Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скетчи и не только...
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Alejandro
Думаю, что среди коммьюнити много талантливых людей, которые любят рисовать. Тема создана для того, чтобы работы этих людей увидели свет. В основном она касается скетчей живых существ, артефактов, иных объектов...
Дело в том, что сейчас существуют несколько крупных модмейкерских проектов, которые находятся на стадии наполнения. Т.е. мы можем помочь им в этом наполнении нашими скетчами. Думаю, что самые удачные из них окажутся в последствии в некоторых проектах...Тем более, сама тема это возможность раскрыть себя, свои таланты. Дерзайте друзья...

P.S. Маленькая просьба: к скетчам пишите описание того или иного существа или объекта...И ,конечно,
по возможности придерживайтесь оригинальной концепции Зоны (Я про летающих слонов).
Alejandro
Вот одна из моих первых работ. Пытался развить тему про О-сознание.Как это так? Такая властная организация, а в охране обдолбаные монолитовцы. Итак, агент О-сознания

P.S. Не стреляйте в скрипача - он играет,как умеет.
pro100_LEXA
Прикольно,у меня где то тоже рисунок завалялся,на уроках делать нечего было,надо бы найти...
t0Xa_N.A.V
УУУУ....у меня вообще таких рисунков дофига. Я на уроках рисую rolleyes.gif
pro100_LEXA
Цитата(t0Xa_N.A.V @ 13.05.2009, 19:36) *
УУУУ....у меня вообще таких рисунков дофига. Я на уроках рисую rolleyes.gif

Такая же фигня,только я как тетрадку разрисую,выкидываю,может найду что нибудь...
nuan
Тварите емае ))
Alejandro
Лучше бы учились на уроках...Художники))Вылаживайте свои творения.
s\R
Вот 3 минуты свободных было, накидал.
HappyMenses
Ну это за три минуты не нарисуешь. Хотя...
s\R
что хотя?
HappyMenses
Ничё) Хорошо рисуешь)
s\R
Цитата
А как ты их рисовал то? Не руками же)


blink.gif не.. ногами - трындецЪ. А чем еще люди рисуют?? Руками на планшете!..
Da Man
Яйцами рисуют! Но это только высшие мастера laugh.gif
HappyMenses
И имел ввиду карандашом или программой какой biggrin.gif
s\R
Цитата
И имел ввиду карандашом или программой какой

PhotoshopX CS3. хотя это же можно нарисовать и Paint'е ) Обычно, если серьезный арт, сначала карандаш, в скан его.. потом Photoshop\G-pen 450.

p.s. ё п р с т ... люди, вам что секундомер ставить нужно.. 3-5 мин это МАКСимум. Это ж грубый набросок. huh.gif
fod
Молодец. но не 3 минуты ты это рисовал, а 15 как минимум. wink.gif
Alejandro
Неплохо.Ждем продолжения банкета
pro100_LEXA
Ну почему же,если человек профессионал,и у него рука набита,то за 3 минуты можно нарисовать,это все равно что сравнить,простой стандартный человек рисует лошадку например за 5 минут,а ребенок за 30,вот так же и он за 3 минуты рисует то,что я и за сутки не нарисую biggrin.gif Художнику главное вдохновенье,осстальное у него есть...
HappyMenses
Цитата(s\R @ 24.05.2009, 17:36) *
Цитата
И имел ввиду карандашом или программой какой

нарисовать и Paint'е )


Ааа, ну так в пеинте я прям как в своей стихии biggrin.gif biggrin.gif
s\R
картина "парам-парам-тырим-тырим"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.