Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Clear Wars
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Tron
Вот думаю попробывать мод сделать.Пишите ваши идеи.Мне срочно нужен человек хорошо знающий скрипты,т.к я в них ламак.

А пока парочка моих вопросов:
1]где можно скачать мод call help и самодельные тайники.?(лучше отметить что в какой скрипт добавить)
pro100_LEXA
Название мода как то не очень,а ты что хочешь сделать,просто дополнение типа добавлен сон,возвращены монстры,или новая карта,квестов новых немного?
Tron
Увеличить арсенал,ввести рукопашку(Адатапция из тени),устроить НАСТОЯЩУЮ войну,вступление в армию и монолит,Сталкеровский чат(another story) и т.д
pro100_LEXA
Цитата(smitt @ 09.05.2009, 13:49) *
Увеличить арсенал,ввести рукопашку(Адатапция из тени),устроить НАСТОЯЩУЮ войну,вступление в армию и монолит,Сталкеровский чат(another story) и т.д

А ну это все уже сделано,осталось все это объеденить...Ничего самому создавать тут не надо в основном...
Atempad
Я хочу сделать мод... и мне срочно нужен человек, который мне его сделает.
Хех... smile.gif
pro100_LEXA
Я кстати тоже хочу сделать мод,но пока не тороплюсь,потому что для Чн и ТЧ уже и так их много,я лучше подожду ЗП,тем более летом делать моды - это как то не правильно,так вот лучше набрать команду после выпуска ЗП,и сделать глобальный мод,сделать мир бесшовным,и добавить ЧАЭС,которой не хватает в ЗП,и все,мод будет отменным...Я как раз у чу 3дс макс,что бы создавать модели для сталкера,покачт пробую на крайзисе...В общем щас нету смысла нету делать мод,лучше подождать...
Tron
Не,я хочу кардинально изменить игру.
pro100_LEXA
Я тебе говорю лучше подожди ЗП,там они движок отполировали,а то в ЧН не оч оптимизация,будет тормозить...Тем более на носу лето,врядли ты захочешь что либо делать за компом,а не бегать по пляжу и т.д...Лучше качай разное видео по программированию,моделированию и т.д.,что бы потом проблемм не было...
tom-m15
Скажу как человек " в теме".
Сделать хороший мод в одиночку очень сложно.
По любому придется брать наработки других команд.
И времени на это уходит очень много.
pro100_LEXA
Да это только в начале кажется легко,даже если много знаешь,потом как ошибка вылезет,ищи потом от чего,почему,все переделывай,бее(
Atempad
Цитата(tom-m15 @ 09.05.2009, 22:19) *
Сделать хороший мод в одиночку очень сложно.
По любому придется брать наработки других команд.

Особенно сейчас, когда очень многое уже сделано, создать что-то кардинально новое становится проблематично. А брать наработки других команд - это уже ближе к очередной солянке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.