Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добавлена система репутации
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
DAISHI
Итак, сегодня, в честь 86-ой годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции, в форум была добавлена столь долгожданная система репутации.
С ее помощь пользователи могут ставить друг-другу плюсы/минусы, тем самым создавая себе определенный статус на форуме. Причину изменения, дату изменения и еще много полезного можно узнать на специальной странице, которая будет у каждого пользователя. Также вы сможете поставить кому-либо плюс или минус, который не будет подписан вашим именем (для тех, кто знаком - "Трус"), однако, учтите, что на форуме есть такая возможность как "Вскрытие труса", которая позволит вам за некоторое количество постов (счетчик постов) узнать, кто изменил вам репутацию.
Чтобы иметь возможность изменять репутацию другим пользователям, вам необходимо иметь не менее 150 сообщений на счетчике. Пауза между изменениями репутации должна быть не менее недели, а если вы будете вскрывать труса, с вашего счетчика постов снимут 50 сообщений (сами сообщения останутся на месте).
fen1x
DAISHI,
Спасибо!
Тебе плюс smile.gif
Grimnebulin
Великолепно! Спасибо, DAISHI!
DAISHI
2All,
Также можно использовать репутацию в списке участников, выводя результат как ТОП репутации. Например, 10 первых по положительной репутации можно узнать на странице Участников, выбрав в меню "по" - "Репутация" и "в" - "Порядке убывания" и нажав "ОК". Если выбрать "Порядке возрастания" - получите ТОП юзеров с самой отрицательной репутацией.
DAISHI
2All,
Длина описания репутации не может превышать 300 символов. Об этом вам напомнит js-скритп, когда вы попытаетесь отправить описание длиннее.
Soulseeker
DAISHI, незаметно. Посмотри в репу Mefistofel`я. Я комментарий длинее написал, а мне ничего не сказали.
Vl@D
Спасибо DAISHI! cool.gif smile.gif
DAISHI
Цитата
Посмотри в репу Mefistofel`я. Я комментарий длинее написал, а мне ничего не сказали.

А я советую изменить репутацию кому-нибудь и убедиться в правильности моих слов.
herrberger
Хе, опять ввели.А помните что было в прошлый раз?
Но против этого нынче приняты меры, так что хорошая идея!!!
DAISHI
Цитата
А помните что было в прошлый раз?

А что было-то? Ты про того труса, что постоянно ставил всем минусы? Да, было такое, даже теперь это не исключено, но этого труса всегда можно вскрыть wink.gif
Andrew
Даиши, спасибо за репку!
Rainy Dahlstrom
Хе-хе, во-первых я скорее всего первый на этом форуме, изменивший репу самому себе. А во вторых на момент послания этого поста - у меня самая низкая репа.

Я крут.

Если вы считаете это гнусным, чтож...
fen1x
JohnTerry[SK],
Цитата
во-первых я скорее всего первый на этом форуме, изменивший репу самому себе

Так ты же Айлу изменил!
Цитата
Если вы считаете это гнусным

Да , считаем, на фик ты ему минус влепил?!

Цитата
А во вторых на момент послания этого поста - у меня самая низкая репа.

Ошибаешься rolleyes.gif
DAISHI
JohnTerry[SK],
Прошу не вводить в заблуждение софорумцев и учесть, что движок форума не предназначен для выявления аккаунтов, имеющих одного владельца. И естественно есть возможность изменить репутацию аккаунту, имеющему иной id. Это не является свидетельством
Цитата
Я крут.

Извини cool.gif
Rainy Dahlstrom
I am angry!!! angry.gif angry.gif angry.gif
Soulseeker
Так. Внимание.
Может вы рекратите реподипломатить? Зачем вы превращаете пока еще незамаранную "РЕПУТАЦИЮ" в отстойник типа АГФЦ!? Неужели нельзя соответствовать истинному назначсению данной функции и РЕАЛЬНО формировать РЕПУТАЦИЮ софорумцев, путем РЕАЛЬНЫХ плюсов или минусов, а не за просто так, как делается в 75% случаях. Я разочарован. Думал, что вы все серьезные люди...
P.S. Вышесказанное не относится к fen1x`y, DAISHI и Andrew. В меньшей степени у MAN2 и GhostDog`y.
Blazhkovich
Deadcalm,

Это всего лишь вид игры, к которому у здорового психически человеку, должно быть несерьёзное отношение.
fen1x
Blazhkovich,
Цитата
Это всего лишь вид игры, к которому у здорового психически человеку, должно быть несерьёзное отношение.

Несерьезное отношение тоже должно иметь какие-то пределы. Иначе возникнут сомнения, здоров ли человек психически.
MAN2
Я изменяю репутацию, когда мне хочется это сделать.
Для меня достаточно одного поста человека, чтобы захотеть поставить плюс smile.gif
Также, в первый день введения репутации, я поставил плюсы всем за старые заслуги. А сейчас жалею о лимите в неделю. Например, DAISHI уже был десяток поводов поставить плюс, а fen1x-у, может даже и больше smile.gif
Soulseeker
dilia -> BlackCat + За просто так!

No comments...
DAISHI
Безусловно, репутация отражает не только полезность пользователя для форума, но и общее к нему отношение. Если:
Цитата
dilia -> BlackCat + За просто так!

, значит не просто так, а за хорошее отношение. Хотя, возможно, на это нет видимой причины.
Шизгарик
Deadcalm, ну извини, дружище, что поделаешь, коли человек хочет сделать приятное не только себе, но и другимsmile.gif
Blazhkovich
fen1x,
Цитата
Несерьезное отношение тоже должно иметь какие-то пределы



Нет. Отношение может быть или серьёзным, или не серьёзным.
Никаких градаций.
dilia
Deadcalm,
Цитата
dilia -> BlackCat + За просто так!

No comments...

что не так? Комментарий должен быть обязательно полный, конкретизированный, что, нельзя старому товарищу, коллеге можно сказать поставить плюс просто так? wink.gif
Soulseeker
dilia, можно smile.gif
Но тогда стоит переименовать это из "Репутации" в, скажем "Отношение к данному челу" ну, вы поняли чтог я имею в виду smile.gif
DAISHI
Цитата
Но тогда стоит переименовать это из "Репутации" в, скажем "Отношение к данному челу"

А разве "репутация" - это не есть "отношение к данному челу"?
В любом случае, стоит глянуть в комментарии к репутации и все становиться ясно - кому репа за дело, а кому за харизму.
FRED
Чё тоя так и не врубился как ставить плюсы.. или минусы rolleyes.gif как их ставить обьясните мне.
Шизгарик
FRED, когда наберешь 150 постов, тогда у тебя активируются символы "+" и "-" под аватарами пользователей.
DAISHI
Цитата
когда наберешь 150 постов, тогда у тебя активируются символы "+" и "-" под аватарами пользователей

Также подобные символы появятся в профиле и на странице репутации того или иного пользователя. Но опять же для этого надо иметь не менее 150 сообщений на счетчике.
FRED
Вот теперь всё понятно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.