Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Darkescape или Darkscape
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Рус Изверг
Я сам только недавно стал говорить правильно (Darkscape), увидел, что так написано в Википедии, сравнил с названием в файлах игры, потом еще увидел, что тут за "э" минусы ставят, и теперь говорю правильно! А вообще предпочитаю русское название - Кишка Зоны.
Rex
Какая фиг разница кто как говорит o_O.gif ?
Рус Изверг
Цитата(Rex @ 14.05.2009, 19:48) *
Какая фиг разница кто как говорит

Разница есть, и дело не только в минусе от BAC9-FLCL или Empro aka mntmsk.
Toster83
Все вещи нужно называть своим именем и по моему название "Тёмная лощина" правильное и даже звучит лучше, чем "Тёмный Кордон".
Рус Изверг
И вообще тему создал для того, чтобы узнать, сколько у нас "неправильноговорящих", а не для обсуждения, какая разница, как называть.
DarkST
Раньше говорил Darkescape, сейчас исправился.
Раньше думал, что название уровня "Тёмный Кордон", ну думал, что это гдето близко к кордону, оказалось нет...))
Рус Изверг
Цитата(DarK_StalkeR_ @ 14.05.2009, 20:02) *
ну думал, что это гдето близко к кордону, оказалось нет...))

По расположению - да smile.gif
nemnogonado
Цитата(Рус Изверг @ 14.05.2009, 21:02) *
И вообще тему создал для того, чтобы узнать, сколько у нас "неправильноговорящих", а не для обсуждения, какая разница, как называть.

А что потом?И какое отношение это тема имеет к билду 1935? dry.gif
Рус Изверг
Цитата(nemnogonado @ 14.05.2009, 20:17) *
А что потом?И какое отношение это тема имеет к билду 1935?

А что потом? Ничего. Что с темами бывает? Отношение прямое - так как эта одна из вырезанных лок, пусть ее и нет в билде.
VIGUR
Не факт еще что эта локация существовала более чем концепт... dry.gif
Рус Изверг
Цитата(VIGUR @ 14.05.2009, 21:09) *
Не факт еще что эта локация существовала более чем концепт...

Но называть-то ее надо! Тем более, что Дез ее собирается восстанавливать, так ведь? Правда, не знаю как, если о ней почти ничего неизвестно (о географии), только очертания на карте и сломанный мост...
Le Raux
Цитата(VIGUR @ 14.05.2009, 22:09) *
Не факт еще что эта локация существовала более чем концепт...

Позвольте с вами не согласиться, если присмотреться к карте Зоны, то можно увидеть тени от деревьев в районе даркскейпа, что как бы намекает.
Еще можно сказать, что заброшенная деревня в ТЧ - северная часть даркскейпа (судя по той же карте)
Рус Изверг
Леха Коммунист, не уверен, но мне кажется, что Потерянная деревня находится к востоку от Кордона и к западу от кишки, т. е. прямо между ними. Могу выложить карту, если надо. Сам нарисовал smile.gif Сегодня как раз. Хотя качество плохое, поэтому мне могло показаться. Надо в игре посмотреть.

Кажется, я нашел деревню!
Da Man
А почему в опросе нет варианта "афтар убей себя ап стену!" О_о
Рус Изверг
Da Man, забыл добавить! dry.gif Еще надо было добавить пункт: "Юзеры, не оскорбляйте афтара!", или что-то в этом роде. angry.gif Как, норм?

А вообще - не нравится тема или не понимаешь ее смысла - лучше промолчи!
Wardener[SP]
ДаркСКЕЙП, и все тут. Окститесь.
Лохотрон
тема бред, закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.