Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка в Припять
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Salasar
Сабж
Алекс
Да. Однозначно поеду!
.db.
С радостью, но возможности, увы, нет. ( Живу в Новосибирске).
SPLIN
Очень хочу поехать в город моей мечты ( до аварии он действительно был Городом - Сказкой), но пока нет возможности.
Крендель
Нет.
В этом городе когдато погибло дофига и больше людей. Все хотели выбраться оттуда, а военнослужащие пытались избежать несения службы в тех местах. Люди учавствовшые в леквидации последствий аварии сейчас инвалиды.
Так зачем ехать туда в качевсте туриста, ворошить это прошлое чтоб потом похвастаться парой фоток?
Homer Simpson
Полностью согласен с Кренделем, кащунство это!!!
Вот если бы все желающие собрались, и поехали все вместе укреплять саркофаг, вот это было бы большое дело. Но я сильно сомневаюсь, что такие найдутся.
Ялтинец
Крендель, про пару "фоток на память о себе любимом(ой) на фоне..." согласен. Мерзко это, не по-людски. А о том, чтобы не поехать вообще - нет. Я хотел бы поехать туда. Мне интересна история, и я хотел бы прикоснуться к ней самостоятельно. Такую поездку я не воспринимаю увеселительным мероприятием, отнюдь. Хотел бы посетить мемориальные места, почтить память. Почему нет?
Salasar
Крендель,
На счет фотографий согласен. А вот на счет увеселительного мероприятия в зоне, как в среде не пригодной для жизни человека ты перегнул. Вот прикоснуться и почувствовать там можно, веселятся там люди не далекого ума.
Алекс
Я кащюнством не занимался, не занимаюсь, и не буду заниматься! Я еду для себя, а не для того чтобы похвастаться.
Цитата(Крендель @ 12.05.2009, 15:06) *
Так зачем ехать туда в качевсте туриста, ворошить это прошлое чтоб потом похвастаться парой фоток?

а когда еду за границу посмотреть на пирамид и т д - там также люди умирали...
Не помня ошибок прошлого ты обречен повторять их вновь...
Ялтинец
Крендель, Homer Simpson, я об этом говорил.
hill
Цитата(Крендель @ 12.05.2009, 15:06) *
В этом городе когдато погибло дофига и больше людей.


Оттуда всех эвакуировали, так что там мало кто погиб. Погибали уже в больницах в других городах.

Так же можно сказать и про Киев. Там же в войну погибло очень много людей, но из-за этого город не стоит пустым как памятник.

зы: Недавно власти сказали, что намерены снести город Припять. Но так как денег нет-пока постоит.
Homer Simpson
Ялтинец, ну вообще то это всё показывают за деньги, а не из каких то высоких соображений. Неужели на Украине больше и показать то нечего???
Я это говорю с учётом 30 киллометровой зоны, ведь она ещё закрыта, если не ошибаюсь.
[Yokuda]
Прошу товарищи в мой родной город Переяслав-Хмельницкий - престольный град 27 музеев! cool.gif
ЗЫ - это не реклама, мне за нее не платят wink.gif
Эээ...
Цитата(Крендель @ 12.05.2009, 19:06) *
В этом городе когдато погибло дофига и больше людей. Все хотели выбраться оттуда, а военнослужащие пытались избежать несения службы в тех местах. Люди учавствовшые в леквидации последствий аварии сейчас инвалиды.

Это было 20 лет назад, когда был взрыв, тогда было серьёзное загрязнение радиацией, куча людей гибло - сейчас там радиационный фон смехотворно мал и не причинит никому вреда в течении нескольких часов нахождения в городе - по-моему 30 микрорентген в час. Сейчас, когда сносят советские здания, Припять становится уникальным городом, с почти нетронутыми зданиями, и можно узнать, как жили люди в советское время. А фотки нужны - это же честь для сталкера - принести пару фоток с зоны, а если уж и артефакт там попался, так вообще... tongue.gif
AtresTin
Да!
Думаю что через 2 года поеду))
Этим летом мотоцикл, следующим поеду в Афины, а потом можно уже и в Припять! biggrin.gif
Fe1ix
Цитата(AtresTin @ 20.05.2009, 19:21) *
Да!
Думаю что через 2 года поеду))
Этим летом мотоцикл, следующим поеду в Афины, а потом можно уже и в Припять! biggrin.gif

ну-ну размечтался
Крендель
Цитата(Эээ... @ 19.05.2009, 13:13) *
сейчас там радиационный фон смехотворно мал и не причинит никому вреда

Я не об этом говорил.

А об этом:
Цитата(Эээ... @ 19.05.2009, 13:13) *
это же честь для сталкера - принести пару фоток с зоны, а если уж и артефакт там попался, так вообще...

Походи по кладбищам. Там наверно тоже интересно
ux.loke
ой мля , хорошь уже , если бы все были такими как поют , трагедия типо , аморально и всё такое , то и в сталкера не играли бы , а напротив презирали бы эту игру , мол "как же так там такая трагедия случилась , а тут игрушки понимаешли какието , аморально!" dry.gif
Крендель
UX.Loki,не, ну Сталкер, это игра достаточно художевственная чтоб не воспринимать ее в серьез smile.gif
ux.loke
ну если так рассуждать , то ничего не мешает существованию игры типа как "симулятор освенцема" и тому подобно, примеров можно привести много. .. да и чуть не забыл , насчет освенцема , а ведь сегодня туда туристов водят - не аморально, не? хз я лично ничего не вижу плохого в поездке в Припять , хочешь езжай ,не хочешь не езжай , вообще ноль эмоций. Хотя сам бы я лично съездил , не только ради того что бы увидеть её в живую , своими глазами , но и привести какойто фотоматериал, что то пойдет например для блога или фоторепортажа , другие целенаправленно сфотографированые , на текстуры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.