Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Окружающий звук "Эмбиент"
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
sergy172
Я решил немного поэкспериментировать с безконечныи (по кольцу) воспроизведением эмбиентного файла (а ля ЧН) на фоне стандартных наборов звуков, между которыми в игре как известно полная тишина.
Попробовал взять систему из ЧН, где звук поделён на 2 конфина, env_ambient.ltx и snd_channels, причем в первый дописана строка "#include "snd_channels.ltx"" и изменены кое какие параметры секций.
Но видимо, этого недостаточно, так как в огре фоновых звукой пока нет.

Замечу сразу, что в ЧН реализация эмбиента оказалась кривой исключительно из-за поганой работы со звуком, из-за черезмерной громкости "фона" из-за отсутствия зацикленности (хотя ОГГ в отличии от МП3 можно зациклить) и тому подобных косяков. Исправить в ЧН это не сложно, но гораздо интересней сделать нормальный эмбиент в ТЧ.
В общем мне нужны советы по грамотной настройке конфигов ТЧ по образцу ЧН.
AKMC47U
Сорри за флуд )
мне получилось восстановить разные звуки криков людей, призраков... (как в билде 1935) я просто взял звуки из папки Amb (для ТЧ) и засунул их в ТЧ. и все вышло, могу выложить если надо
FREEdomMAN
Звуки призраков???
AKMC47U
Цитата(FREEdomMAN @ 25.05.2009, 17:12) *
Звуки призраков???

ты в билд 1935 гамал, там они присуствовали, особенно по ночам
FREEdomMAN
Гамал, ток до ночи не доигрывал т.к. летает сильно...
wolkolak
Merc Shram
выкладывай чего народ дразнить , заценим ... cool.gif
pro100_LEXA
Аа ну звуки всякие это не то,что неписи кричат,а просто в самой музычке всякие страшные крики там,помню там зомби,потом крик как будто чувака поджарили,и еще что то ,довольно атмосферно,а ночью вообще страшно.А там еще есть звуки зверей кажется,очень не по себе становиться,когда их слышишь...
SOKOL
+1 эмбиент саунды в Сталкере ещё со времён альф отличались грамотностью и эффективностью. smile.gif Был бы рад даже тупо архив с ними скачать.
marogor
SOKOL, качай smile.gif
sergy172
2 SOKOL
Ты чего, совсем ... того...
Скачку через рекламу выдавать?
Ты бы ещё через СМС или вебмани забабахал.
Вот веселуха то была.

Обратил внимание что звуки котов в 1935 воспроизводятся более грамотно, через фильтр, срезающий гул по низам, который в тч на этом файле прекрасно слышет... зачем то.

Кстати, как там решение моей проблемы, неужели ни кто не копал?
marogor
Я не SOKOL laugh.gif А что я сделаю, если файл в архиве? Перезаливать ещё раз? Трудно полминуты на ожидание потратить?
sergy172
Цитата(marogor @ 27.05.2009, 15:49) *
Я не SOKOL laugh.gif...

Ну тады звиняй. biggrin.gif
Жаль отредактировать уже не могу.
Работа, она сильно отвлекает. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.