Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BloodRayne 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
fen1x
30 октября этого года, в канун дня всех святых, Халлоуин значится, (страшно, просто жуть) состоится знаменательное событие для всех поклонников и фанатов прекрасной вампирши - публичный анонс сиквела Blood Rayne 2. По сообщению официального форума компании Majesco, выход произойдет на всех платформах, включая PC, одновременно. Ждемс rolleyes.gif

fen1x
И нас не обманули smile.gif
Majesco today announced that BloodRayne 2 will be available in October 2004 for the PlayStation 2, Xbox, and PC. Under development by Terminal Reality, BloodRayne 2 includes "new in-game dynamics such as pole combat, rail sliding and advanced melee fighting with fatality moves. Built upon a modified version of the Infernal Engine, BloodRayne 2 introduces threatening new bosses, all new environments set within a huge modern day city, a range of new supernatural powers and new motion-captured movements complete with soft-body physics."
Сайт уже есть : ]]>http://www.bloodrayne2.com/]]>

Jack
Поиграл я в демку по виду нечего геймпелй остался прежним!!! Но хотелось бы чтобы разнообразие противников было побольше а то в 1ом уровне всего было 6 видов противников но зато В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ!!! biggrin.gif Буду ждать с нетерпением полного реализа игры!!! laugh.gif
jnjey
Я тож в демку играла! Супер игрушка. Жалко, что в первую не играла, как показалось мне, много потеряла.. sad.gif
Ну ладно, вторую точно не упущчу! Жду с нетерпением этого самого релиза...
Denton
Физика голяк... Демка сырая... Битвы ужасные...На высоких настройках камера как заведенная...
УЖАС!!! Ужас!!!!
Если в таком виде выйдет игра то её можно назвать провалом года!!!
fen1x
Denton,
Цитата
Если в таком виде выйдет игра то её можно назвать провалом года!!!

Согласен с каждым словом.
Я играл дему, точнее пытался играть. Камера ужасная, бедная девочка у меня бежала сразу во все стороны, но не туда, куда я ее направлял или думал, что направлял. После получаса мучений, был вынужден расстаться с прекрасной вампирессой, не получив полного удовлетворения от ее блестящих способностей по отсасыванию кровушки. biggrin.gif
Denton
Цитата(fen1x @ Feb 2 2005, 01:33 AM)
Denton,
Цитата
Если в таком виде выйдет игра то её можно назвать провалом года!!!

Согласен с каждым словом.
Я играл дему, точнее пытался играть. Камера ужасная, бедная девочка у меня бежала сразу во все стороны, но не туда, куда я ее направлял или думал, что направлял. После получаса мучений, был вынужден расстаться с прекрасной вампирессой, не получив полного удовлетворения от ее блестящих способностей по отсасыванию кровушки. biggrin.gif

Да я помню ты где то говорил об этом...
Я советую тебе убрать тени, Бумп маппинг и т.п. и у тебя камера будет нормальная. У меня так получилось...
fen1x
Denton,
Цитата
Я советую тебе убрать тени, Бумп маппинг и т.п. и у тебя камера будет нормальная. У меня так получилось...

Поздно, я уже потер дему с винта к чертовой бабушке. К тому же я вообще не люблю TPS за исключением Max Pain, обе части.
Denton
Ну и хорошо что стёр!!!
Ваще я считаю что игре еще год нужно чтоб быть отличной...
SpellSworD
Фе! Дема мне не понравилась. Тупая физика, У-убогие морды и где расчленёнка??? У меня та-ак лагало - уууу!!! FPS 30 Максимум!!!
TPOE
Цитата(SpellSworD @ Feb 2 2005, 04:04 AM)
Фе! Дема мне не понравилась. Тупая физика, У-убогие морды и где расчленёнка??? У меня та-ак лагало - уууу!!! FPS 30 Максимум!!!

По-твоему FPS 30 - это ЛАГ laugh.gif
По-моему , лаг когда этот самый FPS опускается до уровня 10-15 rolleyes.gif
Раз у тебя такие требования , то как же ты играешь в игры которые по-твоему ЛАГ-ают ?

ЗЫ: Дэмка Первой BR у меня шла нормально , только заставка в начале была покадровой smile.gif А так , иногда тормозила. А когда игра вышла , я даже не вспомнил про тормоза. Их просто небыло smile.gif
Anonymous
Оффтоп, но:
Цитата
Дэмка Первой BR у меня шла нормально , только заставка в начале была покадровой  А так , иногда тормозила. А когда игра вышла , я даже не вспомнил про тормоза. Их просто небыло

Давным давно, когда еще только только выходил Hitman: Codename 47, вышла демка. Демка у меня УЖАСНО лагала... и тем не менее - мне понравилось... когда на рынке появилась фулл версия я, скрепя зубами и кошельком (холодно было и мало денег rolleyes.gif) купил себе фулл версию. И лагов всю игру было 0. Оптимизировали движок разработчики... Вполне возможно, что сейчас будет тот же случай...

Антиоффтопик:
Качаю демку. Как заценю - расскажу свое мнение. Первая часть мне понравилась.
Jack
Говорят на PS2 игра вышла это правда или чушь собачья??? dry.gif
fen1x
Jack,
Цитата
Говорят на PS2 игра вышла это правда или чушь собачья???

Это правда. На PS 2 и XBOX игра вышла еще в октябре прошлого года и получила оценку 7.3 в рейтинге сайта gamespot. Хотя окончание разработки и уход на золото были анонсированы для трех платформ - РС и PS2. Видимо, в процессе тиражирования обнаружились серьезные недоработки в компьютерной версии, потребовавшие несколько месяцев на исправление. В компенсацию поклонникам обещали добавить несколько новых уровней.
jnjey
Дааамс, поспешила я с оценкой управления. Ужаснейшее и неудлбное, как подольше поиграешь. Играла у друзей.
А не знаете, кто в демо версию играл, там как пройдешь несколько комнат, там будет вроде бы босс-вампир. Я его никак убить не могу. Это из-за того, что демка? Или нет, кто-нибудь убил его в демо? BloodRayne 2... blink.gif
Jack
/Rogue\, Я его убил и по быстрому!!! laugh.gif включи крававую ярость и в бой!!! Если память не изменяет то это "2" или F2!!! unsure.gif
jnjey
Jack, спасибо, воспользуюсь.. Он бьет, и у этой Рэйн сразу пол жизни улетает, а если он два раза ударит?! blink.gif
Jack
/Rogue\, В кровавом режиме здоровье тратится гораздо медленнее!!! Что весьма упрошает играть!!! biggrin.gif
fen1x
Majesco сообщает, что PC версия сиквела прекрасно-смертоносной вампирши BloodRayne 2 успешно прошла все стадии тестирования, одобрена для массового производства, куда и благополучно поступила. Игра в жанре аction-horror, разработанная Terminal Reality, вышла для Xbox и PS2 в октябре 2004 года. И сейчас наконец-то наступила очередь для РС версии, которая поступит на полки магазинов Северной Америки 26-го июля. Проект создавался на модифицированной версии Infernal Engine, включает новых боссов, абсолютно новые локации и окружение большого современного города, новый ряд сверхъестественных способностей главной героини, ее новые движения и способы комбата.
Играть будем? rolleyes.gif
-=LeKtoR=-
fen1x,
Я буду играть ради вставок(анимационных роликов),однозначно.... wink.gif
Sigma-Girl
Зачем ради роликов!?
Я например хочу поиграть ради главной героини... хочу побыть на её месте..
Уж очень она мне нравится..
fen1x
Sigma-Girl,
Цитата
Я например хочу поиграть ради главной героини... хочу побыть на её месте..

С перевоплощением придется подождать до первого квартала 2006 года. Игру перенесли с целью получить потенциальный хит. См новость на сайте
http://www.gameru.net/index.php?type=news&id=2127
ObvilionLost
А игра лучше первой будет? Мне вот первая непонравилась, вторую поиграю из за графики blink.gif
fen1x
ObvilionLost,
Цитата
А игра лучше первой будет?

Посмотри материалы по игре на базе
]]>http://search.gameru.net/search/all/0/?%20...0BloodRayne%202]]>
Там есть ссылки на дему, это будет лучший вариант для тебя определиться с игройsmile.gif
Мне не понравилось управление, играл дему.
Leolevin
Упровление не супер,но играть можно.Прикольно крови много как пол башки рубанеш атуда струя крови хлещетbiggrin.gif и графа приличная,вообщем поиграть можно wink.gif.
AlexDoomer
А я купил пиратку, всё нормально, за исключениеим того, что вместо всех предназначенных роликов грузится каждый раз один и тот же с эмблемой фирмы Majesco!
А вообще я такие игры не люблю (вид от 3-его лица)...Даже Максимку...Пэйна...
Rommell
Игра хуже первой ..
Эта часть мне совсем не интересна ,в первой были фашики ,и вообще атмосфера там была приятная ,а тут ни рыба ни мясо ,ну да ,графика ,ну и что ..Посмотрел я все виды одежды и новые примочки (акробатика ,связки и пр.),что то здорово ,что-то не очень ,утомляет игра после нескольких уровней ,и тут даже Рэйн не в силах что-либо поделать ..
CRISPO
Да вот то что первая была лучше это однозначно с фашистами сражаться прикольней чем с какими-то чудиками!!! Да и сюжетик чего-то лажает!! dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.