Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Syberia II
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
Grimnebulin
Теперь уже совершенно официально компания Microids объявила о разработке квеста Syberia II, продолжения игры, названной лучшей в своем жанре по итогам 2002 года. Ждать новинку осталось относительно недолго: она появится осенью.
Будем ждать!!! biggrin.gif
Mafiozi
]]>http://gamespot.com/gamespot/filters/produ...,562371,00.html]]> А вот и первые скрины! cool.gif
Mafiozi
Компания Microids, доказавшая своей игрой Syberia то, что жанр adventure не умер, выпускает новую заплатку весом в 3.7 MB к Сибири, призванную уничтожить "голосовой" баг. Патч работает только для европейских и канадских версий.
smile.gif
Grimnebulin
Mafiozi
Цитата
призванную уничтожить "голосовой" баг

Что это за баг и почему его нужно уничтожать? unsure.gif
Mafiozi
Чтоб я знал! smile.gif
fen1x
Компания Microids каждый день получает тысячи восторженных писем от фанатов "Сибири" - лучшей, по мнению большинства критиков и игроков, адвенчуре прошедшего года. Не удивительно, что многих очень сильно интересуют подробности грядущего сиквела.
Личность главной героини игры, Kate, подверглась еще большим изменениям. По сценарию, на пути Кейт встретится много новых испытаний, которые окажут сильное влияние на её мироззрение. В игре появится больше динамичности, риска.
Помимо старых знакомых Kate, Hans'а и Oscar'а, нас ожидают несколько сюрпризов, новых ролей и персонажей. Действие игры будет происходить в четырёх частях света:
- Romansbourg, город российского типа
- The Great North Passage
- Youkol Village
- Siberia
Квесты во второй части не претерпят больших изменений: как всегда, для выполнения той или иной задачи нужно будет выполнить ряд других подзадач. Однако, по утверждениям разработчиков, игра получится более динамичной.
Невероятно красивая графика в "Сибири" улучшится ещё больше, вот лишь некоторые изменения:
- Динамическая графика и освещение деталей, отражения, текстура льда.
- Реалистичный снегопад, отпечатки следов.
- Динамика света и тени.
- Туман

Выход игры намечается на конец 2003 года, примерно на начало ноября. На данный момент выполнено 35-40%.
BOBKA
Просто качественные Адвенчуры никогда по многу не выходили! sad.gif
fen1x
Релиз запланирован на октябрь. А пока посмотрим скрины.



idelena
A-a-a-a-aaaaa... Хочу smile.gif Вот как надо доводить женщин до оргазма smile.gif
fen1x
idelena,
Оргазм, извините релиз, запланирован на октябрь smile.gif
Grimnebulin
fen1x,
Цитата
Оргазм, извините релиз, запланирован на октябрь

Однако, как ждать долго... smile.gif
idelena
Да что там... До "оргазма" подожду и поиграю пока в GTA Vice City.
Grimnebulin
idelena,
Цитата
поиграю пока в GTA Vice City.

Тогда вы просто обязаны увидеть это. wink.gif
idelena
Ознакомилась. Спасибо. Будут проблемы - почитаю smile.gif
fen1x
Получили новые скрины к этому будущему сиквелу широко известной и любимой игры, которые показывают, что нас ожидает продолжение захватывающих приключений в том же прекрасном стиле, но только с лучшей технологией.





fen1x
К сожалению игра перенесена на первый квартал следующего года. Команде разработчиков понадобилось больше времени для тщательной доработки проекта.
Grimnebulin
fen1x,
Цитата
К сожалению игра перенесена на первый квартал следующего года. Команде разработчиков понадобилось больше времени для тщательной доработки проекта.

И это к лучшему. Пусть доведут игру до ума. rolleyes.gif
fen1x
Компания Microids объявила об открытии официального сайта игры . На сайте сиквела популярной мистической приключенческой игры приведено описание сюжета, краткая информация о главных персонажах, галерея, которая состоит из небольших скринов и концепт-арта. Напоминаем, что дата выхода игры перенесена с конца этого года на весну 2004 года.
]]>http://www.syberia2.info/english/]]>
Digger
Здраствуйте уважаемые поклонники Сибири2
На ваш суд вынесен новый сайт о Сибири в общем! На нём вы найдете множество статей и обзоров первой и второй части игры! ---- Адр... То есть, Правила форума тут: Правила форума. ---- Очень прошу не судить строго! Кстати акция для поклонников Сибири! Вы можете стать одним из активных участников сайта! Вы можете сами писать статьи и мы будем выкладывать их на сайте. Так что не пропустите! Все отзывы о моём нарушении правил форума слать сюда: mailto:digger2004@mail.ru
Жду ваших писем!
До встречи в сказочном мире Сибири...
fen1x
Разработчики объявили, что проект готов. Будем надеяться, что новых переносов не последует и игра быйдет в конце этого квартала, как и обещала компания Microids.
Black_Eagle
По последним данным, игра выйдет во втором квартале этого года, а пока есть трэйлер длинной минута и 40 секунд, из которых половина из первой игры. Тем не менее интерестно.
Качать ]]>здесь]]>
fen1x
Посмотрел последние скрины, очень даже неплохо. Убедитесь сами rolleyes.gif





fen1x
Наконец-то вышла обещанная демо-версия. Жаждущие приглашаются к скачиванию.
Размер 82,2 Кб, зеркала для английской версии:
]]>http://www.gamershell.com/download_5239.shtml]]>

fen1x
Ушла игра на золото. Долгожданное свидание с Катей Уокер (женский род от слова Пешеход придумайте сами) состоится 24 марта. rolleyes.gif
fen1x
Немного с опозданием, уже 31 марта, но MC2-Microids таки отправила 2-ю Сибирь в магазины Северной Америки. rolleyes.gif
Grimnebulin
fen1x, а когда ждать появления в наших магазинах - не владеешь информацией?

Цитата
женский род от слова Пешеход придумайте сами

Так и будет. Ну есть Джонни Пешеход, знаменитое виски... Почему бы не быть Кате Пешеход(ке)... laugh.gif
botan
iso - релиз уже состоялся... так что у пиратов через пару дней..,правда на английском sad.gif но так как я не особый знаток этого языка придется ждать локализацию...
Grimnebulin
botan,
Цитата
придется ждать локализацию...

В любом случае - для игры такого жанра это суровая необходимость. wink.gif
fen1x
GhostDog,
Цитата
когда ждать появления в наших магазинах

Локализацию будет делать фирма 1С, но даты релиза еще нет.
Следует ждать релиз от пиратов, но они не анонсируют обычно подробности, типа, где и когда. rolleyes.gif
lemieux-66
Хехе, в е-муле уже есть Сибирь 2 и я её даже скачал уже =) Действительно Сибирь 2 на 2-х СД. Тольк овот проблема, ругается по поводу СД. Будьте так добры - Помогите пожалуйста найти НО-СД, очень прошу. Игра просо замечательнная, похоже. Но вот НО-СД нужен. чтоб поиграть =)



sad.gif ph34r.gif smile.gif
lemieux-66
Усё, всем спасибо за помощь, уже всё нашёл и начал играть. Английская версия, разрешение, как и в первой Сибири, поменять нельзя - стоит на 800х600 sad.gif Начинается в поезде, тут скрин есть, где она по телефону говорит. Потом идём в магазин. потом с девчёнкой говор.... Ой, короче, качайте или ждите, что эт я вам тут рассказывать буду ?

П.С. Первые впечатления очень тёплые и хорошие. Красивая дымка, снежок идёт. Вобщем, ИМХО, игра удалась...

П.С.С. Я играю в Анг версию. т.к. понимаю о чём они там говорят smile.gif Иногда это даже лучше, чем перевод.
Grimnebulin
Вторая "Сибирь" уже появилась на пиратских дисках. Качество не проверял - в любом случае мы будем ждать локализации.
fen1x
GhostDog,
Цитата
Качество не проверял - в любом случае мы будем ждать локализации.

Уже практически дождались smile.gif
Фирма 1С и компания Логрус сообщают об уходе в тираж локализованной версии новой приключенческой игры от Бенуа Сокаля, продолжение знаменитого квеста, Сибирь 2 (оригинальное название - Syberia 2, разработчик - компания Microids). Начинать поиски пропавшего брата умершей хозяйки фабрики бы сможете начать 23 июля 2004 года.
Undertaker
А я вчера повторому кругу прошел Сибирь 2))

Цитата
Фирма 1С и компания Логрус сообщают об уходе в тираж локализованной версии новой приключенческой игры от Бенуа Сокаля, продолжение знаменитого квеста, Сибирь 2 (оригинальное название - Syberia 2, разработчик - компания Microids).


Я непонял это будет типа Сибирь 3? Или... я всетаки непонял.

Цитата
Начинать поиски пропавшего брата умершей хозяйки фабрики бы сможете начать 23 июля 2004 года).


Во второй они мамонтов ищут
fen1x
Undertaker,
Цитата
Я непонял это будет типа Сибирь 3? Или... я всетаки непонял.

Это все таки локализация второй части Сибирь 2 rolleyes.gif . Посмотри страницу игры:
]]>http://games.1c.ru/syberia_2/?1CSESSID=d44...ef8792fa16a13ad]]>
Undertaker
fen1x

Посмотрел... но опять нечего непонял какой завод? если Ганс во воторой части на протяжение всей игры хочет увидить мамонтов (Или я плохо посмотрел заставку))
fen1x
Undertaker, Почитай всю тему, посмотри скрины. А насчет завода, это завязка игры, как я понял.
Undertaker
Цитата
А насчет завода, это завязка игры, как я понял.


Может быть просто непомню про завод там, и это... сори, что то я сегодня туплю, толи конец рабочей недели и то что завтра выходные сказываеться.
Grimnebulin
Друзья, кто-нибудь играл в локализованную версию игры? Как оцениваете перевод? Стоит покупать?
Black_Eagle
Прошёл Syberia 2. Оказалась попроще первой части. Перевод нормальный. Видели похуже biggrin.gif . Заканчивается она немного непонятно...
Grimnebulin
Black_Eagle,
Цитата
Оказалась попроще первой части.

Куда уж проще-то?! Эх, я, конечно, не горел особо желанием бежать в магазин, следствием чего стало то, что я игру до сих пор в глаза не видел. Теперь я, пожалуй, отложу приобретение до лучших времен. unsure.gif
--Kalan--
2-я часть бесплатно и без СМС.
https://www.origin.com/irl/en-us/store/sybe...tandard-edition
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.