Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need for Speed: World
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Страницы: 1, 2, 3
Dante


Разработчик: EA Black Box и EA Singapore
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Жанр: Racing/MMO
Платформа: PC
Официальный сайт
Дата выхода: 27 июля (Мир) 15 декабря 2010 г (Россия)


Need for Speed: World — продолжение серии игр Need for Speed. Одна из трех игр серии, вышедших в 2010 году, второе ответвление от основной серии, которая издана Electronic Arts. Разрабатывается компаниями EA Black Box и EA Singapore. Игра вышла в бизнес-модели Free-to-play. В качестве платного контента игрок может приобретать игровую валюту SpeedBoost, за которую можно купить новые автомобили, улучшения. Need for Speed World объединяет лучшую игру гоночного жанра с беспрецедентными возможностями Интернет-проектов для PC. В напряженных сетевых сражениях и полицейских погонях игроки смогут соревноваться со своими друзьями или бросать вызов тысячам лучших гонщиков из разных стран мира. Мир игры непрерывно растет, в нем появляются новые возможности, режимы, автомобили и многое другое.
Системные требования

Минимальные системные требования:

1. Операционная система: Windows XP Service Pack 2
2. DirectX: DirectX 9.0c
3. Процессор: Intel® Pentium® 4(HT) @ 2,4 ГГц
4. ОЗУ: 512 MB
5. Видеокарта: 128 MB DirectX 9.0c compatible. At least Shader Model 2.0 support
6. Звуковая карта: Совместимая с DirectX 8.1
7. Винчестер: 3 GB свободного места
8. Интернет: Кабельное/DSL соединение со скоростью 128 кбит/c
9. Многопользовательская игра: Кабельное/DSL соединение со скоростью 512 кбит/c; 2-8 игроков

Рекомендуемые системные требования:

1. Операционная система: Windows XP Service Pack 3 / Windows Vista Service Pack 2 / Windows 7
2. DirectX: DirectX 9.0c
3. Процессор: Intel® Core™2 Duo @ 1,8ГГц
4. ОЗУ: 2048 MB
5. Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0 compatible. At least Shader Model 2.0 support. (NVIDIA): GeForce 7900
6. Звуковая карта: Совместимая с DirectX 8.1
7. Винчестер: 3 GB свободного места
8. Интернет: Кабельное/DSL соединение со скоростью 128 кбит/c
9. Многопользовательская игра: Кабельное/DSL соединение со скоростью 512 кбит/c; 2-8 игроков
Список атомобилей (будет пополняться)
* Audi R8 4.2 FSI quattro
* Audi S5
* Audi RS4 (недоступен)
* Audi TT RS 10'
* Audi TT RS Coupé
* Bentley Continental SuperSport (недоступен)
* BMW 135i Coupe (аренда)
* BMW Z4 M Coupe
* BMW M3 GTR (E46)
* BMW M3 E46 (недоступен)
* BMW M3 E92 (только аренда)
* Chevrolet Camaro SS 67' (недоступен)
* Chevrolet Corvette Z06
* Dodge Challenger 1971
* Dodge Charger R/T 1969
* Dodge Charger R/T 2008
* Dodge Viper SRT-10
* Lamborghini Gallardo LP560-4
* Lamborghini Murcielago LP640
* Lexus IS-F
* Lotus Elise
* Lotus Exige S (недоступпен)
* Mazda RX-7
* MazdaSpeed 3 MPS (бесплатно только в версии с винилом T-Mobile)
* Mitsubishi Eclipse GT
* Mitsubishi Lancer Evolution IX MR edition
* Mitsubishi Lancer Evolution X
* Nissan GT-R (R35)
* Nissan Skyline GT-R (R34)
* Nissan Skyline 2000 GTR 72' (недоступен)
* Nissan 240SX
* Nissan Silvia (S15)
* Nissan 350Z
* Nissan 370Z
* Pontiac GTO 65'
* Pontiac GTO 69'
* Porsche 911 Turbo
* Porsche 959 86' (недоступен)
* Porsche Panamera Turbo (недоступен)
* Porsche Cayman S
* Subaru Impreza WRX STi
* Toyota Corolla AE86
* Toyota Supra
* Volkswagen Golf R32
* Volkswagen Scirocco
Crazy Max
о! я бы поиграл в это!
Toster83
Будем ездить в данжи на рейд-боссов! biggrin.gif
Dante
NFS WO: В США и Европе в 2010 году


Цитата
В последнее время информацию о новых играх серии NFS нам предоставляют в виде скриншотов новых автомобилей, и уже давненько не было каких-то интересных фактов. А тем временем тихо-мирно 7 мая на сайте Kikizo появилось очередное интервью с уже хорошо известным нам продюсером Джесси Эбни. Интервью очень большое, полную версию этого интервью на английском языке вы можете прочесть на сайте Kikizo. Как обычно большую часть интервью идет похвала в адрес игры NFS Shift. Но в середине интервью есть интересный момент про NFS World Online. Эбни заявил что игра выйдет на территории США и Европы в 2010 году, после того как пройдет успешное тестирование на территории Азии.
Помимо этого в интервью продюсер серии NFS вскользь упоминал об изменении времени и погодных условий в NFS Shift, но ничего конкретного, также как и о возможности питстопов на кольцевых трассах.


www.kikizo.com




Скрины с закрытого бета-теста,некого x_zone_002:





Алекс
интересно будет поглядеть...
Dante
Интервью с продюссером игры


Официальный сайт NeedforSpeed.com опубликовал интервью с продюсером Need for Speed World Online Скоттом Хеншоу (Scott Henshaw).
После того как несколько недель назад мы анонсировали три новые игры из серии Need for Speed, мой почтовый ящик оказался буквально забит вопросами игроков. Наиболее популярные из них я решил задать разработчикам каждой из игр. Первый на очереди - Скотт Хеншоу (Scott Henshaw). Будучи продюсером, отвечающим за разработку NFS со стороны Black Box, он лучше других сможет ответить на ваши вопросы.

Что такое NFS World Online?
Это целый мир, в котором сочетаются лучшие элементы всех игр серии Need for Speed. Игроки смогут исследовать его, участвовать в гонках и крупномасштабных погонях на самой большой игровой территории за всю историю Need for Speed.

Чем эта игра отличается от других продуктов серии Need for Speed?
Она больше, предназначена только для PC и совершенно бесплатна как для загрузки, так и для участия. Она относится к совершенно новому типу игр - полностью сетевых и постоянно развивающихся.

Игра сначала выйдет в Азии. Значит ли это, что игрокам из Северной Америки и Европы достанется портированная версия?
Версия, которая выйдет на Тайване через несколько месяцев, создается специально для азиатских пользователей. Версии для Северной Америки и Европы будут оптимизированы в соответствии со вкусами и предпочтениями игроков из этих регионов. Мы еще только начали работать над этим; по мере дальнейшей работы вы сможете узнать больше.

Разве вы не пытались сделать что-то подобное в Motor City Online?
Тогда мы пытались создать классическую массовую коллективную игру на платной основе, посвященную американским спорткарам. Разумеется, кое-что из опыта этого проекта будет использовано и в новой игре, но при этом NFS World обладает целым рядом существенных отличий. В новой игре будет единый мир со множеством автомобилей и событий. Благодаря таким режимам, как совместная и командная игра, а также присутствию полиции, впечатления от новой игры будут совсем другими, чем от Motor City Online.

Местность на опубликованном снимке экрана из NFS World очень похожа на один из районов Carbon. Значит ли это, что новая игра на самом деле будет "переработанной" старой?
Мы удивились, как быстро игроки заметили этот факт. Это говорит о том, что наши игры знают и любят. Да, мы действительно собираемся использовать город из игры Carbon, объединив его с миром Most Wanted. Эти две игры - самые популярные в серии, и мы рады предоставить игрокам возможность еще раз побывать на знакомых улицах. За основу игры мы взяли город из Most Wanted, но внешний вид обоих городов стал существенно лучше. Вы наконец увидите мир Carbon при свете дня и ощутите совершенно новую атмосферу на территории Most Wanted. Да, улицы будут знакомыми, но уникальный настраиваемый интерфейс, игровой процесс и система развития будут совершенно новыми для Need for Speed. Важно отметить, что мир этой игры будет самым большим из всех, которые мы до сих пор создавали.

Будет ли бесплатной вся игра или только ее основная часть? Не придется ли мне платить за автомобили, сколь-нибудь превосходящие по характеристикам начальный уровень?
Игровой процесс будет доступен бесплатно. Как я уже говорил, мы еще только начали работать над игрой, но уже сейчас я могу точно сказать: игра будет увлекательной и интересной для вас независимо от того, заплатите вы 0 или 5 долларов.

Будет ли там полиция?
Разумеется! Какой же большой город без полиции? Мы не только возвращаем погони из Most Wanted, Carbon и Undercover, но и работаем над новыми совместными и командными режимами игры для полицейских.

Пойдет ли эта игра на моем компьютере? Каковы минимальные требования?
Мы планируем сохранить минимальные требования в разумных пределах. Наши инженеры трудятся изо всех сил, чтобы игра была достаточно быстрой и красивой даже на слабых машинах... думаю, требования будут сравнимы с Carbon.

Я смогу играть с пользователями из разных стран мира или только из своего региона?
Это один из тех аспектов, по которым мы еще не приняли решение. Для таких игр существует два очень важных этапа - открытое и закрытое бета-тестирование. Тогда мы сможем проверить многие из наших идей и принять решения, которые гарантируют увлекательность игры.

Когда будет бета-тестирование, и как в нем поучаствовать?
Этот вопрос интересует очень многих, но мы еще не готовы подробно ответить на него. Все, что я могу посоветовать, - следите за веб-сайтом Needforspeed.com. Сведения о бета-тестировании появятся там в течение года.
Dante


Starting Over
Люблю онлайн гонки. Буду ждать. Хотелось бы, чтобы графика тоже на высоте была, но и не требования в пределах нормы
Dante
Цитата(Starting Over @ 11.10.2009, 05:03) *
Хотелось бы, чтобы графика тоже на высоте была, но и не требования в пределах нормы

Ну...графика конечно будет похуже чем в Shift соответственно и требования небольшие
Starting Over
Этого и ожидаю. Даёте графику как в МВ! laugh.gif
NeuroFunker
бесплатная? blink.gif Мир из моей самой любимой Most Wanted? blink.gif Хачуу!11 crazy.gif
Чеширский Fелис
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2329723

Регистрация только закрыта.. smile.gif
Starting Over
Блин, хочу играть!
Nerfair
Интересно как будет разделен мир (сервера?), а то будут пробки на дорогах smile.gif
Starting Over
Скорей всего во время фри райда автО будут проходить друг через друга. Хотя это просто догадка
Nerfair
Цитата(Starting Over @ 15.01.2010, 08:45) *
Скорей всего во время фри райда автО будут проходить друг через друга. Хотя это просто догадка


Только не это =/ Лично меня убивает когда персонажи проходят/летают через себе подобных >_<
Starting Over
А как тогда избежать пробок? Джетпак юзаешь и летишь laugh.gif
Naruto
Nerfair, Скорее всего возьмут систему из Демон Соулс - дуриге игроки "призраки" ( видешь лишь их силуэты) покуда не начнешь с ними гонку
happy sniper
Графика как В Мост Вантеде и это меня радует, не плохая была картинка.Идея тоже нечего, а бесплатность проекта порадовала еще больше smile.gif
Starting Over
Цитата(happy sniper @ 16.01.2010, 11:27) *
Графика как В Мост Вантеде и это меня радует, не плохая была картинка.Идея тоже нечего, а бесплатность проекта порадовала еще больше :smile:

Нахаляву и уксус сладкий biggrin.gif А когда будет доступен клиент на английском и открыта регистрация?
-=ak47Stalker=-
alpaca
Заявку кстати можно подать уже на участие в бете http://www.needforspeed.com/web/world
p5ych0
Что за убогие эффекты большой скорости pity.gif
1v@n
Скрины красивые. Машины норм сделаны. Думаю стоит поиграть. А когда выйдет?
Starting Over
Поршик Кайман С неплохо смотрится smile.gif А эффекты - да. Надеюсь, что их можно будет убрать
Dante
Скрины стали намного лучше по сравнению с этим:
Цитата(D@nte_m @ 05.06.2009, 17:07) *
Скрины с закрытого бета-теста,некого x_zone_002:






хотя кто знает,может быть это рендер
T-braze
Последние новые скриншоты напомнили мне Hot Porsuit 2 (мой любимый нфс), не знаю даже чем wink.gif

Цитата(Napalm @ 16.03.2010, 19:28) *
Заявку кстати можно подать уже на участие в бете http://www.needforspeed.com/web/world

Кхм, записался)
Vetal17
Цитата(-=ak47Stalker=- @ 16.03.2010, 18:26) *

ХОТЕТЬ ohmy.gif !!! Просто шикарная графика!
Starting Over
Я получил подтверждение! Ура! Буду сейчас искать где скачать игру biggrin.gif
Чеширский Fелис
Starting Over, через какой браузер регистрировался? Что-то после регистрация, черная таблица и все.
Vik Winchester
Цитата(Starting Over @ 17.03.2010, 21:18) *
Я получил подтверждение! Ура! Буду сейчас искать где скачать игру biggrin.gif

Блин,а у меня пока статус:рассматривается unsure.gif
M i k e
[A]_Vetal17, я тебе больше скажу, есть такая игра Need for speed: most wanted Так там графика вообще зашибись!!) А локации те же!
Wild
Цитата(Iv-Felis @ 17.03.2010, 20:53) *
Starting Over, через какой браузер регистрировался? Что-то после регистрация, черная таблица и все.

Аналогично, пробовал ие8, хром 4.0, фф 3.6
Чеширский Fелис
Wild, тоже почти все перепробовал. Значит попали не удачно.
Starting Over
Какого там числа можно будет уже нормально играть?
Бандерівець
я щас играю в Test Drive unlimited по онлайну , хорошая графа , огромный остроф где нету бетонного забора и можно ездить огородами , надеюсь эта будет не хуже , хотя по сравнению с тест драйвом тут графа хуже
Чеширский Fелис






Most Wanted в он-лайне!:) Поиграл в ЗБТ (или что там сейчас у них), неплохо, интересно, красиво. Порадовал хороший инструментарий кустамайзинга, куча настроек которых так не хватало в том же Shift. Простой интерфейс и необычные для серии "бонусы" во время заездов аля Blur(если кому будет интересно могу расписать подробнее). Докачался до 3 уровня!:D
Hentaijke
На днях стала известна официальная дата выхода игры «Need for Speed World» (Online).

Компания EA сообщила, что многопользовательские онлайновые гонки «Need for Speed World» от студии «Black Box», будут доступны любому желающему уже 20-го июля этого года. Изначально игрокам будет предлагаться бесплатная версия NFS Online, в которой можно прокачать свой аккаунт до 10-го уровня. Для полноценной игры потребуется купить «Starter Pack» (20 $), с помощью которого можно будет прокачиваться до 50-го уровня. В данный момент на официальном сайте EA уже стартовал прием предварительных заказов на полную версию NFS World. Ну а пока еще продолжается завершающая стадия бета-тесты игры.

Игра «Need for Speed World» представляет собой адскую смесь «NFS MW» и «NFS Carbon». Вдобавок к этой смеси, разработчики добавили в проект возможность многопользовательского гоночного режима. Таким образом, игроки могут бесконечно прокачивать свои тачки, участвовать в настоящей реальной жизни, обмениваться запчастями к машинам и, конечно же, продавать машины на внутриигровом рынке. Кроме этого, для поездок будет доступен целый город, где по пути к трассам и магазинам Вы сможете встретить настоящих гонщиков, бросающих Вам вызов на каждом повороте трасс похожих на МКАД. Согласно официальному анонсу, общая территория игровых дорог в «NFS World» составляет 255 000 квадратных километров. Сервера игры рассчитаны на нагрузку в 10 миллионов игроков.
вася
Цитата
Изначально игрокам будет предлагаться бесплатная версия NFS Online, в которой можно прокачать свой аккаунт до 10-го уровня. Для полноценной игры потребуется купить «Starter Pack» (20 $), с помощью которого можно будет прокачиваться до 50-го уровня.


Зашибись. dry.gif Надеюсь, в игре будет система подбора противников по уровням, иначе эти "эльфы 50го уровня" сведут весь кайф от игры на нет. Лучше бы они сразу продавали полноценную игру за деньги, а то выглядит это всё как разводилово. Представляю, что было бы, если Инфинити Вард сделали тоже самое с КоД.
Hentaijke
Графика, очень похожа на NFS Carbone.
Кстати, кто играл, как там с автопарком? И какие режимы гонок предусмотрены?
Чеширский Fелис
Цитата(вася @ 07.06.2010, 23:27) *
Зашибись. dry.gif Надеюсь, в игре будет система подбора противников по уровням, иначе эти "эльфы 50го уровня" сведут весь кайф от игры на нет.


Да, там в начале только пару гонок открыто (спринт, кольцевые), в которых могут участвовать игроки (1-10 (где-то) уровня). После 4 уровня, открываются новые трассы с новыми ограничениями.


Цитата(Hentaijke @ 07.06.2010, 23:47) *
Графика, очень похожа на NFS Carbone.
Кстати, кто играл, как там с автопарком?


Обычный, стандартный для всех NFS набор smile.gif Хотя нет, поменьше, чем доспустим в Shift, но думаю это временно и со временем будет пополняться.
314ter
Играл в начале июня в эту игру. cool.gif
Погамал недельку, прокачался до 8 уровня и вернулся в старый добрый Грид-онлайн. wink.gif Не интересно мне было как-то, хотя MW проходил в свое время раза 4, очень нравился.
Повреждений нет, управление как в MW. Тюнинга железа нет, только 2 версии машины. Типа сток и прокачанная "слегонца". z_crazy.gif
Потом уже понял, в чем проблема.
Азарта, драйва нет. sad.gif Нового ничего нет!!! Все это уже где-то было.
Только вопрос, а что будет после 10/20 уровня? А ничего, только новые машины.
Вот такие вот дела. dry.gif
Счас опять вроде прислали че-то на почту, но играть в нее никакого желания. Тем более за деньги.
Тем более только недавно узнал, что новая TDU осенью выходит. Вот ее жду.
А ЭТО нет.
Коннор
Открытый бета-тест NFS: World уже сегодня

Источник: http://GameMag.ru

Сегодня, для всех желающих, начнётся открытый Beta-Test нового MMO проекта от EA - Need For Speed: World. Он продлится до 5-го июля. Для участия в нём Вам понадобится зарегистрироваться на сайте http://world.needforspeed.com/ и скачать клиентскую часть программы. Регистрационные данные понадобятся для входа в систему. Тем же, кто принимал участие в прежних бета-тестах понадобится лишь запустить старый клиент и обновить его до новой версии. Начало бета-теста ориентировочно в 19:00 по московскому времени.
Белый Волк
Отлично, уже зарегистрировался и скачиваю клиент. Впервые играю в гоночную аркаду по интернету. (Второй эксклюзивный ПК проект в серии Need for Speed)
Коннор
Белый Волк,
Клиент весит 5.6 Мб. laugh.gif А вот обновление будет весить несколько гиг.
Белый Волк
Ну вообще-то 11.8...))) А так, я имел ввиду конечно обновления. Кстати не знаешь точную цифру? Сколько примерно?
Скиф
Цитата(KoNoR-KKZ @ 02.07.2010, 17:31) *
А вот обновление будет весить несколько гиг.

Думаю, не больше 2х гигов. На закрытом бэта-тесте клиент весил около 1.4 гб.
Коннор
В ReadMe написано 2 Гб. Посмотрим.
Белый Волк
Что-то не идет она. Сервер недоступен. У кого аналогичная проблема? Неужели ещё не запустили? Поправка: Начало бета-теста ориентировочно в 21:00 по московскому времени.
Коннор
Белый Волк,
Цитата
Начало бета-теста ориентировочно в 21:00 по московскому времени.

Уже сменили. sad.gif Так и до завтра не далеко.

PS. Наверное автор на GameMag ошибся. Напутал с часовыми поясами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.