Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кордон ЧН в ТЧ
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Сталкероненавистник
Вот народ!Я сделал Кордон ЧН в ТЧ со всеми фишками и супер графикой.
_http://narod.ru/disk/8664055000/escapeCOOL!!!.rar.html
Вот есть скрины также



И так далее

P.S. Я состою в ARS T.E.A.M поэтому там тоже эта лока будет.Пока скачайте вы, и зацените как оноsmile.gif
BAC9-FLCL
На "супер графику" ничего там не тянет даже отдаленно smile.gif
Сталкероненавистник
Просто у меня скриншотит криво игра, а так нормально тени всякие и.т.д....Это я тем более играл на статике...Я просто локу как тест выложить хочу..Чтобы ценность посомтреть
BAC9-FLCL
Честно говоря, не особо понятно, зачем на ТЧ нужен этот Кордон.

В ТЧ нет смарткаверов => укрытия, расставленные по Кордону из ЧН, к черту не нужны. Чем он вообще помимо этого отличается от версии из ТЧ? Немного расширенной территорией в одном из углов переделанной под базу свинофермой. Ничего интересного, в общем-то smile.gif
Toster83
Ну ещё переход на болото будет смотреться по лучше при пристыковке болота smile.gif
XMK
Ну эта лока получше будет чем в ТЧ и больше, некоторые новые объекты - тот же переход на болота, база одиночек, за ней второй проход на Свалку, который скорей всего будет ввести на Агропром, деревня Новичков там лучше чем в ТЧ

Скриншоты чуть в более лучшем качестве:






P.S. Бампов нет, лучше играйте на статике или удалите thm файлы
ux.loke
ммм.. неа , бесполезная затея, даже нет смысла комментировать баги. Собственно автор , если тебе так уж хочется до вести работу до ума , то , что бы от неё была польза ,надо с сюжетном, квестами и прочими рулезами, которые бы подчеркнули полезность этой локации.
XMK
UX.Loki
Цитата
надо с сюжетном, квестами и прочими рулезами
она для того и переносилась smile.gif
Сталкероненавистник
Дак эт для мода ведь!Я просто выкладываю, малоли кому надо..Берите если хотите
Не_люблю_ztn
Вставлю свои 5 копеек. (Хоть они и советского образца и совершенно не котируются - но всё же медь.)

- Уж лучше бы кто-то занялся созданием огромной локации на базе кордона из 1935 билда. Там же и переход на болота в виде сточного тоннеля сделать можно, и свиноферму - если она кому-то ужасно нравится, и территорию южного блокпоста расширить итп...

И зачем говорить о "супер-графике", когда предполагается играть на статике? Нет бампов итп. Ведь ЧН как раз похваляется своими "наворотами": двузначным числом после DX, намоканием, запотением, вылетанием и удалением...
Сталкероненавистник
Ну не критикуйте уж так сурово...Кому надо, тот скачает
XMK
anged надо бампы, возьми из ЧН
Орион
anged, Кордон из 1935, по размерам, такой же, как в финалке ТЧ. Просто в билде отключён бег и сама карта имеет несколько иную геометрию, с чуточку другим, менее плоским, рельефом smile.gif

Rezaniy, Увидел тему - надеялся, что замена будет Кордона из ТЧ полностью, т.е. квесты и т.п. всё будет работать... ну ладно - мож пригодится кому-то))
pro100_LEXA
Не знаю как вы,но я не могу играть на статике совсем,потому что для меня освещение - святое,чем сталкер и славится,мне его тени больше всего нарвятся,только была бы гамма как в билде 3120,было б вообще зашибись...А насчет того,что прикольно бы расширить кордон - согласен,я бы присоеденился к идее,я знаю много мест атмосферных,которые подошли бы сталкеру...Например у моей бабушке в деревне есть крутой дом культуры,старый и он бы великолепно смотрелся в сталкере...
XMK
pro100_LEXA я же сказал, хотите играть на динамике, удаляйте thm файлы или берите бампы из ЧН,
лока перенесена специально для мода, но вдруг кому то нужна вот резаный и выложил, она абсолютно пустая, даже дверей у Сидора в бункере нету biggrin.gif
and_modern
Oxygenium или кто скачал, перезалейте? ссылка умерла.
demover123
можыте перезалить плз?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.