Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: COLLAPSE: Ярость
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
fod
Жанр:Non-stop action
Издатель:Бука
Разработчик: CREOTEAM
Дата выхода: 4 квартал 2009 года.
Официальный сайт игры:www.collapse-game.ru


В 2013 году произошла таинственная катастрофа, в результате которой большая часть Европы превратилась в огромную аномальную зону. Множество людей погибло или пропало без вести, а те, кто выжил, рассказывали невероятные вещи... Аномалия не просматривалась со спутника, а все попытки изучить ее давали скудные результаты...

Появление странных существ пугающе похожих на людей, стало первой причиной по которой объявили карантин. Вокруг аномалии была возведена "Линия Смерти" - стена из бронеплит с минными полями и пулеметными гнездами по периметру. Так, не успевшие эвакуироваться из зоны карантина оказались навсегда отрезаны от остального мира.
Прошли годы, люди, оставшиеся в зоне, начали создавать небольшие поселения. Появились первые кланы, ведомые Лордами - людьми, обладающими достаточной силой и мужеством вести за собой других

Молодой воин Родан, выросший в зоне, стремится выяснить истинные причины смерти своего отца, одного из последних Лордов. Однако, ему предстоит сыграть гораздо более важную роль в этой истории.

Операционная система Windows 2000/XP/Vista
Процессор Pentium IV или Athlon 64 3 ГГц
Оперативная память 1 Гб
Видео DirectX® 9.0c-совместимая видеокарта с 256Мб видеопамяти класса nVidia Ge-Force 6600
Свободное место на диске 6 ГБ
Звук звуковая карта совместимая DirectX® 9
CD-ROM 4x-скростной DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX® 9 или более поздняя версия
Управление Клавиатура, мышь, игра поддерживает геймпад
Белый Волк
Чего мы молчим? Это ведь отличная игра, тем более достойный эксклюзив для персональных компьютеров. Продолжение выходит уже скоро, если точнее то 13-го мая. Так что стоит ждать весьма неплохую игру в жанре action. Редкий гость на нашей платформе.
--Kalan--
Кому как, мне такой геймплей не нравится, потому до игры нет никакого дела smile.gif
Dr.Cox
Цитата(--Kalan-- @ 02.05.2010, 17:16) *
Кому как, мне такой геймплей не нравится, потому до игры нет никакого дела smile.gif

да и сюжет если честно не фонтан.
Deimos
Цитата(Калигула @ 02.05.2010, 16:58) *
13-го мая

Очень жду. Первая часть понравилась.
Rocotos
Первая часть просто шикарна, эту жду не менее. Круто!
Белый Волк
Да, первая часть была очень интересной игрой. Отличная режиссура боёв с боссами. (ну с одним точно) Музыка вообще улёт! NewTone молодцы.
Toster83
В первой части действия разворачиваются в Киеве? Я где то мельком слышал о ней, вот теперь заинтересовался малость.
Белый Волк
Да именно там. Дизайн уровней в игре очень неплох, а игровой процесс затягивает. Видно, что сделано с душой...
Toster83
Видео посмотрел - бодренько! Игра стоящая нужно бы приобрести.
Predador78
Физ двиг опять ODE?
В первой части физика была, тут видно доработали маленько, раг долл приобрел правильные анатомические свойства, колени сгибаются как надо, это радует и про расчлененку не забыли, что явно придаст зрелищности.
Кто не видел ( расчлененка)
https://www.youtube.com/watch?v=2F0Qc56PnWc
Zet
Вывалили на торренты. Таблетки нема.
VNDK
Отличная отечественная игра. Было парочку моментов в игре, за которые надавать бы по шее кому следует, но все же игра того стоит, что бы сесть да пройти. Смесь многих любимых игр (жанров) не может не радовать.
Улучшили б стрельбу, а то как-то не чувствуется она, будто бы бревно в руках в ГГ, умеющее стрелять. Улучшить бы ИИ (я не говорю об уж слишком высоком уровне). Графику б тоже не мешало бы поднатаскать. В остальном игра меня устраивает.
На эти улучшения я надеюсь в аддоне.
Эх... по скорей бы уже (сами знаете что мы все ждем от крякодивелоперов rolleyes.gif )
Белый Волк
Отличное продолжение. Графика стала значительно лучше, (особенно освещение) бои разнообразнее, также появились события что происходят без вашего участия. (Вертолет обстреливает "Стража", а вот через пару кварталов мы видим его уже подбитым "Ангелом", (кто играл знает что за ангел) что сам лежит под обломками. Повсюду происходят бои все куда-то бегут, отовсюду слышны взрывы и вопли монстров... Очень атмосферно. Появилась всамделишняя прокачка и даже ачивменты в количестве 50-ти штук. Есть режим арена, в котором мы выживаем под волнами врагов. (здесь очень не хватает мультиплеера) Вообщем играть не переиграть...

Deimos
Елену жалко. И Дырявого. z_cry.gif
Неплохая игра для фанатов Коллапса и слешеров.
Белый Волк
Нет, дырявый не очень уж колоритный персонаж... хотя кто там колоритен? Ну Елену да жаль, хотя когда играл я, она не померла... Но вот концовка ярости просто удивила... (советую пройти и убедиться самим)
Deimos
Цитата(Белый Волк @ 08.06.2010, 18:18) *
Нет, дырявый не очень уж колоритный персонаж... хотя кто там колоритен?

Марк.
Цитата
Но вот концовка ярости просто удивила...

Аддон - это мостик к возможному продолжению.
Два трона? smile.gif
Rocotos
Что-то как-то тихо подобрался релиз, не? Ни тебе пиара, ни новостей. На рекламу денежек не дали? unsure.gif
Deimos
Были новости про конкурс, новый ролик, награды на одной выставке.
Это скромная часть украинского геймдева. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.