез проверять самую си(ой) призывницу.
Ни чего не нашол, и удовлетворённый уполз к себе в угол.
Служивые тоже приметили эти си(ой), попользовались и при помощи мокрого полотенца придушили бедную, но счастливую Сотис. Она была мирной призывницей.
Студент Бугимен, всё время штудирующий свой конспект даже и не понял что ему отрезали голову. А это было трудно, ибо шея была накачана. Но опасная бритва режет всё. Маньяк опять ушёл во тьму, вытерев бритву о труп Сотис.
На рассвете всех разбудил приятный, тонкий аромат жареного мяса. На вертеле окколо вигвама жарилась тушка местного участкового Наруто. Бедняге это было на руку, ибо за пистолет и портупею надо было отвечать, а нечем.
День подошёл к концу.

Итак:

Сотис - убита мафами (мирная)
Наруто - шериф, повешен,сожжён и съеден мирными (шериф)
Буг - мирный, зарезан маньяком (мирный)

Второй день продолжается со следующими призывниками:

1. Alexpc (Алекс)
2. Davidhye
3. fod
4. Landgraf (Ланд)
5. Марла_Сингер (Марла)
6. mi-LAN (Милан)
7. Salasar
8. Slider-xXx (Слайд)
9. Коша
10. Крендель
11. Оптимист
12. кот'о'вася (кот)
13. Ялтинец

Среди них пять служивых(мафов) и маньяк. Шериф будет назначен завтра.

Закрытие дня завтра, в 16.00 по Москве.
Марла_Сингер
o_O.gif жестоко(

П.с Упомянутый танец призыва мексиканского дождя - это не танец живота..)))) это танец эм, груди в общем biggrin.gif
Крендель
А какой статус у Буга?
Dante
Так кто же был наруто?просто не указано)
fod
аААаАА наруто был шериф. Epic FAIL
Крендель
эх наруто, наруто... Как я по твоему должен был тебе верить после прошлой партии?
Sotis
z_mat.gif z_mat.gif Присноблаженных душу и непорочных бабушку святых перекошенных отец гнойных наших помойных Сергия и Германа, собачьих валаамских чудотворцев, мутный глаз и сибирской каторги царствующий дом вдоль и поперёк с присвистом через семь гробов пророка Магомета в метацентрическую высоту и с перевёртом в перехлёст, а с поворотом в перекос, да через клюз обратно в центр мирового равновесия и задом девы Марии в бракоразводные электроды!!!! z_mat.gif

Мафы. Теперь я скооперируюсь с шерифом и вам конец.
Dante
Пипец 0_о ohmy.gif
кстати Г.С. Можете указать статусы убитых?)
Кугуар
Homer Simpson, Забыл сказать кто-был кем. Сотис умерда дважды счасливой...
Крендель
Alexpc - один из последних голосовавших за Наруто, видать решил окончательно его дрбить.
ПС Я голосовал за Наруто потому что он мне в аське намикал что он - шериф. Понятно что решил что он - маф

D@nte_m, Че ты тут делаеш? двери же закрыты. Если со всеми сразу не пошол, то иди домой, учи уроки wink_old.gif
Dante
Цитата(Крендель @ 26.05.2009, 18:19) *
Alexpc - один из последних голосовавших за Наруто, видать решил окончательно его дрбить.
ПС Я голосовал за Наруто потому что он мне в аське намикал что он - шериф. Понятно что решил что он - маф

D@nte_m, Че ты тут делаеш? двери же закрыты. Если со всеми сразу не пошол, то иди домой, учи уроки wink_old.gif

Угу я уже выпускник)
а тебе я по лбу дам и в костер засуну...
Ммм...жаритьсо)
Крендель
Цитата(D@nte_m @ 26.05.2009, 15:21) *
Угу я уже выпускник)
а тебе я по лбу дам и в костер засуну...
Ммм...жаритьсо)

Воспринимать это как адекватный ответ?
Алекс
Крендель - красавцы мафы... и ты тоже... ждали с заказом очень долго, ибо хотели заказать Наруто (ты ж знал что он шериф), но ждали хорошо, и дождались, голоса не поменялись - поджарили наруто, а вы тем временем заказали кого-то другого...
Dante
Цитата(Крендель @ 26.05.2009, 18:22) *
Цитата(D@nte_m @ 26.05.2009, 15:21) *
Угу я уже выпускник)
а тебе я по лбу дам и в костер засуну...
Ммм...жаритьсо)

Воспринимать это как адекватный ответ?

воспринимай как хочешь
fen1x
D@nte_m, брысь во Флудовку или отлучу от темы.
Алекс
D@nte_m, тема закрыта, только для участников!
fod
wink_old.gif А ты молодец, внушитель.
Homer Simpson
Sotis, звиняй! Не надо быть такой знойной!!! и НЕ РУГАЙСЯ!!!! ОТ АВТОРА
Ялтинец
Два мирных и шериф. Мрак. Мирные, я ни на что не претендую, но впору прислушаться к разуму. А для начала его включить. Я уже говорил в прошлом дне по поводу взаимоголосований. Итак, заказ был на Сотис, если верить описанию. Наруто погиб от "рук" мирных.
Против Наруто голосовали:
Сотис - она была не в курсе.
Крендель - определился третьим голосом.
Алекс и Ланд.
Крендель
Alexpc, неубедительно. Судьба наруто была предрешена еще в средине дня, а вот ты как раз обвинял Сотис в мафиозности. Следовательно, будучи мафом мог подозревать в ней шерифа, отчего и последовал заказ
Sotis
Цитата(Крендель @ 26.05.2009, 16:18) *
Я голосовал за Наруто потому что ... Понятно что решил что он - маф

что-то я тебе не очень верю.

Надо было мне за Марлу переголосовтаь, ох надо было...
Крендель
Цитата(fod @ 26.05.2009, 15:25) *
А ты молодец, внушитель

Это ты кому?
fod
Я думаю Алекс или маф или ман. Если ничего не поменяется то отдам свой голос за него.
Крендель
Sotis, вот какраз в троиточии и находиться причина по которойя проголосовал за Наруто
fod
Цитата(Крендель @ 26.05.2009, 15:28) *
Это ты кому?

алексу
Кугуар
Крендель начал слив наруто и 2 человека поддержали его.

1 версия: все мирные просто наруто был подозрительным.
2 версия: мафы играют аккуратно => босс старый игрок - ялта, салазар, слайдер. Из списка голосовавших за наруто только 2 мафа.
Ялтинец
Крендель, так давай будем общаться троеточиями. Познавать сакральный смысл отсутствующего.
Salasar
Как страшно жить...
Ялтинец
Цитата(кот'о'вася @ 26.05.2009, 15:31) *
Из списка голосовавших за наруто только 2 мафа.

Какие ценные интимные подробности аквариумной жизни мафов. Просто сенсация!
fod
Цитата(кот'о'вася @ 26.05.2009, 15:31) *
2 версия: мафы играют аккуратно => босс старый игрок - ялта, салазар, слайдер. Из списка голосовавших за наруто только 2 мафа.


тогда мафы это оптимист,давид,ялтинец и ланд (наугад)?
Крендель
Цитата(кот'о'вася @ 26.05.2009, 15:31) *
Крендель начал слив наруто и 2 человека поддержали его.

Фальсификация. Первой за него голосовала Сотис
Цитата(Ялтинец @ 26.05.2009, 15:31) *
Крендель, так давай будем общаться троеточиями

Троиточие только в цитате. В моем оригинальном посте его нет. Там написаны причины
Кугуар
Цитата(fod @ 26.05.2009, 19:32) *
тогда мафы это оптимист,давид,ялтинец и ланд (наугад)?

Нет. Мне кажеться: ялта, алекс, хз, хз, хз.
Алекс
Ялтинец больно уж твоя игра не похожа на игру мирного.
эсли меня повесят, пресмотритесь к нему.
Ялтинец
кот'о'вася скажи мне игнорирующий-мои-посты товарищ, откуда тебе известно точное количество голосов мафов, которые проголосовали против Наруто?

Alexpc, тебе бы лучше присмотреться к постам кота и моим. Ага.
Sotis
Цитата(Homer Simpson @ 26.05.2009, 16:26) *
и НЕ РУГАЙСЯ!!!! ОТ АВТОРА

угу. А как в сценарии - так сплошные "(ой!)". tongue.gif

Обратите внимание ещё и на Fod-а.
Кугуар
Цитата(Ялтинец @ 26.05.2009, 19:39) *
кот'о'вася скажи мне игнорирующий-мои-посты товарищ, откуда тебе известно точное количество голосов мафов, которые проголосовали против Наруто?

Только догадки! Ялтинец
Sotis
Цитата(Alexpc @ 26.05.2009, 16:38) *
Ялтинец

он не дурак, чтобы меня в первый день заказыват, ибо чреватость такого хода очевидна. И вообще нелогично убивать того, кто сам того не желая, "начал слив" шерифа!
fod
Цитата(Sotis @ 26.05.2009, 15:40) *
Обратите внимание ещё и на Fod-а.


Сотис, призывник фод обычный сельской парень, который так же напуган как и все призывники.
Sotis
Цитата(fod @ 26.05.2009, 16:43) *
Сотис, призывник фод обычный сельской парень, который так же напуган как и все призывники.

по сути ты не отказываешься.
Landgraf
Ялтинец, опять пытаешься манипулировать обществом.
Нехорошо.

Наверное проголосую за тебя, хотя ещё буду мыслить.
Алекс
Sotis, в этом эсть смысл.
а вот кот'о'вася, как-то быстор перешел на мою сторону и начал голосовать против Ялты...

Landgraf, также подходит 5.
Landgraf
Цитата(Alexpc @ 26.05.2009, 16:47) *
Landgraf, также подходит 5.

что прости? я не въехал просто.
Sotis
fod.
Котег.
Марла.
...
...
Ялтинец
кот'о'вася поясняю для лиц, имитирующих слабоумие. Ты назвал точное количество голосов мафов, проголосовавших против Наруто. Точное. После того как я тебе указал на явный косяк с твое стороны - ты голосуешь против меня. А это уже второй косяк. Третий косяк - среди проголосовавших против Наруто есть Алекс. А он сейчас сливает меня мирного, попалившего вашу контору. Ты его поддерживаешь. Это четвертый слив. Ты только подставил себя и Алекса. Далее... Мафов пятеро. Дальше простая арифметика. Ты прямо назвал - два мафа голосовавших против Наруто. Итак, Алекс+ты+Крендель+Ланд - это четверо. Кто пятый?
Господа мирные, если так пойдет и дальше, то нам хана уже в следующем дне.
Алекс
ты подходишь в 5 мафов

сотис - наруто
крендель - фод, милан, наруто
Милан - крендель
оптимист - фод
ланд - крендель
наруто - сотис, давид
давид - милана
Ялта - салазар
Коша - милан
марла - котег
Алекс - наруто
ланд - наруто
фод - милан
Ялтинец
Цитата(Landgraf @ 26.05.2009, 15:45) *
Наверное проголосую за тебя, хотя ещё буду мыслить.

О, вот ты сам и вылез!
Sotis
имхо:
fod.
Котег.
Марла.
Алекс.
Оптимист.
Landgraf
дааа. вон мы с тобой за шерифа последние проголосовали.
какие классные мафы laugh.gif
Алекс
Ялтинец, ну тут ты не прав, я мирный, которого ты сливаешь.

Sotis, как можно утверждать что я маф??? из-за моего голоса за Наруто?
Ялтинец
Alexpc, я сливаю? Открой глаза! Я тебя подозреваю. Сливаешь ты. Вернее, начал было сливать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.