Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остров Невезения. Итоги.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Sotis
Смеркалось.
Вокруг останков самолёта собрались последние из выживших.
Рядом валялся труп Ригса, пропавшего два дня назад и погибшего в джунглях. Его обнаружили пару часов назад, но закапывать его никто не спешил. Только Ялтинец, шедший на собрание, несколько раз от души пнул трупа по печени.
Голосованием было решено повесить Данте. Наруто хитро посмотрел на остальных. Ялтинец прищурился, медленно подошёл к Данте и сгрёб его в охапку. Втроём, медленными движениями они обвязали вокруг шеи спокойной жертвы петлю. Свободный конец верёвки они перекинули через пальмовую ветвь и вздёрнули Данте. Пока тот бился в судорогах агонии, кроссовок упал с его ноги, обнажив замаранную татуировкой пятку.
В этот самый момент дьявольски захохотавший Наруто схватил Фода и со всего размаху огрел его головой об ствол пальмы. Ялтинец схватил предателя за горло, Наруто моментально среагировал и ответил тем же. Они начали душить друга друга, и во время жестокой борьбы они упали и задели пальму с повешенным. С верхушки посыпались кокосы, которые падая, размозжили черепа боровшихся в кровавое месиво.
Так печально закончилась эта история аварии Боинга-737. Духи умерших ещё долго вселялись в радиоаппаратуру пролетавших мимо самолётов, пугая их персонал жуткими выкриками.

Итого погибли:
Ригс, мирный — заблудился в джунглях, умерев от одиночества.
Данте, маф — повешен в результате голосования.
Фод, мирный — подло убит мафией.

Оставшиеся Ялтинец и Наруто, "босс мирных" и босс мафии зверски убили друг друга, сведя все усилия к ничьей.

Всех поздравляю с завершившиейся партией! Хочется особенно отметить сплочённую игру мирных!
Ура!

bravo7kg.gif bravo7kg.gif bravo7kg.gif
Ялтинец
Машу вать. Вот и все, что я хочу сказать. Спасибо мирным, играли хорошо.
Крендель
z_mat.gif z_mat.gif z_mat.gif Ригс и Наруто отличились. Ну и я собсна тем что спалился Наруто z_mat.gif
Sotis
Шерифу аццки не везло, но он держался до конца smile.gif
Крендель
Sotis, Шериф не промахиваеться)) Я не вычислял мафов, но зато таким образом хоть както скооперировал мирных... и Наруто
Sotis
Цитата(Крендель @ 08.05.2009, 16:16) *
Шериф не промахиваеться

да кто ж против
Ялтинец
Крендель, действия "от противного" получились сами собой. И оно пошло нам во благо. И пусть ты спалился Наруто, не важно. Зато у нас был список мирных, который равноценен списку мафов. В этой партии у меня остались вопросы только к Ригзу.
Коша
Эх, Naruto... Жаль я не смогла заказать тебя на второй день...
Крендель, ты часто становишься шерифом, не обратил внимание? laugh.gif
Ялтинец, как жаль, что ты не пришёл в первый же день...

Эх... Какая-то странная игра получилась, если честно...
Алекс
Хорошая партия!
Ригс умер от одиночества - а так бы...
fen1x
Цитата(Sotis @ 08.05.2009, 16:14) *
Шерифу аццки не везло, но он держался до конца

Если ты имеешь ввиду, что он не заказал ни одного мафа, то я не могу это назвать невезением, тк благодаря его проверкам и решительности Ялтинца, в конце партии у мирных был точный список who is кто smile.gif
Да, Ригс сильно подвел мирных и лишил их победы. Но что поделаешь, у него объективные причины.
Мафы неплохо сыграли и держались до самого конца. Молодцы!
Партия получилась интересной raygun.gif rifle.gif
Алекс
Меня первый раз замочили в первый же день... мда... с подачи мафии и поддержки мирных =)
Крендель
Цитата(Коша @ 08.05.2009, 15:23) *
Крендель, ты часто становишься шерифом, не обратил внимание?

Я тоже об этом в первый день подумал smile.gif
Ялтинец
Коша, а что было бы в первый день?
Коша
Ялтинец, могло получиться как-нибудь по-другому smile.gif
Цитата(Alexpc @ 08.05.2009, 16:26) *
Меня первый раз замочили в первый же день...

Присоединяйся к нашему клубу! biggrin.gif
Ялтинец
Коша, абы да кабы wink.gif
Dante
Мухаха мирные!НАШИ ДУхи будут бродить по острову smile.gif
Всем спасибо за игру!!
Особенное "спасибо" Ригсу и Наруто smile.gif
Наруто я тебе плюс обязательно поставлю smile.gif а где мой плюсик? biggrin.gif
Sotis
Цитата(Крендель @ 08.05.2009, 16:26) *
Цитата(Коша @ 08.05.2009, 15:23)
Крендель, ты часто становишься шерифом, не обратил внимание?

Я тоже об этом в первый день подумал


все претензии к Ильфу, Петрову и куриным косточкам!
Naruto
Крендель, хе хе хе =) "босс мафии" и "шериф" 3 дня подряд болтали рука об руку =) прям как в фильмах laugh.gif

не надо было тебе лесть ко мне в асю в первый деь , я после этого начал тебя все больше и больше в шеривстве подозревать. А во второй день чтуь было не заказал =) но мне казалось что ты тогда сразу догадаешься кто тебя заказал 0о


Спасибо всем мафам за игру =). ну и мирным тоже .

Ах да еще нас Kоша спрашивала - почему мы именно ее заказали в первый день ? скажем так - интуиция , у меня рука чесалась это сделать почему-то. Также как и с кренделем ( но там я ступил ) smile.gif
Slider-xXx
Всех с хорошей партией!

у меня есть вопрос:
нужно ли четко указывать в итогах дня, то что шерифф проверил мирного или же можно эту важную информацию спустить как не нужную из-за "ненадобности"?

мои личные подозрения Ялтинца и кое где и Ригса, в том что кто то из них может быть Шерифом, исходили от того что они не могли находиться в 1-й день в игре. В итогах 1-го дня ни слова о том что шериф проверил мирного (что дает информацию о том, что шериф сделал проверку) посему я сильно сосредоточился на Ялтинце и это меня сильно сбивало.

Дело в том что раньше, практически всегда, данная информация указывалась

вот пример:

Цитата(fen1x @ 18.03.2009, 16:13) *
Ну, а шериф упился вусмерть и никого подозрительного к причастности не нашел.

Цитата(fen1x @ 03.03.2009, 17:05) *
Детектив пока приглядывался ко всей этой кутерьме, но все таки быстро и профессионально незаметно обшарил одного из фанатов. Видимо, не обнаружил ничего подозрительного.

Цитата(fen1x @ 19.02.2009, 17:06 ) *
На сей раз шериф ничего подозрительного не заметил.


так нужна ли нам эта информация или же нет?
думаю, что эта информация вполне стратегически важная smile.gif

Пишусь!
Коша
Naruto, tongue.gif так не интересно dry.gif
fod
НЕЕЕЕЕЕт. В прошлой партии Ригс отличился, а в этой все поламал. dry.gif

Кстати, поздравляю всех с хорошей партией smile.gif
Naruto
Коша, tongue.gif tongue.gif tongue.gif у меня теперь на "ваш" род -чутье ( после того как меня "маны" пару тройку раз порубали) laugh.gif
Крендель
Naruto, Аватар соответствующий подобрал. Злобная... хрень

Блин, да ты же мне советовал кого проверять! (я не слушал, но факт остаеться фактом)
Dante
Не ну алекс-ты просто зверь!
Как ты угадал в первый же день всех мафов?
Может у тебя действительно "ВСЕВИДЯщее Око" стоит biggrin.gif
fen1x
Цитата(Slider-xXx @ 08.05.2009, 16:50) *
нужно ли четко указывать в итогах дня, то что шерифф проверил мирного или же можно эту важную информацию спустить как не нужную из-за "ненадобности"?

Такая информация дается на усмотрение ведущего, исходя из конкретных обстоятельств, чтобы игроки не получили какие-либо намеки.
Slider-xXx
Цитата(fen1x @ 08.05.2009, 16:12) *
чтобы игроки не получили какие-либо намеки

по мойму, игроки не плучат намеков и недомолвок, именно, если будет указано - что шерифф сделал проверку и не нашел причасности субекта к мафии/манячине

разве нет?
Naruto
Крендель, XD
это не "хрень" это - Белзарэф - адская кукла-кот =)
fen1x
Slider-xXx,
В конкретной партии, если бы Ведущий в первый день указал, что шериф проверил мирного, сразу бы стало ясно, что Ялтинец не шериф. Это я и называю намеком, которого по возможности следует избегать.
Naruto
стоп а кто-то подозревал Ялтинеца в шерифстве 0_о.
fen1x
Цитата(Naruto @ 08.05.2009, 17:22) *
стоп а кто-то подозревал Ялтинеца в шерифстве 0_о.

Возможно, Слайдер smile.gif
См первую стр
мои личные подозрения Ялтинца и кое где и Ригса, в том что кто то из них может быть Шерифом, исходили от того что они не могли находиться в 1-й день в игре.
Naruto
fen1x,
аа , все , понял =)





пишусь на след партию . smile.gif
Крендель
записываюсь
Slider-xXx
fen1x,
Цитата(fen1x @ 08.05.2009, 16:20) *
если бы Ведущий в первый день указал, что шериф проверил мирного, сразу бы стало ясно, что Ялтинец не шериф.

сразу стало ясно что либо Ялта либо Ригс.
так это непредвиденные обстоятельства, а не намек
А сколько (!) партий было сыгранно где в первый день не отаисывались более 2-3-х человек, ибо просто забывали про начало игры?
это тоже рэндом который может сыграть наруку либо мафам либо мирным - это игра
если четко всегда укзывать такую информацию, то недомолвок не будет.


вижу что я один такой озабоченный данным вопросом...
буду стараться быть проще wink.gif
Алекс
inside
fod
Playa
M i k e
Прикольно, в этот раз я только наруто угадал( В игре.
Rigs
Мдя....видю все меня так любят что ппц laugh.gif
А вообще у меня инета нету, воть я и не смог отписаться в теме sad.gif
Тем более у меня физика через чепыре дня wink_old.gif


ЗЫ: а вообще это всьо слайд unsure.gif
fen1x
Цитата(Rigs @ 08.05.2009, 20:00) *
а вообще это всьо слайд

Что Слайд? Уговорил тебя не появляться в мафии до ее закрытия, чтобы мафы выиграли? laugh.gif
Rigs
Цитата(fen1x @ 08.05.2009, 19:05) *
Цитата(Rigs @ 08.05.2009, 20:00) *
а вообще это всьо слайд

Что Слайд? Уговорил тебя не появляться в мафии до ее закрытия, чтобы мафы выиграли? laugh.gif

не....не давал мне в инет войти0 хДДД biggrin.gif
Ржавый Арфист
Цитата(Rigs @ 08.05.2009, 20:17) *
не....не давал мне в инет войти


Слайдер работает в провайдерской конторе? o_O.gif laugh.gif
mi-LAN
В ИГРЕ
Ялтинец
Rigs, я повторю вопрос Феникса, что все Слайд? Что значит не давал в инет войти?
Slider-xXx, может быть ты пояснишь почему Ригз отсутствовал в последний, решающий день партии?
Какого черта я буду записываться, если тут кто-то решает за кого-то появляться тому в игре или нет? Бред сивой кобылы. Я настаиваю на пояснениях.
Марла_Сингер
В ИГРЕ
Коша
Марла_Сингер, сначала Вам нужно пройти тестирование.
mi-LAN
Коша, по мне известным фактам,она уже отослала письмо,правда не знаю кому,и ждёт ответа...
Кстати,я тут тоже немного новенький,но кто ведущим следующим будет?
Landgraf
ооо!!Зашибись! не проиграли-таки!
Всем спасибо за игру!
пишусь!
Крендель
mi-LAN, ведущий теперь всегда Сотис. Они не меняються от партии к парии, а только в особых случаях
Марла_Сингер
Коша, я отправила, жду. А когда здесь писала, забыла про него, если что, так буду не в игре, попрошу модеров удалить)
mi-LAN
Крендель, большое спасибо
Dante
in game
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.