Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колонка статей на сайте (!)
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
DAISHI
Можете в комментариях писать, как бы вы хотели улучшить новостную колонку нашего сайта: что бы вы хотели там видеть, в какую сторону нам развиваться и т.д.
Grimnebulin
Статьи читаю все.
Я думаю, нужно ввести несколько разделов для статей, как-то: обзоры, прохождения, превью, статьи о спорте и т.д.
DAISHI
Цитата
Я думаю, нужно ввести несколько разделов для статей, как-то:

У нас слишком разносторонние темы, чтобы объединять их в отдельные колонки. Тем более более 1-2 новых статей в сутки не бывает, поэтому читатели не пропустят новые материалы.
Цитата
Статьи читаю все.

Вот я это и пытаюсь выяснить smile.gif Кроме того, варианты ответов не просто "да", а еще - нравятся или нет. Надо же узнать, интересны ли наши произведения народу.
Шизгарик
как бы то ни было, я считаю. что разделять статьи надо - "ирландское рагу" не всем нравится.
fen1x
Шизгарик,
Цитата
я считаю. что разделять статьи надо

И по каким критериям их разделять?
У нас на данный момент выложены статьи на такие темы:
-игровые
-спортивные
-консоли
-разное
Это что же 4 колонки делать?
А если появятся статьи по харду, софту, влияния космического излучения на процесс прокачки перса и тд, для всего личную колонку делать?
Господа, у нас не такой уж большой сайт, чтобы по каждому поводу заводить колонки. Кстати, на больших сайтах тоже такое не практикуется.
Шизгарик
Зато у нас на сайте присутствует очупенная мешанина из всего подряд. Если меня спросили бы, скажем, месяц наза по поводу такой вот организации сайта, я бы сказал - отстой. Сейчас так у нас на сайте и я всего лишь говорю - плохо сделано.
Делить надо обязательно.
Критерии?
Игровые
Хард&Софт
Разное

Все. И не надо выдумывать себе проблем с разделением. Делить надо безусловно, чтобы хоть какой-то серьезный вид сохранить. В настоящий момент мы на сайте имеем черт знает что. Это далеко не плюс. но огромный минус.
Grimnebulin
Шизгарик прав. Раскладывать статьи по полочкам обязательно.
Цитата
Критерии?
Игровые
Хард&Софт
Разное

Лучше не придумаешь. Немного колонок, но они охватывают весь спектр статей, которые могут появиться. Деление, предложенное Шизгариком, логично, просто и понятно.
DAISHI
С пожеланиями все ясно. Как и в сосоедней теме про статьи, запрещаю постить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.