Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весенний призыв или "Прощай, труба зовёт".
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Homer Simpson
Вступительное слово:

Друзья!
Я впервые буду вести партию "Форумной мафии".
Вы сами доверили мне эту почётную обязанность, и я постараюсь оправдать Ваше доверие.
Надеюсь на понимание и помощь с Вашей стороны.
А посему:
1 Все вопросы в ЛС или аське (даже о состоянии моего здоровья) я буду расценивать как нарушение правил и вносить любопытных в свой чёрный список.
2 Голоса, отданые с нарушением правил (жирный красный. редактирование поста с голосом) засчитываться не будут и предупреждений с моей стороны об этом вы не увидите. Узнаете всё в итогах дня.
3 Заказы от игроков со статусом буду принимать как в ЛС так и в аське. Обязательно требуйте подтверждения заказа.

Ну вот вроде и всё.

Всем удачной и не скучной игры!!!

Поехали!!!! (с)


Весенний призыв или "Прощай, труба зовёт" (Уклонистам и студентам посвящается!)

В один из пасмурных дождливых дней мая участковый-уполномоченный младший лейтенант милиции Свидригайло брёл по улице в плохом настроении.
Ещё бы. Вчера он получил приказ изловить и доставить в районный военкомат 16 человек призывного возраста. На всё про всё ему давалось пять дней, начиная с понедельника. А так как желающих истоптать пару кирзовых сапог на халяву не было, задача была не из лёгких.
Он долго и мучительно придумывал как бы это провернуть и наконец придумал!!!
Ночью, тайком от жены, на кухне , корявым милицейским почерком он написАл объявление следующего содержания:
"ЗАВТРА, в понедельник в клубе колхоза "Большое дышло" состоится концерт группы Korn. Вход бесплатный. Начало в 16.00 по Москве. С собой иметь комплект нижнего белья и зубную щётку. (стрижка под "0" приветствуется, но не обязательна)."
Перечитав и ехидно улыбнувшись Свидригайло украдкой, в темноте, повесил это объявление на дверь продуктового магазина, вернулся домой и с чувством выполненого долга лёг спать.
Во сне ему виделось как на погонах у него появляется вторая звёздочка. Он был счастлив и даже пустил слюну!
Слух о концерте группы Korn облетел деревню мгновенно! Ни кто не знал что это за группа, но так как в деревне занятся было нечем все жители устремились к клубу.
Ровно в 16.00 двери открылись и на пороге появился участковый, одетый в гражданскую одежду, но почему то в портупее с кобурой и в милицейской фуражке со сломанным пополам козырьком (другой у него не было).
"-Так граждане, внимание!!!
Бабушки, дедушки, дети, а так же беременные женщины могут идти домой, так как на концерт они допущены не будут!" - сделал объявление Свидригайло и начал пропускать подходящий по возрасту континген.
По толпе прокотился недовольный ропот, но спорить ни кто не стал, немного потоптавшись начали расходится.
Подходящих по возрасту "призывников" набралось 16 человек.
Они тихо прошли в зал, расселись и начали ждать начало действа.
Свидригайло закрыл дверь на засов, повесил амбарный замок принесённый из дома и поднялся на сцену.
"-Итак мои дорогие ни какого концерта не будет!" сообщил всем присутствующим милиционер.
"-Собрал я вас здесь для того, что бы сообщить вам, что пришло время отдать свой гражданский долг Родине, тоесть отслужить в армии.
Вопросы, предложения есть???
Может есть добровольцы???" - обведя глазами зал с надеждой спросил Свидригайло.
Вопросов ни у кого не было, и только метко брошеный ботинок, угодивший в лоб милиционеру, свидетельствовал о том, что его расслышали.
Когда первый шок от новости прошёл из зала раздались голоса возмущённых меломанов:
-"Я уже служил в армии." -говорили одни.
-"А я гражданин другого государства"-твердили другие.
-"А я вообще девушка"-голосили третьи.
Но на Свидригайло это не произвело никакого действия. Задание почти выполнено. Осталось дождаться приезда военкома и сдать под расписку ... счастливчиков.
Но он ошибался, очень сильно ошибался.
Во-первых, от толпы негодующих отделилась группа людей, которые уже служили в армии и имели на руках военные билеты.
Они собрались в уголке, пошушукались и решили не допустить такого произвола. "Замочим всех." решили они и блеснув глазами растворились в толпе новобранцев.
Нашёлся и неуравновешенный товарищ, которому всё это начинало нравится. В армии он не был, но Сумасшедший дом, в котором последние несколько лет он лечился, оставил отпечаток в его психике и после такого стресса у него началось обострение. Порывшись в своём мешке он достал зазубренную опасную бритву, недобро ухмыльнулся и шмыгнул в темноту коридора.
Очнувшись после удара ботинком, Свидригайло понял что вторая звёздочка просто так на погоны ему не упадёт. Придётся попотеть.
Он машинально потянулся к кобуре, но потом вспомнил, что утопил табельный пистолет в нужнике ещё в прошлом году. Таким образом из оружия у него был только милицейский свисток.
Подёргав шнурок на свистке он удовлетворённо вздохнул. Крепкий.
Человек он был не глупый и понял, что всю компанию он до прибытия военкома удержать не сможет. А значит надо избавится от самых опасных, то есть от тех, кто уже прошел закалку в армии. Но вот как их вычислить??? А по военным билетам!!! Точно!!!
-"Буду действовать втихаря. Ощупаю всех ночью и придушу служивых по одному от греха подальше." подумал милиционер и ушёл за занавес.

Итак задача:
Призывникам постараться вычислить и повесить служивых (мафиози).
Участковому Свидригайло, (он же шериф) проверить содержимое карманов присутствующих и ненадёжных служивых придушить.
Служивым попытаться улизнуть от повторной службы путём устранения призывников(мирные).
Ну а маньяк-он и есть маньяк. Он знает что делать.

Из оружия присутствует свисток с крепкой тесьмой и всё то, что найдёте в колхозном клубе, включая декорации и костюмы.
У маньяка старая зазубреная опасная бритва. (Кто не в курсе-это такая раскладная штука, очень острая)

В клубе колхоза "Большое дышло" присутствуют:

1. Alexpc (Алекс)
2. Davidhye
3. fod
4. Landgraf (Ланд)
5. Марла_Сингер (Марла)
6. mi-LAN (Милан)
7. Naruto
8. Salasar
9. Slider-xXx (Слайд)
10. Sotis
11. Коша
12. Крендель
13. Оптимист
14. кот'о'вася (котег)
15. Ялтинец
16. Вoogeyman

Из них: 5 служивых (мафиози); участковый Свидригайло (шериф) и маньяк.

Заказы одинарные, голосование тоже

Желаю всем удачи!!!
Крендель
Всем привет. А кушать когда дадут?
Алекс
Превееееееед!
Цитата(Крендель @ 25.05.2009, 15:09) *
А кушать когда дадут?

да, да, не помешало бы...
Крендель
Кстати, а почему участковый не решил сначала отсеять девушек? Им то точно не до армии
Sotis
Всем привет! Не знаю, что и сказать. Сценарий классный! :-)
Homer Simpson
Крендель, а как же статистика???
А медсёстры наконец???

Что косаемо обеда, то ждите продолжения!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Salasar
У меня убеждения, верую в господа моего Говинду, а он нам в людей стрелять не велит.
Landgraf
Здорова всем. smile.gif

А я из логова хиппи-милитаристов. Но в армию нас принципиально не берут. мы дико сильные, но невменяемые.
Крендель
Landgraf,
Цитата(Landgraf @ 25.05.2009, 15:36) *
мы дико сильные, но невменяемые

Если выносливые, в химвойска определят. Всеравно вы и на гражданке всякую дрянь жрете biggrin.gif
Landgraf
ахахах.
Кстати, сейчас в реале штудирую химию лекарственных веществ)
Ноотропные рулят biggrin.gif
Salasar
*Достав гитару из подсобки клуба затянул песню*
"Я - солдат, мне обидно когда остаётся один патрон, только я или он..."(С)
Homer Simpson
Salasar,
Цитата(Salasar @ 25.05.2009, 16:45) *
*Достав гитару из подсобки клуба затянул песню*
"Я - солдат, мне обидно когда остаётся один патрон, только я или он..."(С)

Ага! Вы ещё костёр там разведите!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алекс
16 человек - сидов активность давай!!!
Slider-xXx
Всем ПривеТ!

Цитата(Homer Simpson @ 25.05.2009, 15:49) *
Вы ещё костёр там разведите!!!
а че нет? biggrin.gif

Цитата(Alexpc @ 25.05.2009, 15:59) *
16 человек - сидов активность давай!!!
вот разведут "костерок" попьяене бычок об тюль потушат... бум все активные - тушить будем))
Марла_Сингер
ну вот, теперь мне лужить придецца( что делается)
ладно, ребята,у кого гитара - споем!
Homer Simpson
Марла_Сингер,
Цитата(Марла_Сингер @ 25.05.2009, 17:03) *
лужить

Лужить в строго отведённых местах!!! rolleyes.gif
Алекс
Цитата(Марла_Сингер @ 25.05.2009, 16:03) *
ну вот, теперь мне лужить придецца( что делается)

???? О_о
Марла_Сингер
ну опечаталась от паники, что вы)))) Служить хотела написать))
и все таки, где гитара?) Salasar, сыграй, будь добр))
Salasar
*Кто эти люди, что я тут делаю...*
Братья и сестры если у кого то припрятана кувалда рекомендую воспользоваться, стену тут не крепкие, мы в них одного австралийского писателя замуровали, чтобы он потом мог с другими писателями ощущениями поделится.
Алекс
Salasar, кувалды нет, эсть молоток...
Крендель
дяденька особист, а отправьте меня служить военным сталкером в Чернобыль. Я очень уcитчивый smile.gif
Sotis
Цитата(Крендель @ 25.05.2009, 17:25) *
военным сталкером в Чернобыль. Я очень уcитчивый

только не пей из копытца, снорком станешь!
mi-LAN
Цитата(Salasar @ 25.05.2009, 16:45) *
*Достав гитару из подсобки клуба затянул песню*
"Я - солдат, мне обидно когда остаётся один патрон, только я или он..."(С)


Последний вагон
Самогона, нас таких миллион,
О-о-о-о.


Я сегодня с утра ничего не ел...Жрать давай!!!!!!
Предлагаю зажарить кого-нибудь и съесть
fod
mi-LAN, вы случаем не маньячидло?
mi-LAN
fod, могу заверить Вас в обратном.
Это у Вас лицо подозрительное,не побрились совсем,за собой не ухаживаете видимо
Sotis
z_offtop.gif
Цитата
Игру в «Мафию» придумали в КГБ, так гласит легенда. Якобы будущие разведчики познавали в игре правила психологической атаки и конспирации. Теперь же эта забава увлекла собой богему, политиков, звезд, бизнесменов...
Умение лгать, распознавать ложь другого, избавляться от лишнего, плести интриги, блефовать - всем этим жизненно важным навыкам учат в «Мафии». Армия «Мафии» в России уже исчисляется тысячами и растет с каждым днем. Они собираются в разных заведениях и ждут, когда ведущий под какую-нибудь гангстерскую музыку произнесет: «Наступает ночь. «Мафия» выходит на охоту»...
Певец Филипп Киркоров, депутат Алексей Митрофанов, вице-премьер Александр Жуков и еще ряд очень известных и очень крупных политиков - все они в «Мафии», - с улыбкой говорит Саркис Асатрян, основатель клуба «Статус», который устраивает эту игру. - Зачем они играют? поиграйте и поймете...

На дворе ночь. В одном из московских ресторанов в самом центре города собрались звезды, политики, крупные коммерсанты, золотая молодежь. Все разбирают номера, под которыми будут играть. Закрывают глаза и выбирают карты. Если тебе попалась красная карта - ты мирный житель, если черная - ты из «мафии». Также в колоде есть метка шерифа и карта Дона - главаря черных.

- Наступает ночь, все засыпают, - гипнотизирующим голосом говорит ведущий Александр. - «Мафия» просыпается и выходит на охоту.

© http://kp.ru/daily/24296/490375/print/
fod
Да, в Хаусляндии много маньяцких мыслей, но не в этом случае.
mi-LAN
fod, Хотите сказать излечились?
Sotis
mi-LAN, *загипнотизирована юзербаром*

А чего это никто не голосует?
Пожалуй, я начну!

Голосую против Naruto!
За излишнее злорадство smile.gif

а ещё что-то мне подсказывает проголосовать против Марлы... предчувствие.
mi-LAN
Sotis,

Наруто валяется где-то тихий,мертвый,спрятался))


Благодарю,проходил гипнотические курсы)))
Sotis
Цитата(mi-LAN @ 25.05.2009, 17:51) *
Благодарю,проходил гипнотические курсы)))

а рисованию гифов вас тоже там учили? z_crazy.gif
fod
Смертя Данте
Сам умолял меня в аське его слить. wink_old.gif
fen1x
Цитата(fod @ 25.05.2009, 17:52) *
Смертя Данте

а ты список участвующих хорошо смотрел?
mi-LAN
Цитата(Sotis @ 25.05.2009, 17:51) *
а рисованию гифов вас тоже там учили?


Там учат всему))
Алекс
Sotis, внебопальцемтык???

fod, хм... ты такой не один... он меня также просил... только вот что я думаю... а не скажу, немного подожду!
Homer Simpson
Цитата(fod @ 25.05.2009, 17:52) *
Смертя Данте
Сам умолял меня в аське его слить. wink_old.gif

Прекращай вкуривать. Данте не играет, он хитрый, откасил таки!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
fod
oops
wink_old.gif
Алекс
fod, а не маф ли вы????
M i k e
Всем привет. Подозрительней всего сейчас ми-лан.
Sotis
Цитата(Alexpc @ 25.05.2009, 17:55) *
Sotis, внебопальцемтык???

absolutly! biggrin.gif

*кажется, неправильно написала*
mi-LAN
Милан нервно курит бамбук в стороне и ищет что-нибудь покушать
Коша
Всем драсти. А я вот уже почти пол-года как в армию отправила парня... sad.gif Рассказывает страшно там... А может к нему в часть попаду? Медсестричкой... Он у меня травмы часто получает... Видется будем... rolleyes.gif
Кто там пел? Чего замолчали?
Крендель
fod, Проголосовал за Данте судя по всему надеясь начать слив
mi-LAN
Цитата(Коша @ 25.05.2009, 18:11) *
Кто там пел? Чего замолчали?


ДОкурил бамбук,бамбук научил играть на гитаре и полилась

Вперёд и вперёд наша армия прёт,
Если кто-то умрёт - суждено.
Но, а им не дано, победить, не дано,
Победить, не дано всё равно.
Мы их победим, мы их разгромим,
Мы их опозорим и враз!
Про таких не поют, про таких запоют,
Ведь команда наша спецназ!
Вперёд по следам, преграды нет нам,
Преграды нет нам никакой.
Играем с судьбой, как с нашей шпаной,
Как с нашей шпаной мы с судьбой.
И только с тобой, и только с тобой,
И только с тобой я на всё готов.
И пусть здесь царит, и пусть здесь царит
Вера, надежда, любовь!
Крендель
fod,(также известен как *fod) - подозрительный наркомано-бомжеватый тип, одновременно похожий и на Доктора Хауса и на Хью Лори. Безусловно данные навыки маскировки приобрел при прохождении срочной службы в войсках хохло-армии. К этому также можно приписать увлечение пейнтболом. Предположительно может замаскироваться Лыкарем Хаткой.
Имеет средние навыки очковтирательства и в доверие вхождениства.
Степень подозрительности - средняя. Степень потенциальной опасности - средняя.
Рекомендации - присматриаться
Алекс
А я тем временем спляшу... dance.gif

Цитата(Крендель @ 25.05.2009, 17:19) *
Степень подозрительности - средняя. Степень потенциальной опасности - средняя.
Рекомендации - присматриаться

laugh.gif

мда...
Коша
Sotis, может тоже станцуем? Так душевно поють...
Sotis
Коша, неее, пасип! happy.gif что-то не хочется!

*внезапно уловила дым бамбука и побежала колупать стенку*
mi-LAN
"На-най-на-нари-най-най-най-най..."
Давай за них, давай за нас
И за Сибирь, и за Кавказ
За свет далёких городов
И за друзей, и за любовь
Давай за вас, давай за нас
И за десант, и за спецназ
За боевые ордена
Давай поднимем, старина



Поднимем и танцевать легче будет.
Крендель
mi-LAN, новичек, впервые зашол в месный сельский клуб. Гнет музыкальную линию, вследствии чего может быть одним из двух учатников знающих кто такие группа Korn.
Возможен кооп с Марлой_Сингер и еще тремя членами мафозной групировки. Навыки очковтирательства хэзэшны. Степень подозрительности - высокая. Степень потенциальной опасности -хэзэшна.
Рекомендации - пасивное наблюдение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.