Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат мира по хоккею - Россия чемпион
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
Anonymous
Собственно сабж.
Ура, товарищи!
Красня машина вернулась (с)
mi-LAN
УРА!!РОССИЯ!!!РОССИЯ!!!РОССИЯ!!!
Чемпионы мира по хоккею 08-09!!!
Всех с победой!!!!
Anonymous
Сосбственно в тему:
__________________________________

Профессионалам —
зарплата навалом.
Плевать, что на лёд они зубы плюют:
Им платят деньжищи —
огромные тыщи;
И даже за проигрыш и за ничью.

Игрок хитёр — пусть
берёт на корпус,
Бьёт в зуб ногой и — ни в зуб ногой.
А сам в итоге
калечит ноги —
И, вместо клюшки, идёт с клюкой.

Профессионалам,
отчаянным малым,
Игра — лотерея: кому повезёт.
Играют с партнёром,
как бык с матадором,
Хоть, кажется, принято наоборот.

Как будто мёртвый
лежит партнёр твой.
И ладно, чёрт с ним, — пускай лежит.
Не оплошай, бык, —
бог хочет шайбы,
Бог на трибуне — он не простит!

Профессионалам
судья криминалом
Ни бокс не считает, ни злой мордобой.
И с ними лет двадцать
кто мог потягаться —
Как школьнику драться
с отборной шпаной?!

Но вот недавно
их козырь главный —
Уже не козырь, а так, пустяк.
И их оружьем
теперь не хуже
Их бьют, к тому же —
на скоростях.

Профессионалы
в своём Монреале
Пускай разбивают друг другу носы,
Но их представитель
(хотите — спросите!)
Недавно заклеен был в две полосы.

Сперва распластан,
а после — пластырь...
А ихний пастор
(ну как назло!),
Он перед боем
знал, что слабо им,
Молились строем —
не помогло.

Профессионалам
по всяким каналам
То много, то мало —
на банковский счёт,
А наши ребята
(за ту же зарплату)
Уже пятикратно
выходят вперёд!

Пусть в высшей лиге
плетут интриги
И пусть канадским зовут хоккей —
За нами слово,
до встречи снова!
А футболисты — до лучших дней...

(с) Владимир Высоцкий
Davidhye
Чемпионат мира мало что значит, т.к. все звезды до сих пор играют в nhl (playoffs). в прошлом году было хоть интересно, т.к. playoffs начались раньше, поэтому составы команд были намного лучше.
В этом году Россия играла плохой хоккей, и просто сидела в обороне пол игры.

ЧМ - пофигу. Вот когда будут Олимпийские игры в Ванкувере в 2010 - вот тогда обе команды будут иметь 100% состав и будет очень очень очень интересно!
Nickrus
Цитата(Davidhye @ 11.05.2009, 01:58) *
Чемпионат мира мало что значит, т.к. все звезды до сих пор играют в nhl (playoffs). в прошлом году было хоть интересно, т.к. playoffs начались раньше, поэтому составы команд были намного лучше.
В этом году Россия играла плохой хоккей, и просто сидела в обороне пол игры.

ЧМ - пофигу. Вот когда будут Олимпийские игры в Ванкувере в 2010 - вот тогда обе команды будут иметь 100% состав и будет очень очень очень интересно!



пофигу чм? фанат футбола?


ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!
Davidhye
Я объяснил почему пофигу. (между прочим очень многим игрокам пофигу также)
Это как выигрывать 100м бег против парализованных соперников. Конечно, у преувеличиваю, но все же это не то. В следуещем году в Ванкувере будет очень весело, т.к. все лучшие игроки будут на Олимп. Играх.
ДмитрийТ
УРА!!! Россия Чемпион!!!
Taxall
Цитата(Davidhye @ 11.05.2009, 01:58) *
Чемпионат мира мало что значит, т.к. все звезды до сих пор играют в nhl (playoffs).

Извини, конечно, но это очень плохой отмаз американской прессы. Американцы в этом году играли отвратно во всех смыслах, отвратно и не красиво. Заняли 4 место, которого заслужили. Заняли бы первое, подобных разговоров бы не было.
Наша сборная сыграла великолепно в этом году, без единого поражения.
Канадцы тоже молодцы, второе место их по праву!
Salasar
Цитата(Taxall @ 11.05.2009, 09:51) *
Извини, конечно, но это очень плохой отмаз американской прессы. Американцы в этом году играли отвратно во всех смыслах, отвратно и не красиво. Заняли 4 место, которого заслужили. Заняли бы первое, подобных разговоров бы не было.

ППКС. Овечкин, Сёмин и Фёдоров тоже не играли на этом чемпионате мира, так что звездам НХЛ очень повезло.
!!!С ПОБЕДОЙ!!!
Pink Floyd
Davidhye, это не игрокам пофиг, а клубам, у которых контракты с игроками!

Цитата(Davidhye @ 11.05.2009, 00:58) *
В этом году Россия играла плохой хоккей, и просто сидела в обороне пол игры.



Если брать в расчёт именно финал, мы не реализовали ну как минимум 100% моментов раз 5 - 7. А говорить об обороне - вроде как сказать тогда, когда и сказать нечего. wink_old.gif Первый период мы вообще Канадцев топтали!
Davidhye
Цитата(Taxall @ 10.05.2009, 22:51) *
Извини, конечно, но это очень плохой отмаз американской прессы. Американцы в этом году играли отвратно во всех смыслах, отвратно и не красиво. Заняли 4 место, которого заслужили. Заняли бы первое, подобных разговоров бы не было.
Наша сборная сыграла великолепно в этом году, без единого поражения.
Канадцы тоже молодцы, второе место их по праву!

А причем здесь американцы вообще? Там игроков вообще нет. Я говорил именно про Канаду и саму Россию. Лучшие игроки обих стран до сих пор играют в плейоффс, поэтому результат этого чемпионата мало что значит для меня. (практически вторые составы)

Pinkfloyd, игрокам также пофигу, т.к. половина всех игроков, кот. могли бы поехать, не поехали.
Чемпионат мира по хоккею далекооооооо не значит столько же сколь ЧМ по футболу, к примеру. Олимпийские игры, да. Вот их я и жду.
ДмитрийТ
Я кое в чем согласен с Davidhye ЧМ по Хоккею действительно значит меньше чем Олимпийские игры, это примерно как в футболе есть Лига Чемпионов а есть Кубок УЕФА.
Pink Floyd
Davidhye, если их тренер не звал - поэтому и не поехали smile.gif. Ну для меня, к примеру, ЧМ по футболу вообще ничего не значит, да и футбол я терпеть не навижу smile.gif

Какая разница какие составы, плэйоффы и не плэйоффы, мы всё равно ЧЕМПИОНЫ!!!
Pinhead
поздравляю всех с первым местом на чемпионате мира по хоккею 2009.. титул отстояли, молодцы!!

P.S. так, кому не нравится золото сборной, идите лучше покусайте ногти в сторонке, не мешайте радоваться.. или у вас радостей в жизни через край?? если да, лучше делитесь ею, а не изливайте желчь (она при волчанке характерна, сделайте пункцию, возможно, это ваш случай)..
MAD_MAX
Davidhye,
а это нашей стране пофиг на какие-то там интриги и подсмыслы о вторых составах.
миллионы людей нашей Необъятной не смолкали до самого утра славя нашу победу.
мы - Чемпионы. это звание просто так не дают)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Davidhye
Чемпионы среди среднячков.

Я не говорю не справляйте. Просто говорю не воспринимайте эту победу как чм по футболу.
Единственное время, когда можно будет сказать "мы лучшие в мире", это на Олимпийских играх.
Выигрывать чм по хоккею это как выигрывать олимпийский футбол.
Ялтинец
Davidhye, не согласен с тобой. Олимпийские игры не в счет. Вот когда будут Межгалактические олимпийские игры, вот тогда и будет ясен истинный чемпион. А пока так себе. Подумаешь, Чемпионат мира по хоккею, ересь какая-то. Легендарное противостояние? Дичь!

Россия, поздравляю от всей души! Так держать!
Davidhye
Я делаю свои выводы по уровню игры и игроков. Если больше половины лучших игроков каждой страны не играют, тогда мне пофигу на этот чемпионат.
На Олимп. играх будут играть лучшие из лучших, и когда Россия победит в финале против Канады опять, вот только тогда я буду праздновать также как и все сейчас.

Я уверен, что даже если бы все хоккейные страны бойкотировали чемпионат, и Россия в финале играла бы ... с Турцией, все равно было бы столько же справления.
Результат конечно тот же, но надо также смотреть на целую картину.
Rainy Dahlstrom
Davidhye, Во всем виноваты вы сами и это ваше НХЛ, нечего тут biggrin.gif

Ну и признай, тебе просто западло, что чемпионом не стал никто из Шаркс)))
Davidhye
Хаааааааа)))
Они кусок ***** тоже не заслуживают. Разбили мое сердце вочередной раз.
Homer Simpson
Davidhye, я с тобой согласен!!! В мафию запишемся с тобой только тогда, когда там будут присутствовать марсиане, юпитириане и ещё кто нить!!! Иначе это будет не победа!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vetal17
Поздравляю всех с победой cool.gif !!!
MAD_MAX
Цитата
Я делаю свои выводы по уровню игры и игроков. Если больше половины лучших игроков каждой страны не играют, тогда мне пофигу на этот чемпионат.
На Олимп. играх будут играть лучшие из лучших, и когда Россия победит в финале против Канады опять, вот только тогда я буду праздновать также как и все сейчас.

Я уверен, что даже если бы все хоккейные страны бойкотировали чемпионат, и Россия в финале играла бы ... с Турцией, все равно было бы столько же справления.
Результат конечно тот же, но надо также смотреть на целую картину.

я смотрю, ты оптимист до мозга костей)))))))))))))))))))))))))000

Олимпийские игры - продажная хня. аСэШАй все купила. вспомни как нам подсуживали?
а в прошлые олимп. игры нам вообще сша войну устроило....
так что чемпионы. и не трындеть. а особо умные будут таскать Чугуний (С) laugh.gif
Taxall
А кто сказал, что НХЛ верх совершенства? Времена НХЛ уходят.
Rainy Dahlstrom
davidhye видимо просто хотел сказать, что будучи в сильнейшем составе, то есть например имея в оном Овечкина, Малкина и Дацюка (три (из трех) претендента на MVP всея НХЛ этого сезона на минутку) не просто бы победила в финале, а сделала бы это, выиграв у всех команд включая Канаду (пусть даже с условным Кросби и <введите имя крутого канадского хоккеиста>) скажем от десяти.))

Но большинству болельщиков, как выясняется видимо пофигу на Овечкина, Малкина и Дацюка (кому не пофигу, честь и хвала, у меня у самого интерес к хоккею российскому и мировому, честно скажем, опосредованный, но кое-что внушает).

Выиграли и выиграли, два раза подряд, надо ставить новые высокие цели - Олимпиада как раз ничего цель, тоже в Канаде тем более.

А указание причиной бед всего российского олимпийского спорта тем, что все-все-все купили американцы, лечится. Обращайтесь в районные поликлиники. Ну хотя бы не смотрите ЦТ и не читайте интернет.

Форса российский хоккей, ЧНОТ.
Davidhye
Цитата(Homer Simpson @ 12.05.2009, 07:48) *
Davidhye, я с тобой согласен!!! В мафию запишемся с тобой только тогда, когда там будут присутствовать марсиане, юпитириане и ещё кто нить!!! Иначе это будет не победа!!!! laugh.gif

наоборот победим. Микробы печатать не умеют. tongue.gif


Рэйни меня понял. Я люблю хоккей и когда играют нац. сборные, хочется видеть сильнейшие составы, и когда выигрываешь у сильнейшего состава, намного лучше чувство.
Игра с all-star России против all-star Канада будет потрясающей. Хотя Шведов ни в коем случае нельзя вычеслять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.