Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Едем в Припять 20-го июня
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Salasar


FAQ по оплате, регистрации, пропуску


Основная цель поездки - город Припять, где планируется провести не менее 3-4 часов. По дороге в Чернобыльскую зону будут демонстрироваться уникальные архивные кадры, а так же ролики о современной Припяти и Зоне отчуждения.
Выезд из Киева, комфортабельным автобусом (DVD, кондиционер)
Маршрут
7.00-7.30 Посадка в автобус на. терминале "Южный" центрального ж.д. вокзала;
10.00-10.15 Проверка документов на КПП "ДИТЯТКИ";
11.00 Прибытие в г. Чернобыль. Беседа с представителями МЧС Украины
11.30-12.30 . Посещение смотровой площадки и смотрового павильона ЧАЭС,
13.00-16.30 Пешая прогулка по брошенному г. Припять, рассказ о жизни в городе до аварии на ЧАЭС и эвакуации. Группы сопровождают бывшие жители г. Припять и редакторы сайта PRIPYAT.com
17.30-18.30 Ужин в г. Чернобыль (По желанию, стоимость 78 грн. (приблизительно 13$))
21.00-21.30 Прибытие в Киев, на. терминал "Южный" центрального ж.д. вокзала

Стоимость участия в поездке - 70 USD!
Прием заявок и регистрация участников осуществляется при помощи on-line системы Chernobyl Zone!
Оформление заявки в on-line системе Chernobyl Zone
Специально для удобства пользователей мы разработали систему по приему заявок на организованные поездки в Чернобыльскую Зону Отчуждения. С помощью данной системы участник сможет в режиме on-line просмотреть все доступные поездки, изменить свое контактное инфо, просмотреть список активных участников на выбранную поездку и многое другое. Как ей пользоваться подробно указано тут!

Оплата поездки

Оплатить поездку участник сможет электронным платежом в системе WebMoney, банковским платежом, а так же при помощи системы Приват24, и кредитных карт Visa и MasterCard
По истечению 4-х суток с момента регистрации все неоплатившие участники будут автоматически удаляться из списка.
Внимание! Тип оплаты участник устанавливает самостоятельно при регистрации в системе Chernobyl Zone, а затем система выставляет счет, основываясь на выбранном типе. Обратите внимание, что возможность оплаты по безналу доступна только на территории Украины. Наличные не принимаются к оплате.
Телефоны горячей линии: +38 (067) 292-06-67, (063) 223-09-92
Телефоны предназначен для участников, желающих получить больше информации о поездках.
Режим работы: с 10:00 до 18:00
Для того, чтобы принять участие в поездке, необходимо знать следующее

1. Вы должны быть совершеннолетним.
2. Регистрация участника происходит только после 100% оплаты стоимости выбранной Вами поездки.
3. Вы должны понимать, что это не прогулка под луной, а поездка в место, полностью неприспособленное для пребывания в нем человека. Соглашаясь принять участие в данной поездке Вы принимаете на себя всю меру ответственности за возможные риски, которые могут возникнуть во время или после поездки в Припять, и о чем Вы должны будете подписать соответствующий документ, перед посадкой в автобус.
4. В случае опоздания или неявки на место сбора, отказа от поездки по любым причинам, плата за поездку не возвращается. Если Вы не согласны с этим, либо другими пунктами данных условий, лучше откажитесь от участия в поездке.
5. Все участники должны предоставить свои персональные данные, для завершения регистрации и оформления необходимых документов (ФИО, серия и номер паспорта, гражданство), а так же, (обязательно!) взять паспорт с собой, в поездку. Участники, не имеющие при себе паспорта, к посадке в автобус не допускаются.
6. Обязательное наличие паспорта (участники, не имеющие паспорта, к посадке в автобус не допускаются).
7. Запрещается провозить с собой оружие (под данное определение попадают все колющие, режущие, рубящие и стреляющие предметы, газовые баллончики; исключение составляют перочинные ножи с лезвием длиной менее 10 см.).
8. Употребления в поездке алкогольных напитков и наркотических веществ строго запрещено.
9. Соблюдайте правила радиационной безопасности: воздержитесь от приема пищи и напитков, курения в 10-километровой зоне; не дотрагивайтесь до предметов и растений без явной необходимости, не присаживайтесь, не ставьте видео и фото технику на землю; не сходите с асфальтового покрытия без разрешения сопровождающих.
10. Безусловно выполняйте указания сопровождающих: точно соблюдайте временные рамки всех остановок на маршруте; придерживайтесь правил о видео и фото съемке на территории ЧАЭС; оставайтесь в пределах видимости сопровождающих, не заходите на территорию работающих предприятий и режимных объектов; не заходите в здания без разрешения сопровождающих; соблюдайте рекомендованные сопровождающими маршруты в помещениях, дистанции на лестничных клетках.
11. Не сорите в Зоне (не «забывайте» мусор и надписи на стенах).
12. Не вывозите из Зоны радиоактивные сувениры (это противозаконное деяние по действующему законодательству Украины предполагает до 5 лет лишения свободы).
Внимание! Отправляя заявку, Вы подтверждаете свое согласие с условиями регистрации и участия в данной поездке!


1.Общее место сбора Южный терминал центрального ж/д вокзала в Киеве, напротив входа в здание вокзала (через дорогу, за церковью), С 7.00 до 7.30 по киевскому времени.
ВНИМАНИЕ! Ищем автобус NEOPLAN, гос. номер АА 3602 ВК. На лобовом стекле будут две таблички: PRIPYAT.com и Paranoid.com.ua.
2. Примерное время возвращения в Киев: 21.00-21.30 по киевскому времени



ТЕ КТО ЕДУТ ОБЯЗАНЫ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ, ПОДТВЕРДИТЬ СВОИ УЧАСТИЕ В ПОЕЗДКЕ!


Прочие мероприятия:
Заседание в ресторане "Пузата Хата" со всеми вытекающими последствиямиwink.gif
Алекс
Я поеду, но на 100 % пока не уверен, так что, как буду знать точно - запишусь.
Salasar
Я как организатор поездки еду без вариантов.
--Kalan--
Я очень хотел бы поехать... Но не знаю, получиться ли...
$w@mp
Ребятки, едьте обязательно, кто не был. Ездил недавно как раз от этого портала, все было отличненько в плане организации мероприятия wink_old.gif
Viz@r
Ребята, а эта поездка разовая или еще планируются? Давно хочу съездить, но необходимо загранпаспорт сделать, а к этой поездке точно не успею.
Ржавый Арфист
Поеду, скорее всего, самостоятельно ближе к концу лета... Эх, если бы не вручение диплома - мог бы сорваться в июне, а так - не судьба... sad.gif
Salasar
Viz@r,
Нет не разовая, есть мнение, что дата будет перенесена на середину июля.
--Kalan--
А как зарегистрироваться, если у меня не отображаеться картинка с цифрами, которые нужно ввести (и вообще оформление сайта не загружаеться)? sad.gif
Salasar
--Kalan--,
Дружище, я бы на твоем месте не спешил, на 20-е июня мы точно не целяем так как я буду в Германии, дата июль на данный момент.
--Kalan--
Так 20-го поездка будет? А то я что-то непойму...
Salasar
--Kalan--,
Ну если кто то возьмется за организацию, то да. Я 20-го не еду точно, соответственно форумчане там вряд ли будут.
OlegatoR
Уже не едем =) Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.