Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mass Effect 2, Prelude to E3 '09 Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Bioware
Жанр: RPG
Платформы: PC, Xbox 360
Дата релиза: будет объявлена позже

Davidhye
Очень интересно. Игра будет "темней" первой части.
Я забросил ME, но второй поиграю обязательно.
.db.
Теперь я совершенно не жалею, что Лукас больше не снимает Звёздные Войны. За него это делают BioWare.
Salasar
Браво! bravo7kg.gif Пожалуй главный повод ждать Е3.
jnjey
офииигенский претрейлер *-*
последние кадры крышу снесли окончательно. Джокер, што с тобой?? т-т

Цитата
Я забросил ME, но второй поиграю обязательно.

по-моему полное прохождение первой игры обязательно, если верить всему что пока известно)
Davidhye
Цитата(jnjey @ 16.05.2009, 15:10) *
по-моему полное прохождение первой игры обязательно, если верить всему что пока известно)

Я собираюсь прочитать спойлер истории первой части))
MSC
Побыстрее бы..
jnjey
Цитата(Davidhye @ 17.05.2009, 02:11) *
Цитата(jnjey @ 16.05.2009, 15:10) *
по-моему полное прохождение первой игры обязательно, если верить всему что пока известно)

Я собираюсь прочитать спойлер истории первой части))


да я не о том))
второй части, если верить слухам, нужны именно сейв-геймы первой игры. все то, что игрок натворил в первой игре - перенесется во вторую. там этот товарищ так и говорит, что "если вы кого-то убили в первой игре - во второй уже не встретите".)
не уверена что во вторую можно играть без сейвилок первой.. хотя, кто его знает..
конечно в инете полно этого добра, но так все таки все делаешь своими руками.. всяко лучше. хотя это сугубо мое мнение)
Davidhye
Я не думаю, что они выпустят игру только для тех кто играл первую часть. Они кучу денег потеряют. Может это одна из возможностей. Но начать сиквел можно будет по дефолту, имо. Если нет, то это тупо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.