Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карта СТАЛКЕРа 2004
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ > S.T.A.L.K.E.R.: DREAM (Build 1935)
darkart
Тему наверное зря создал, но пролистав форум, а так же порыскав по Нету не нашел ни одного приличного изображения всей карты Зоны или ее отдельных участков, ребят, кому не жалко наскинте мне пжлс. А я в свою очередь опубликую скрины карты на сайтах, где народ тож интересуется!

Заранее отвечу- сам не могу, т.к. на ноуте билд 1935 не запускается, да и не рвусь я, т.к. жду мод ЛА и не хочу портить себе игру тупым марш-броском по неиграбельным, глючным локам билда 1935. Спасиб за понимание, заранее благодарен за скрины карты.
_end_
...

http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=22603

эта тема чем тебе не нравится?
darkart
там последний раз 2 недели назад отписывались...
Fe1ix

darkart
Fe1ix, большое тебе человеческое спасибо!
Рус Изверг
Только вот на второй карте не все обозначили. И вообще, для меня карта из билда 1935 - темный лес, точнее небо! biggrin.gif Слишком уж она отличается от финальной.
Кугуар
Под цифрой 3 что?
SPLIN
Цитата(радиоактивный котег @ 19.05.2009, 10:17) *
Под цифрой 3 что?

Dead City
Рус Изверг
Вот моя версия:
shad0w
Справа от Свалки вроде как ТД
Рус Изверг
Hater, ошибаетесь! ТД находится на северо-востоке от Свалки, а на востоке - Кишка Зоны. На этой карте ни ТД, ни ДТ нет и в помине!
[OREL]Atos
Цитата(Рус Изверг @ 19.05.2009, 16:34) *
Hater, ошибаетесь! ТД находится на северо-востоке от Свалки, а на востоке - Кишка Зоны. На этой карте ни ТД, ни ДТ нет и в помине!

Тут всё таки ошибаететсь вы. Именно Тёмная Долина находится на этой карте, но никак не Darkscape
Рус Изверг
[OREL]Atos, чем докажете? Очертания как раз напоминают Darkscape, да и положение относительно Свалки...
shad0w
Так ведь,судя по-вашему,не состыковывается!
1)Тогда вообще не было darkscape.
2)Там должна быть железная дорога,которая есть только на Кордоне.Darkscape находился именно справа от Кордона,и то,только в 2005г.
p5ych0
Погодите, значит вот это http://s39.radikal.ru/i083/0905/f3/1802642af6b4.png сопоставление реальной местности и игровой карты?
Landgraf
Не, ты что)в реале смотри на гугл.мап)
это сопостовление из билда 1935 и финалки
p5ych0
Получается, что в 1935 станция сделана очень достоверно, вот карта
http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=51....mp;t=h&z=16
Рус Изверг
Цитата(Hater @ 19.05.2009, 17:42) *
2)Там должна быть железная дорога,которая есть только на Кордоне.Darkscape находился именно справа от Кордона,и то,только в 2005г.

Откуда такие данные?
Warg
Цитата(p5ych0 @ 19.05.2009, 16:58) *
Погодите, значит вот это http://s39.radikal.ru/i083/0905/f3/1802642af6b4.png сопоставление реальной местности и игровой карты?


жжешь laugh.gif
shad0w
Рус Изверг,видимо вы плохо копались в ТЧ.В недрах есть intro-скрин Даркскейпа.На скрине присутствует железнодорожный тоннель.
darkart
Вглядитесь- на старой карте выше ЧАЭС можно легко разглядеть Генераторы- они под облаками но шестиконечный контур холма виден!
Рус Изверг
Hater, я смотрел все! И загрузочный скрин Даркскейпа видел, и помню про него! Просто карта растянута, и jpg... Вот и показалось! На оригинальной карте все хорошо видно. Но ДТ все равно нет! darkart, и правда! Только удивительного в этом ничего нет, т. к. генераторы в билде есть.
[OREL]Atos
Цитата(Рус Изверг @ 19.05.2009, 21:37) *
Hater, я смотрел все! И загрузочный скрин Даркскейпа видел, и помню про него! Просто карта растянута, и jpg... Вот и показалось! На оригинальной карте все хорошо видно. Но ДТ все равно нет! darkart, и правда! Только удивительного в этом ничего нет, т. к. генераторы в билде есть.

Блин, скока людей вас переубеждают, а вы всё равно за своё. Вы спрашиваете чем я докажу?Так доказательств у меня много:
1. Название карты не darkscape а darkvalley.
2. Карта больше именно на Тёмную долину похожа, но никак не на darkscape
3. А вы посмотрите название карты в Тенях Чернобыли(карты Тёмной долины в ресурсах игры), и тогда все вопросы отпадают.
PS А у самого то нет ни одного доказательства что это та карта
shad0w
[OREL]Atos,я подозреваю,что тому человеку будет мало ответа даже кого-нибудь из GSC...
Цитата
Но ДТ все равно нет

Дизельное топливо? o_O.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.